ООО КЛавто, klavto

08:10 02.08.2014
Хозяева положительные люди.
Покритикую положительный отзыв)))

Компания стабильная. - согласен

Зарплату всегда платят вовремя. - но в конверте, есть свои риски.

Обеды бесплатные - не для всех, только администрации.

отпуска оплачивают - с учетом, что ваш официальный заработок 12.000 руб. вот ваши отпускные)))

Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. - что то не замечал такой халявы, скидываемся и покупаем на общак за свой счет.

В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. - частично согласен))) но это заслуга хозяев.

Коллектив дружный, приветливый. - ха-ха особенно диспетчерское змеиное гнездо))) набитое психованными истеричками разносящими сплетни поставляющие друг друга.

Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель - Привет ВАМ Жанна из Молдовии, именно из-за ваших интриг в диспетчерскую противно заходить, именно из-за вас текучка кадров не только диспетчеров но и водителей.

При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза. - а увольнения в 10-ть)))

уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. - вранье, если вы и есть тот диспетчер который уволился, то вранье))) скушали вас)))

Я рада , что работала в этом коллективе. - я рада, что больше вас не увижу)))

-------------------------------------------------------------------------------------

Подведя итог могу сказать, что этот отзыв выложен кем то из близкого окружения Жанны))) или самой Жанной
аноним
2014-08-02 10:33:00
Ты пишешь о том чего не знаешь, Вопрос только один- чего тогда работаешь в компании , если все так плохо. Может отрицательный отзыв, чтобы другие на твое место не пришли. В компании прослеживается такое и среди водителей и среди диспетчеров. Все делают , чтобы новенькие побыстрее ушли. КОНКУРЕНЦИЯ- А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. Кто бы что не говорил, но не водителей не диспетчеров поганой метлой не выгонишь. Цыпляются до последнего. Как и ты.
...
2014-08-02 14:59:00
согласен с отзывом
ино маркин
2014-08-04 23:27:00
В бабьем царстве это в порядке вещей.
Ножка БУШа
2014-08-05 10:55:00
К анониму: поганой метлой говорите, вот она суть отношения некоторых "интересных личностей" в руководстве этих двух подразделений к коллективу (хотел написать к своему, но эти люди считают, что мухи отдельно от котлет). Как здорово работать, когда при укомплектованности штата, ты сам себе, а возможно своему коллеге, стажеруешь замену!!! Когда в любой момент тебя могут выпнуть вон, если ты не устраиваешь своего руководителя (как правило если ты работаешь лучше чем твой руководитель, а в диспетчеркой если ты моложе и фигура в дверь пролезает (т.е. конкурент ЖаННы, хотя такого сотрудника зарубят на этапе стажировки)) и обязательно это сделают после твоей смены (отработал- иди нах!) Мотивация к увольнению (кроме реального косяка) не объективная, в основном с работником сводят счеты ( и никогда в этом не признаются!) по многим причинам. Кстати дверные проемы в диспетчерской ещё не расширяли? Напишите кто-нибудь.

Другими словами Компания СТАБИЛЬНАЯ_ я подчеркиваю это! Но из-за некоторых личностей (МАРКИН, ЖАННА и Ко) создается негативный образ компании !