КПК "Семейный капитал"

8 (800) 333-48-80
+7 (812) 309-29-38
Сайт: magazin-deneg.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про КПК "Семейный капитал"
Отзывы сотрудников о работодателе КПК "Семейный капитал"(22)
Александр (Сотрудник)
12:02 24.01.2017
Отлично работают на свой "имидж": половина сотрудников под угрозой увольнения обязаны писать положительные отзывы о кооперативе на различных сайтах в Сети, рассказать, что "Семейный капитал" якобы восстанавливается и выходит на путь прибыли.
Не выплачивают ЗП, кормят "завтраками", на связь руководство часто не выходит вовсе - никаких сроков выплаты не называют. При этом миллиарды рублей выводятся, но при этом сотрудники месяцами не получают зарплату. Причём всех сотрудников, и новых, и старых, рассчитывают по такой схеме, чтобы в случае чего можно было бы легко уйти и от налогов, и от ответственности перед работником. Все работники подписывают трудовой договор на неполную рабочую неделю и неполный рабочий день – вторник и четверг с 10 до 12. За это им полагается зарплата в 3 500 рублей. Остальную часть называют волонтёрским вознаграждением. С этого вознаграждения не уплачиваются страховые и пенсионные взносы, да и само вознаграждение работники не видят по несколько месяцев.
Галина
17:21 23.05.2016
Хорошая зарплата, соцпакет, нормальные отношения в коллективе.
Внезапный рейдерский захват и все связанные с этим неприятности. Но порадовало вот что: руководство, распуская всех в отпуск, пообещало, что все будет восстановлено, все приняты назад и пр. И не обмануло. Начинаем вылезать из ямы, возвращаемся на работу.
Антон
19:21 23.04.2016
Стабильная зарплата, высокая корпоративная этика, хорошее отношение к сотрудникам. Оплачиваемый отпуск по графику.
Проблемы с конкурентами, в итоге в работе происходят сбои. Последние 3 месяца реорганизация компании, только сейчас начинает все стабилизироваться.
Иван
22:55 17.04.2016
Прозрачность организации, от сотрудников не скрывают никакие финансовые схемы. Всем понятно откуда берутся и куда уходят активы. Офис рядом с домом, но это уже чисто для меня плюс.
Про оплачиваемый отпуск конечно товарищ приврал, в нашем отделении многие в отпуске но ни у кого оплаченного нету. Да и откуда? Активы выведены в НПО и компания еще не восстановила всю свою деятельность. Последнюю зарплату выплатили - уже чудо.
Роман
19:48 11.04.2016
Хороше е отношение руководства к сотрудникам, никогда не было отношения как к "мебели". высокие зарплаты, все белое, соцпакет.
Сейчас рейдреский захват, всех отправили в отпуск. Но оплачиваемый! Спасибо! Ждем возвращения!
Анатолий
02:39 31.03.2016
В связи с заморозкой счетов и переходом компании в форму нпо отправили многих сотрудников в неоплаченный отпуск, очень извинялись но честно сказали, что пока не завершится переход зарплату не могут платить. Так что отношение нормальное, обмануть не пытаются. Деньги пока есть, если не найду другую работу до конца этого кризиса в компании то вернусь.
Пришлось уйти в отпуск.
Анастасия
04:05 09.03.2016
Стабильный график, оплачиваемый отпуск. Больше всего правда нравится то, что получилось устроиться в офис рядом с домом. Оформили по трудовой без проблем, должность менеджера по финансам позволяет вдальнейшем устроиться в хорошее место с зарплатой повыше.
Зарплата не зависит от количества совершенных сделок и операций, могла бы быть больше.
Диана
21:57 29.02.2016
Читаю негативные отзывы про КПК и все мне становится ясно. Кто-то просто хочет развалить нашу компанию. Не знаю, зависть ли это или нет. Понятно, что если все побегут забирать свои деньги - это парализует бизнес, вот собственно этого провокаторы и добиваются. Кто это - я не знаю. Может быть молочные конкуренты? А может реальные финансовые пирамиды, которым не понравился формат реального хозяйства, где люди инвестируют в конкретные фермы...
Очень не хотелось бы, чтобы горстка недоброжелателей оказалась сильнее всего кооператива. Но вместе мы непобедимы.
не вижу.
