КЛавто

«КЛавто» – это лидер пассажирских перевозок, который за долгие годы работы успело расширить список своих услуг так, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Мы смогли заслужить признание и уважение, ведь каждый заказчик для нас очень ценен.

«КЛавто» специализируется на таких вариантах перевозок, как:

• работа на торжественных мероприятиях разного уровня;
  • государственные заказы (компания по пассажирским перевозокам предоставляет автобусы для миссий политического, экономического значения);
  • виды пассажирских перевозок для сферы обслуживания (сотрудники бизнес-компании);
  • туристические прокаты автобусов (транспортная компания сотрудничает с разными экскурсионными фирмами).
Отзывы сотрудников о работодателе КЛавто(18)
Татьяна Егорова
17:10 15.12.2014
Спасибо всем, кто верит мне и не топчется грязными сапогами на открытой ране моей души.
Желаю Всем здоровья, благополучия и процветания в данной компании. Роман Петрович, такой ответ как раз и не делает Вам чести, как бывшему военному и мужчине. Если Вы не заметили, то на своем отзыве я честно и открыто подписалась. А что начинается травля, оговоры и звонки после увольнения, то честь и хвала, как начальникам отделов, подливающим масло в огонь,и рассказывающим (с большими приувиличениями) о чем шла речь в приватной беседе так и сотрудникам у которых "рыльце в пушку", готовых как китайские болванчики кивать головой и поддакивать, только бы их не трогали.

Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется.

Господь Вам судья.
Роман Маркин
Город: г. Москва, Рублевское шоссе 66
15:48 10.12.2014
Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я, Маркин Роман Петрович- начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи!

Честь Имею!

Они есть как и в любой другой компании
Татьяна Егорова
Город: г. Москва, КЛавто
13:20 10.12.2014
Их мало, но они есть.
Бывший диспетчер о прекрасном коллективе написать не мог ( отзыв от 31.07.14). Это наглое вранье. Людей которые пытаются завуалировать свою не компетентность как руководителя и специалиста, это медленное погружение на дно. Прочитайте правдивые отзывы от 24.07.14 и 21.10.14. Да, во мне может говорит обида, но это обида за работу, а эта работа для меня была жизнью... Но плевок в душу простить не могу.
работник
12:44 28.11.2014
старые Водители которые работают в среднем 8 лет их осталось человек 10
солдат по ФИО маркин бывший солдат который в техники не в зуб ногой техника убитая ремонта нет ходишь упрашиваешь зарплату не поднимали уже 2 года мойки своей нет а то что они предлагают можно там отстоять очередь и до двух часов ночи а с утра в 6 надо выезжать и когда спать вот и народ увольняется а Кунину по моему совсем пофигу на все и на всех только отписки
12:39 24.10.2014
Положительных моментов нет вообще!
1."шарашкина" контора

2.руководство ни какое - ни кто не думает о стабильности и развитии, все думают о том как здесь и сейчас набить карманы

3.Маркин - клоун

4.Перепелкин и Дарьин - лицемеры

5.черная зарплата (написал в прокуратуру)

6.задержка с выплатами

7.при увольнении расчёт по белой

8.при увольнении шантаж и угрозы

9.прежде чем пойти туда работать пообщайтесь с сотрудниками или бывшими сотрудниками, почитайте отзывы и поверьте что Вам туда не стоит идти.
пан шухевич
11:26 21.10.2014
Генеральный директор, и остатки старого водительского состава!!! респект и уважуха!
руководство на местах-бестолковое и некомпетентное !!! работают - день прошел и хер с ним! в людях не разбираются! Большая текучка кадров от неумелого руководства. в компании работает принцип разделяй и властвуй! клюнь ближнего и насри на нижнего! Солдат удачи маркин ушатал)это еще мягко сказано) транспортный отдел.

