Комфортел

8 (800) 333-10-06
Email: cc@com4tel.ru
Сайт: com4tel.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Комфортел(19)
Анна (Сотрудник)
Город: Елец
14:18 31.03.2022
Удобно что в центре, комната приёма пищи.
Кристина (Соискатель)
16:00 22.03.2022
Милая HR менеджер
Потратила два дня на огромные бесполезные собеседования, скорее всего генеральному директору скучно и он хочет поиграть в Бога подобным образом. Ведёт себя непрофессионально - матерится и делает намеки на оценку внешности соискателя. Откликалась на вакансию HR, но похоже они отчаялись и завлекают так потенциальных менеджеров по продажам. От компании веет компоративной шизой, потому что там есть какие-то 3 закона, вполне себе сомнительные. Потратили много моего времени и сказали, что не подхожу им как HR, но если их менеджеру понадобится помощник, то они меня возьмут потому что "не совсем бестолочь". В общем, уж лучше ростелеком, хуже не будет.
Леся (Бывший сотрудник)
13:48 19.09.2021
Чай с сахаром
Не понимаю, откуда столько положительных отзывов, скорее всего их сами и прописывает начальство.
О правде каково там работать: по началу тебе предлагают удобный график и высокую зп. Что получаешь по итогу: смены 3/1 и зп не больше 16 тысяч. И при этом заставляют выходить в свой же единственный выходной, иначе руководитель не получит премию из-за не перекрытие часов! Дальше больше — затем и твои часы будут двигать больше в ночную смену, а затем и вовсе в ночь поставят и это будет принудительно. А. И ещё. Если вы опоздали с перерыва хотя бы на 15 секунд, то будь добр дополнительно полчаса ещё работать за бесплатно. Текучка постоянная, требований много, но и к звонкам твоим вечно придираются , ставят низкие баллы, отчего забудь про премиальную часть.
Марина (Сотрудник)
19:36 17.09.2020
Работаю в этой компании 3 год.
Рассматривала изначально эту компанию в качестве подработки. Чуть позже, решила посвятить этой компании большее время и рассмотреть как основное место работы, благодаря некоторым моментам, которые выделила для себя:
• Чистые и прозрачные условия труда, официальное оформление. Желаемый график.
• Профессиональный и дружный коллектив
• Командная работа и постоянное развитие
• Отличная атмосфера и зона комфорта
• Проведение внутренних и народных праздников
Нет.
Павел (Сотрудник)
14:27 28.08.2020
Отличный коллектив.
Хорошая оплата труда
Можно заработать сколько хочешь , все зависит только от тебя.
Руководители как отцы .
Чаек и печеньки .
их нет
Виктория (Сотрудник)
19:57 20.03.2020
Два года работы в колл центре Комфортел.
Итак, первое - платят тем, кто работает. Кто не работает, чаще всего уходят. Второе - если вы мизантроп и общение с людьми вам в тягость, не стоит сюда приходить. Третье. Стоит внимательно изучить все инструкции и условия, иначе возможны ошибки в работе. И я считаю, что это нормально, когда ты говоришь от лица бренда, не допускается нести чушь. Четвертое - и самое главное! - официальное трудоустройство и белая зп, это весомое преимущество в текущей ситуации в стране.
Не нашла
Регина (Сотрудник)
21:25 24.01.2020
Работа в Кофортеле помогла мне подзаработать в трудное время, устраивалась изначально на неполный день, была такая возможность.
Никаких ожиданий насчёт самой работы не было, так как я без опыта в колл-центре. Сразу отметила тщательное собеседование, кандидаты внимательно оцениваются (пишу на своём примере).
Далее проходит период обучения и адаптации на котором происходит изучение стандартов работы, дают информацию по проекту и пробные звонки. После его прохождения через 1-2 недели выходишь на первые самостоятельные переговоры, то есть полноценно приступаешь к работе.
Зарплата белая, перечисляют на карту. Есть премии, но они сильно зависят от условий по проекту. В целом меня устраивает работа, здесь чувствуешь реальную поддержку от коллег и начальства, но при этом часто звонят сложные клиенты.
Не обнаружено
Евгения (Сотрудник)
16:59 20.01.2020
Бесплатное обучение. Работаю два с половиной года. Работаю и радуюсь, что НИКОГДА НИКОГДА зп не задерживали. Сколько часов отработала столько и получаешь. Очень удобно когда маленькие дети . Иметь доп доход.
До сих пор не вручили ни одного сертификата и грамоты.
Танюшка
16:10 18.02.2016
Мне очень нравится коллектив! Работаю три месяца. Добрый, сплоченный, помогают во всем.
Зарплата вроде пока норм. Пока очень довольна)
Иногда на кухне не хватает места
ВИКТОРИЯ (Сотрудник)
Город: Елец
03:03 30.09.2022
белая зарплата без задержек
Дело в том что у вас всегда будут нахлебники они называются отдел качества которые изо дня в день будут жрать вашу честную маленькую зарплату!!!! В итоге выдет бесплатный труд!!!Кому это нужно!Сотрудников могут уволить за то что они плохо предлагают дополнительные продукты, хотя на собеседовании говорят что это всего лишь дополнительный заработок.
Наталья (Сотрудник)
Город: Липецк
17:28 09.08.2021
ЗП вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный. Кондёры, кулеры, столовая в офисе, есть диванчики даже для отдыха. Условия норм вполне.
Работа не пыльная, график можно подобрать себе гибкий. Легко договориться о переносе смен.
Конечно, устаешь в пиковые дни, когда звонки часто летят. Но привыкаешь, тем более работодатель оплачивает обучение, тренинги и прочее.
Евгения (Сотрудник)
07:59 24.09.2020
Комфортные условия , гибкий график , удобное расположение , коллектив просто супер!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
12:29 18.09.2020
Работала в прошлом году, т. К. Мама в декрете, пошли на уступки и трудоустроили на неполный рабочий день. Всегда идут на встречу, очень дружный коллектив, спасибо всем, что вошли в положение!
Дарья (Сотрудник)
17:44 17.09.2020
Пришла на подработку, но осталась надолго. Зарплату платят во время, больничный, отпускные тоже, вся ЗП белая, график можно подстроить под себя - с утра и до вечера, или только по вечерам, или только днём - очень удобно!
Коллектив отзывчивый, всегда помогают и по работе и по жизни
Диана (Сотрудник)
Город: Гусь-Хрустальный
10:21 11.09.2020
Работаю в компании почти два года. Работа очень интересная. Светлый и просторный офис, замечательное оборудование. Хороший коллектив и лояльное начальство. А главное гибкий график и белая зарплата. Есть возможность карьерного роста. Всем советую
Михаил (Сотрудник)
Город: Липецк
08:35 11.09.2020
Хороший, светлый офис. Нормальные мониторы, гарнитуры. Хорошее отношение. Дружелюбный коллектив - всегда помогут, научат, подскажут, поддержат. Белая, прозрачная зарплата - очень важно в наше время. Реальная быстрая возможность карьерного роста и соответственно зарплаты.
Не хватает регулярных тренингов, мотивационных программ.
Ирина (Сотрудник)
Город: Железногорск
16:44 28.08.2020
Достоинств очень много
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:43 27.08.2020
Для меня самым большим плюсом являлся, гибкий график. Для тех, кто учится, данная компания лучший вариант для заработка. Хорошая з/п, а главное белая. Отзывчивое руководство и комфортные условия работы.
Недостатков не заметила
Татьяна (Бывший сотрудник)