КЛавто

«КЛавто» – это лидер пассажирских перевозок, который за долгие годы работы успело расширить список своих услуг так, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Мы смогли заслужить признание и уважение, ведь каждый заказчик для нас очень ценен.

«КЛавто» специализируется на таких вариантах перевозок, как:

• работа на торжественных мероприятиях разного уровня;
  • государственные заказы (компания по пассажирским перевозокам предоставляет автобусы для миссий политического, экономического значения);
  • виды пассажирских перевозок для сферы обслуживания (сотрудники бизнес-компании);
  • туристические прокаты автобусов (транспортная компания сотрудничает с разными экскурсионными фирмами).
ООО КЛавто, klavto
+7 (495) 221-12-71
Сайт: klavto.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе КЛавто(33)
Иван (Сотрудник)
16:12 18.03.2019
Нормальные условия труда, в выходные можно подработать на разовых заказах. Если автобус заказывают на 6 часов, это вместе с подачей и всего час-два работаешь, то все равно оплачивают 6 часов. Маршрутов много но все фиксируют, я сам все записываю и пока все четко. Сколько работаю столько и платили
бывают не значительные перестановки в маршрутах но так везде
Николай (Сотрудник)
11:57 05.04.2019
Транспорт чинят сами, хоть ни масло ни лампочки покупать не надо. Есть время на обед. Маршруты короткие буквально 4-5км, много утро-вечер, но платят как за весь день.
требовательные клиенты
Юра (Сотрудник)
21:24 28.06.2019
Из плюсов , это разные графики , есть дорогие маршруты , но на них могут сразу не поставить, старичкам дают, есть ремзона, сам не возишься с автобусом, работа в основном по Москве от точки А до Б ., второ - вечер . Из минусов берут - только если ты водитель автобуса и об этом в книжке написано .
летом большая загруженность
Евгений (Сотрудник)
20:34 26.03.2019
Зарплата средняя, но и график хороший. Утром развожу людей от метро до офиса, потом на базу и вечером забираю так же от офиса до метро. Но я на вахте, жилье рядом с базой из за этого удобно.
нужно четко соблюдать график и если что заранее сообщать менеджеру
Виктор (Сотрудник)
11:49 26.06.2019
Расскажу может кому интересно ., об устройстве в кл авто . Короткое собеседование , большое внимание уделяют тому что есть в трудовой книжке , водители все работают с большим опытом . Потом 1 день ждал результата, шла проверка. На следующий день позвонили пригласили . Приехал , прошёл ПДД , как в гаи 20 вопросов ( лучше чуть подготовиться ), познакомили в водителем наставником и пошел на стажировку. Стажировка 1-2 дня и потом оформили . Маршрут нормальный , есть своя база для ремонта.. В общем работать можно.
пристально следят за внешним видом водителя
Андрей (Сотрудник)
17:16 08.05.2019
Предела по зарплате нет ., есть график и разовые подработки ., диспетчера постоянно предлагают куда то смотаться и отвезти группу . Компания больше для тех кто хочет подзаработать , в ней нужно крутиться - вертеться , но для этого все дают . От топлива и обеспечения ремонта заканчивая премиями.
часто проверяют внешний вид рубашка брюки
Сергей (Бывший сотрудник)
01:16 30.11.2018
В собщем и целом стандартаная транспортная компания коих полно на рынке, коллектив не особо приветливый но ужится можно, задержки по зп случаются, но не часто
серая зп, частая смена автобусов, бывают переработки
Владимир
21:16 02.08.2014
стабильность, постоянное развитие. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас.....Им просто не до нас" Омар Хаям
зарплата не успевает расти так как растет инфляция
Бывший диспетчер
21:39 31.07.2014
Компания стабильная. Зарплату всегда платят вовремя. Обеды бесплатные, отпуска оплачивают. Кофе , чай , к чаю - все за счет компании. В компании думают не только о работе , но и об отдыхе. Ежегодные корпоративы с выездом на природу организованно за счет компании. Постоянно проводят конкурсы для детей и мастер классы. Для диспетчеров весной, например , проводили мастер класс " Преображение" . Был приглашен парикмахер и всех стригли и делали прически за счет компании. Коллектив дружный, приветливый. Очень благодарна старшему диспетчеру Жанне Александровне - отличный руководитель, побольше таких . Строга , но справедлива. К каждому находит подход. Многому учит, всегда даст правильный совет. Диспетчеров никому не дает в обиду, всегда за них горой. При ней зарплата у диспетчеров выросла в два раза.Все понравилось, уволилась, потому что предложили работу по основной специальности с хорошей зарплатой. Я рада , что работала в этом коллективе.
Виталий (Бывший сотрудник)
11:44 06.03.2019
В контору устроился быстро, отправил все данные на почту, позвали в Москву после проверки даже в этот же день заселили, общагу дали бесплатно
При приёме проверяют пдд, стандарты ещё надо учить
олег зайцев (Бывший сотрудник)
11:45 28.09.2018
проработал в компании около 2 лет зарплата при графике 5\2 выходы утром и вечером(днем перерыв 6 часов) зарплата - 50 000 рублей, стабильно, плюс в перерыве 6-ти часовом дают доп.заказ. Перешел с водителя в СТО, т.к. нарушил ПДД, в этом случае компания пошла на встречу, предложили работу в СТО. Коллектив отличный, если сам лоялен к компании, выполняешь все правила.
при необходимости могут перекидывать с автобуса на другой автобус и менять маршрут.
Татьяна Егорова
17:10 15.12.2014
Спасибо всем, кто верит мне и не топчется грязными сапогами на открытой ране моей души.
Желаю Всем здоровья, благополучия и процветания в данной компании. Роман Петрович, такой ответ как раз и не делает Вам чести, как бывшему военному и мужчине. Если Вы не заметили, то на своем отзыве я честно и открыто подписалась. А что начинается травля, оговоры и звонки после увольнения, то честь и хвала, как начальникам отделов, подливающим масло в огонь,и рассказывающим (с большими приувиличениями) о чем шла речь в приватной беседе так и сотрудникам у которых "рыльце в пушку", готовых как китайские болванчики кивать головой и поддакивать, только бы их не трогали.

Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а вот на Ваших руках останется.

Господь Вам судья.
Роман Маркин
15:48 10.12.2014
Спасибо за "конструктивную" критику "уважаемые" бывшие коллеги! Я, Маркин Роман Петрович- начальник транспортного отдела компании говорю это Вам! Тем кто раньше прятался работая в компании и сейчас, довольный тем что его не узнают "крякает" из своей норки поливая грязью всех и вся вокруг. К тем кто написал гадости хочу обратится с просьбой посмотреть на себя со стороны и возможно понять прежде всего в какой грязи находитесь Вы сами! Желание нагадить "из под тишка" было и остается уделом слабых, тщедушных, тупых людишек! Я рад что компания очищается от этой грязи!

Честь Имею!

Они есть как и в любой другой компании
Действующий Сотрудник
08:10 02.08.2014
Хозяева положительные люди.
Егор Кунин
23:07 31.07.2014
Благодарю за здоровую критику.

Ваши комментарии приняты к сведению, нам есть над чем работать)))).
Без комментариев.
14:16 06.04.2014
нет положительных сторон
Диспетчера заняты сплетнями ,а не работой. Постоянно идет текучка кадров. Дополнительные заказы ставят тем водителям с кем спят, потому , что знают, будет заказ ,будет и тортик.

Многие водители вообще не приезжают, чтобы продуться к врачу, так как врачиха тоже пропускает даже с перегаром- потому, что ищет мужика для личной жизни,девка молодая , одинокая с детьми, надо же кормить, вот и получается, что на рейсы выходят в не трезвом виде, потом жалобы от клиентов, от одной поганой овцы страдает все стадо. Куда смотрит генеральный директор.
Сергей (Бывший сотрудник)
03:26 27.09.2018
Адекватный начальник транспортного отдела, Жанна неадекват, только орет
Серая зп, задерживают, бардак в компании. Выжимают все из людей, переработки не оплачиваются
Николай Петрович (Бывший сотрудник)
14:31 11.12.2017
Плюсов в данной компании нет и быть не может.
Копания полное говно. Диспетчера по имени Галина и Жанна (сучка еще та) полностью не компетентны. Пока такие сотрудники как Жанна работают в этой компании ничего хорошего не будет. В своей работе не понимают ничего и строят из себя директоров. Отношение к ответственным водителям ужасное, благодарности никакой. KL Директора и начальник транспортного отдела а так же механики на все смотрят с закрытыми глазами, за техникой нет никакого присмотра и тех. обслуживания. На линию могут выпустить на не исправном автобусе в следствии чего много аварий и разбитой техники. Текучка сотрудников ужасная. Графики и режим работы у водителей не нормированный и не соответствуют ТК. Живой пример: Водитель приехал на заправку, при заправке автобуса газом водитель уснул за рулем, пока его не разбудил оператор заправочной станции. Зарплата мизерная, не повышается и не намерена повышаться. Премий нет, а лишение происходит буквально за все.
Татьяна Егорова
13:20 10.12.2014
Их мало, но они есть.
Бывший диспетчер о прекрасном коллективе написать не мог ( отзыв от 31.07.14). Это наглое вранье. Людей которые пытаются завуалировать свою не компетентность как руководителя и специалиста, это медленное погружение на дно. Прочитайте правдивые отзывы от 24.07.14 и 21.10.14. Да, во мне может говорит обида, но это обида за работу, а эта работа для меня была жизнью... Но плевок в душу простить не могу.
работник
12:44 28.11.2014
старые Водители которые работают в среднем 8 лет их осталось человек 10
солдат по ФИО маркин бывший солдат который в техники не в зуб ногой техника убитая ремонта нет ходишь упрашиваешь зарплату не поднимали уже 2 года мойки своей нет а то что они предлагают можно там отстоять очередь и до двух часов ночи а с утра в 6 надо выезжать и когда спать вот и народ увольняется а Кунину по моему совсем пофигу на все и на всех только отписки