Рестораны Макдоналдс, Корпорация McDonald`s, Макдональдс, McDonalds
Сайт: mcdonalds.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании McDonald`s

Юлия
04:23 21.10.2020
Белая зп в срок, соц.пакет, можно уйти на больничный хоть на первой неделе работы, отпуска заочникам, штрафов нет, даже если на кассе минут 5к, только объяснительная.
Никакого гибкого графика, работа только на компанию, причём нравится или нет- тебя не спрашивают , даже если ставишь в возможностях другое время. Частые проверки, особенно в час пик, очень тяжело эмоционально. Постоянно " ждем проверку". На перерыв отправляют в первый час работы, за полчаса нужно выпросить менеджера пробить себе еду, ждать пока приготовят, собрать обед и потом кушать. Времени мало....место, где кушают работники- 2 стула и стол. Опаздываешь на несколько минут, если ты не нравишься менеджерам, за каждый косяк объяснительные. Ограниченное меню на обед, работаешь за 3х людей, потому что нужно делать производительность, иначе ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ. Отработала 3 с половиной года. Карьерный рост С работника до асистента, сейчас вспоминаю с ужасом, как бесплатно задерживались, бесплатно ночью ехали домой на такси, как покупали открытки и прочее за свой счёт, собрания менеджеров и работников рано утром , и никого не волнует, быть обязан. Не советую, людей тут не ценят.
Евгения
2020-11-09 22:45:03
Про больничный после недели работы вы ловко пошутили