Сайт: contenteam.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Контентим

Анастасия
13:05 26.07.2022
На самом деле в Контентим я пыталась попасть еще в 2019 году - тогда я искала подработку и рассчитывала устроиться копирайтером. Тогда набор авторов уже был закрыт и мне пришлось ждать еще 2 года прежде чем я попала в эту чудесную компанию - уже на правах главреда (судьба, не иначе).
Первое, что хотелось бы отметить - Контентим чуть ли не единственная компания, которая оплачивает тестовые задания кандидатам. По крайней мере до этого мне таких приятных предложений не попадалось. Естественно, чтобы задание оплатили, нужно сдать не полную чушь и внимательно следовать требованиям в ТЗ. Почему-то некоторые люди этого не понимают :)
Второе - ребята абсолютно не обманывают по зарплате. На собеседовании мне сказали, что выйти на желаемую ЗП я смогу через 2 месяца, получилось через месяц) Дальше все зависит только от тебя. Я изначально пришла с целью зарабатывать больше, чем на прежнем месте работы, и Контентим дал мне эту возможность. С каждым месяцем я постепенно повышаю планку и чувствую, что до потолка еще очень далеко)
Третье и, наверное, самое важное: если вы когда-либо работали в коллективе, где царит нездоровая атмосфера, вы со мной согласитесь. В Контентим просто ПОТРЯСАЮЩИЙ коллектив. Команда дружная, отзывчивая, готовая в любой момент прийти на помощь. Вас никто не оставит наедине с проблемами и будут радоваться вашим успехам как своим собственным.
Подытожу: за год работы в Контентим не было и дня, чтобы я пожалела о своем решении присоединиться к команде. Highly recommended.
Единственный минус - отпуск и больничные приходится брать за свой счет