Valerii
01:53 03.02.2016
Проект, не скрою, интересный. С точки зрения финансирования реального бизнеса - это меня привлекло в компанию. Но сейчас уже перерос кооператив, ушел в банковскую сферу. От КПК и Белоусова остались приятные в целом впечатления, думаю, компания еще себя покажет.
наверное, немного такое деревенское мышление топ-менеджмента. Отчасти это и плюс, но и минус - многие нюансы не учитываются, хотя это повысило бы эффективность работы.
Людмила
21:06 02.02.2016
Стабильность (постоянно открываются новые магазины), нормальная зарплата.
Нет места отдыха продавцов, какой-то закуток. Очень строгие требования к внешнему виду и вообще.
Марина
17:20 02.02.2016
ну платят, вовремя, были пару раз задержки - но не более
Работа - жесть, если честно, бабушки, да и не только - иногда бывают такие душные- всю душу вымотают, пока не решат что-то для себя. Нет, я понимаю. я консультант, но я не могу принимать решения за других. А они - итак , и этак, и один и тот же вопрос - по сто раз. и попробуй не ответь - начинается сразу( Нет, ест адекватные - но их мало, такое впечатление что адекватных разобрали
Елена
04:28 28.01.2016
Вкусные продукты, хороший коллектив девчонок
работала я продавцом. ну это ужасные условия труда. Очень много работы, постоянно какие-то требования по качеству прилавка, посетителей тоже отбоя нет - мы реально просили дополнительно выделить продавцов как бы на вторую кассу но от руководства только и слышно что радуйтесь типа клиентов много. Полный бред а не логика. Карьерного роста какого-либо вообще не увидела перспектив. спасибо хоть деньги вбелую и вовремя платили!
Петр
01:31 25.01.2016
Хз. продукция вкусная? осознаешь что делаешь хорошее дело? пожалуй все.
очень жесткий график, постоянные проверки, еще Белоусов все время лезет с какими-то своими супер-идеями - вполне может заявиться на завод и проверять качество...
При этом зп не сказать что высокая, мягко говоря.
Елена
23:42 23.01.2016
Работать тяжело, постоянно надо быть в форме, иначе есть риск лишится премии и поиметь взыскание. Держусь за место только из-за зарплаты, она достойная и без задержек. Но на этом и все достоинства, в остальном работа тяжелая. Если кто не привык вкалывать, даже пробовать не стоит устроиться, больше пары месяцев не выдержите. С дисциплиной тут строго.
Очень жесткий график работы, высокие требования по выполнению, жесткая дисциплина.
АННА
15:42 29.07.2014
Мошейники
Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
Аня Петрова
16:31 08.07.2014
Договор заключили сразу в договоре было прописано что меня должны обучить работать на компьютере и научить делать расчет%% График работы 5/2 по 8 часов
За все время работы никто не предоставил должностную инструкцию по работе и не научил меня работать с программой. Постоянно требовали заполнять таблички смысл которых никто не знал и не понимал.Директор Чернышова Ира каждый день на кого то из сотрудников орала без всякого повода главное довести до слез зар/плату платили с задержками. Потом обьявили что мы должны еще и по субботам работать бесплатно (дежурить) и убирать в туалете мыть полы и чистить снег на улице под нашим окном.
Николай (Сотрудник)
16:32 28.05.2017
Работа как работа была. Как и в любом коллективе были и ссоры и нормальные отношения.
Когда пришли конкурсные управляющие просто стало невозможно работать и смотреть как разрушают то, что было уже построено
Николай (Сотрудник)
16:31 28.05.2017
Антон
00:48 15.03.2016
Получилось уволиться без физических и материальных потерь для себя.
Всех сотрудников заставили принести справки о группе крови, как выяснилось потом - кому-то из руководства нужна пересадка почки. Представляете?? Вызывали лично каждого в офис и предлагали долю в нпо в обмен на почку тем у кого группа подходит! Уволился, не хотели отдавать последнюю зарплату да и черт с ней.
Контора маньяков, снабжающая черный рынок!
Иван
15:28 09.03.2016
Фирма дебилов, которая пытается нажиться на дебилах же.
Посмотрите, какие отзывы и откуда они пишут о себе сами:
Анастасия, Румыния: "Стабильный график.."
Людмила, Швеция,
Елена, Польша.
Совсем мозгов нет, чтобы даже заказной отзыв о себе правильно составить.
Дебилы, ****