Морозова Елизавета (Соискатель)
10:50 10.12.2021
Я знала, куда шла, поэтому на испытательном сроке в Юридической группе «МИП» была по максимуму подготовленной. Мой знакомый пытался ранее устроиться, но не сложилось. Он и рассказал, что нужна серьезная подготовка к тестовому заданию, которое каждый раз усложняют, потому что появляется все больше кандидатов на должность.
Достаточно серьёзные тестирования
О компании Artlustra
Игорь (Сотрудник)
22:23 06.07.2020
Отработал больше года на одном магазине, с коллективом сдружился, к начальству привык и понял, чего ждут от персонала, на обучении не ленился и очень быстро освоился на работе. С товаром работать приятно, консультации помогли мне изучить весь ассортимент и мне теперь легче вести беседу с клиентом и подбирать оптимальные варианты. С руководством конфликтов не было, я работаю, у них нет ко мне претензий.
до моего магазина не всегда можно добраться быстро, приходится намного раньше выходить из дому
О компании ООО Закон
Альберт (Бывший сотрудник)
17:29 15.06.2020
Сборище воров, жуликов и шарлатанов. Обманывают помрачнел. Зарплату не платят.
О компании КЛавто
Николай (Соискатель)
12:37 04.12.2017
Нету
Отношение к водителю как к бездомной собачке, ремонта никакого, задержка зарплаты на месяц,а дальше больше.Дипетчера корчат из себя директоров,а сами такие тупорылые,хотя бы друг друга попросили со стороны на себя посмотреть.
О компании АВТех
Случайный (Бывший сотрудник)
16:17 06.04.2017
Пока не нашел...
1. Руководство. Такое ощущение, что живет оно в пряничном домике, и все блага являются по мановению волшебной палочки, а все остальные вокруг - гномики, которых надо пинать, @бать, ну или в крайнем случае заболтать часика на два после работы (спасибо людмиле денисовне).
2. Сотрудники. В целом, приятные люди. Но не более того. Зарплату не платят уже почти два месяца, а они сидят, работают... Языки в жопе. Друг на друга злые. Вдруг, кому зарплату выдали... Умные, образованные люди, хотя о чем это я?, это же последняя работа в Москве!
3. Отношение. Моя трудовая деятельность в этой шарашке началась с обмана: вместо одной продолжительности испытательного срока - другая, в три раза больше, а зарплату о которой договаривались, я вообще не разу не получил. Медицинской страховки нет. Компенсацию использования личного транспорта в служебных целях тоже хрен выбьешь.
Итог: если вы ходите на работу просто так, по привычке, то в данном колхозе вы будете свой человек.