Контакт центр Комфортел, Comfortel
Сайт: com4tel.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Комфортел

Виктория
19:57 20.03.2020
Два года работы в колл центре Комфортел.
Итак, первое - платят тем, кто работает. Кто не работает, чаще всего уходят. Второе - если вы мизантроп и общение с людьми вам в тягость, не стоит сюда приходить. Третье. Стоит внимательно изучить все инструкции и условия, иначе возможны ошибки в работе. И я считаю, что это нормально, когда ты говоришь от лица бренда, не допускается нести чушь. Четвертое - и самое главное! - официальное трудоустройство и белая зп, это весомое преимущество в текущей ситуации в стране.
Не нашла
Комфортел
2020-04-27 09:37:15
Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании, как к работодателю. Мы стараемся сделать все возможное для создания благоприятных условий труда для каждого сотрудника. Желаем Вам успехов в карьере!
Юлия
2020-08-28 15:22:54
Всем привет! Хотелось бы поблагодарить компанию Комфортел, за то что предоставляют лучшие условия труда в нашем городе - Курск! Гибкий график работы, что позволяет как студентам, мамочкам в декрете, так и всем остальным работать здесь и зарабатывать. Самостоятельно всегда можно рассчитать свою заработную плату и премию. Хочешь заработать 25 т.р. - все в твоих руках! Поддержка на всех этапах работы, начиная с собеседования и на протяжении всех рабочих дней! Дружный коллектив, любой сотрудник всегда придет на помощь, как по рабочим моментам, так и личным трудностям.Удобное расположение офиса. Если ты ищешь работу мечты, тогда тебе сюда!
BEEPER
2020-10-09 14:24:38