Егор Юрьевич, не ужели вы этого не видите?
Владимир
21:16 02.08.2014
стабильность, постоянное развитие. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас.....Им просто не до нас" Омар Хаям
зарплата не успевает расти так как растет инфляция
Действующий Сотрудник
08:10 02.08.2014
Хозяева положительные люди.
Егор Кунин
23:07 31.07.2014
Благодарю за здоровую критику.

Ваши комментарии приняты к сведению, нам есть над чем работать)))).
Без комментариев.
Бывший диспетчер
21:39 31.07.2014
Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.
сергей беленков
21:01 24.07.2014
Зам начальника транспортного отдела Олег. С ним в разведку пошел бы!!!
07:33 10.07.2014
нет положительных сторон, что не капни один отстой людей не уважают и не ценят
старший диспетчер занят своими делами, по работе сбрасывает свои обязаности на подчинёных, генеральный директор то-ли слеп, то-ли глухой. , видно закрывать газа на то что происходит в его компании его основная задача.. зато на собрании всё в компании хорошо и замечательно. быдло водители ничего не вякуют хают за спиной руководство оно и понятно, увольнение великая вещь.(просто бятся) работают одни приезжие москвичей 2-3 человека. начальник гаража сапог, он сам в подчинении. 98% водителей его не любили, за спиной готовы облить помоями. диспетчера разные есть там тока одна нормальная спокойная девушка, всегда всё спокойно доходчиво обьясняла. остальныеже или футболили или орали, матерились.
14:06 10.06.2014
компания фуфло деньги в конверте дают а в отпуск что бы пойти надо упрашивать а как работать с верх нормы это в порядке вещей больше половины коллектива стукачи начальник САПОГ ремонта не какого
гость
22:08 09.06.2014
компания гавно
14:16 06.04.2014
нет положительных сторон
Диспетчера заняты сплетнями ,а не работой. Постоянно идет текучка кадров. Дополнительные заказы ставят тем водителям с кем спят, потому , что знают, будет заказ ,будет и тортик.

Многие водители вообще не приезжают, чтобы продуться к врачу, так как врачиха тоже пропускает даже с перегаром- потому, что ищет мужика для личной жизни,девка молодая , одинокая с детьми, надо же кормить, вот и получается, что на рейсы выходят в не трезвом виде, потом жалобы от клиентов, от одной поганой овцы страдает все стадо. Куда смотрит генеральный директор.
21:01 21.03.2014
нет.
в КЛавто нормальных людей нет, одни отбросы собрались тупые, солдаты непристроенные...шайка босяков. водилы пашут, другие руками машут, никто ничего не знает...не обращайтесь туда ни по ремонту ни по трудоустройству. бабки гребут себе в карман, льгот никаких, везьде там штраф за всякую фигню. никому не советую. директор не видит что у него в фирме происходит, и не разбирается в людях раз такое допустил!
гость
22:19 05.03.2014
полный пипец штат раздули до безобразия нахлебников море старший диспетчер на голову отмороженная орёт на всех по поводу и без истерика постоянная да и остальные диспетчера не в зуб нагой чего не спроси некогда не знаю начальник солдат дали установку форма и галстук вот и ходит требует типа форму ремонта не ка кого вообще переработки дикие зарплата в конверте белая всего 13 тыс Даже и не думайте устраиваться
Юрий
Город: г. Москва, Митино
15:35 22.02.2012
Начальник транспортного отдела.
Диспетчера заняты сплетнями ,а не работой.Постоянно кидают на разные рейсы(хотя можно работать на одном).А самое главное при увольнение вам насчитают пол з/п -100% на какие то штрафы.Зарплата один раз в конце месяца.Работаешь с 9 до 21-30 как робот без остановок!!Ужас!Руководство прошу обратить внимание на работу диспетчеров-подружек!!Хамское поведение по отношению к водителям!!
ООО КЛавто, klavto
+7 (495) 221-12-71
Сайт: klavto.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании КЛавто