Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв сотрудника кулёчек о компании Консалтинговая компания Руна

кулёчек
07:52 13.03.2014
я не работала компании и не ходила на собеседование. нашла их услуги случайно в интернете и хватило же у меня ума оставить свои контактные данные для получения бесплатной консультации!!!
господин Николай Бородин теперь названивает мне чаще, чем мой гражданский муж!! а еще смс пишет и письма электронные!!! у меня такое ощущение, что за меня как утопающий за соломинку хватаются.... пипец... уже все их номера в черный список добавила, и электронные адреса в спам.... и всё меня забыть не могут...
гражданин РФ
2014-03-15 09:01:00
Нужно обратиться в компанию, чтобы удалили ваш телефон из базы данных. Достаточно позвонить. Вы деревенская, наверное. Менеджеры должны ставить в известность обо всех новинках, появляющихся на рынке. Столица. Конкуренция. Много возможностей. А написали очень точно: Бородин - господин, а вы - Кулёчек.

Кулечек и есть.
2014-06-23 09:44:00
а вы "гражданин РФ" видимо просто быдло офисное ну или голимый менеджер по обзвону как и бородин... Мудак одним словом. Что ты что руна твоя сраная. Чтоб здох вместе с ними. Ненуачо.Столица. Конкуренция. Много возможностей.
Достаточно позвонить....
2014-06-23 12:10:00
Протри глаза баран! Тут же написано, что Бородин сам названивает чаще чем муж.. У вас там все такие фиерические идиоты?
Ирина
2014-06-25 18:21:00
Спасибо девушке за хороший отзыв! )) навязчивость подобных контор типо руны очень раздражает. В ней работают недалекие и неквалифицированные сотрудники и от их предложений купить 1С и Консультант + просто тошнит (((
Николай Бородин
2014-07-29 09:08:00
если я не буду этого делать (названивает мне чаще, чем мой гражданский муж!! а еще смс пишет и письма электронные) то мне не отдадут мой паспорт. А он мне очень нужен, я хочу домооооой в Сызрань!!!!!!
Александра, руководитель отдела маркетинга компании РУНА
2014-08-06 11:54:00
Добрый день

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Специалисты отделов продаж у нас действительно активные, нацеленные на результат и всегда верят в успех :) Конечно, иногда возможно недопонимание.

Просьба уточнить через наш сайт www.runa.ru Ваши контактные данные (ФИО, телефоны, название организации). Мы системным путем «изымем» их из базы и звонки прекратятся.
Чулавек
2023-02-10 07:17:04
Ваши сотрудники до сих пор верят в успех?