Сайт: contenteam.ru

Отзыв сотрудника Назира о компании Контентим

Назира
14:14 20.05.2022
Город: Калининград
Работаю главредом с ноября’21. Очень нравится, что процесс работы можно выстроить как удобно — легко согласовать график, нагрузку, внутренние коммуникативные процессы. Доверие, какая-то свобода и отсутствие жесткого контроля — то, что особенно ценно лично для меня. За весь мой проф.опыт это только вторая компания, которая работает в таком формате)

Второй супер-важный момент — в коммуникации, очень открыто и с удовольствием принимаются новые идеи (руководство искренне хочет сделать работу удобной - не всегда это получается быстро, но возможность внести предложение и быть уверенной что его точно рассмотрят - это прекрасно!)
1) Нестабильная нагрузка - то есть иногда задач столько что приходится работать на износ, а иногда слишком спокойно — это компенсируется тем, что всегда можно отказать ся от доп. задач или попросить привлечь (но в любом случае определенности нет и сложно что-то спланировать)

2) Это уже лично мое (кому-то наверное удобно, но я теряюсь) — оооочень много чатов (пока у меня нет идей конечно как это решить, но коммуникацию вести не супер-удобно).