ООО «КБК Проект»

Отзыв сотрудника Грачья о компании КБК Проект

Грачья
22:40 19.12.2022
Надеюсь на достоинства
Сегодня ходил на собеседования, на инженера-конструктора ПГС, спрашивают: почему так часто меняете место работы? Отвечаю: во многих фирмах работают с нарушениями закона, на пример в компании ООО “Квант” хотели, чтобы я внес изменения в стадии П, под чужими фамилиями, тогда как эта стадия П было выполнена совершенно другой организацией, второй пример: в компании ООО “КАНОПУС-ПРОЕКТ” требовали с меня проект, но не предоставляли расчетную схему, чтобы я смог нормально спроектировать фахверковые колонны (сложность данных колонн была в том, что на втором этаже фахверковые колонны с низу опирались на плиту перекрытия первого этажа, а с верхним концом связывались с фермами, то есть горизонтальную, ветровую нагрузку фахверки должны были передать на фермы, что довольно сомнительно, данное решения можно было бы принять только на основании расчетной схемы, объект большой склад ОЗОН), так же главный конструктор обозвал меня не компетентным при директоре, хотя все факты показывают, что скорее он сам не компетентный. Вышеуказанные факты и другие факты с перепиской по почте, что по сути может являться доказательством были направлены по эл. адресам: 283.mo@msudrf.ru и osp32@r40.fssp.gov.ru, данные адреса являются государственными – суд и приставы, по сколько у меня алименты, даже мне как то пристав по телефону сказала, что ей не интересны мои рассказы о проблемах на работе и ее интересует, чтобы я платил деньги. Суть в том, что в России многие работаю обманным и не профессиональным способом, знания конечно важны (но знать все практически невозможно), но более важным является отношения к работе, а именно бывают случаи, когда люди ошибаются или их указывают на их ошибки и в место того, чтобы заняться решением этих ошибок люди стараются прикрывать свои ошибки, возможно из-за боязни перед начальством, но прикрывая эти ошибки не пропадают, а могут со временем превратится в большие проблемы. Одним словом, складывается такое ощущение, что в России многим на все наплевать и куда все это приведет, для меня не очень понятно