Руна
Сайт: runa.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консалтинговая компания Руна

Екатерина
16:25 02.03.2023
Компания давно на рынке, репутация у компании нормальная
Теперь с позиции меня, как человека, который хотел работать в этой компании. Полторы недели я потратила на собеседования, тесты, задания, еще раз собеседования, анкету с персональными данными что бы услышать, что этой компании я не подхожу даже на роль телемаркетолога, человека, которому просто надо быть на телефоне, продавая «онлайн-встречу» с МОПом. Изначально пишут БЕЗ ПРОДАЖ, далее оказывается наоборот надо продавать по телефону онлайн встречу. Я была на это готова, плюс имею достаточный большой опыт в продажах. Куча заданий, собеседование с HR, непонятный тест, прослушать 13 звонков - дать обратную связь, сыграть в ролевую игру, собеседование с двумя инструкторами по телемаркетингу - только потеря времени. Алло, я не в коллегию президента устраиваюсь))
Иными словами компания не стоит ни минуты потраченного времени
Представитель компании
2023-03-13 09:22:31
Здравствуйте, благодарим за отзыв о нашей компании.
Компания на рынке 31 год.
Процесс приема на работу у нас действительно сложный: собеседования, тесты, задания. Наши телемаркетологи НЕ работают по скриптам. Поэтому нам важно в процессе собеседования понять, сможет ли человек работать с клиентами с высокой квалификацией (бухгалтерами, юристами, руководителями компаний).
Единственное замечание: телемаркетологи не занимаются продажами (продажи – это обмен товаров на деньги). Его задача – договориться с потенциальным клиентом о встрече со специалистом отдела продаж.
Желаем удачи в поиске работы.
Diseas i gestas
2023-12-19 14:31:41
Руна, хватит писать всякую хуйню. Какой смысл людям здесь врать. От себя добавлю. Не имею опыта с этой шарагой как соискатель, зато есть опыт почти клиента. Постоянно названивают менеджеры от руны и настойчиво предлагают всякую шляпу. Причём звонят с разных номеров. Устал блокировать уже. Руна хватит спамить!