Сайт: www.ivideon.com

Отзыв сотрудника Гость о компании IVIDEON

Гость
17:25 26.07.2017
Ivideon — отличная команда, которая делает отличный — лучший на рынке! — продукт. Такого количества интересных, умных и целеустремлённых людей я не встречала нигде. Работать вместе — большое удовольствие: если нужно, тебе помогут, подскажут, а твои идеи всегда будут услышаны. Ivideon — молодая компания, здесь приветствуется инициатива, стремление делать что-то для компании, даже если это выходит за рамки должностных обязанностей. Здесь можно и нужно развиваться, можно пробовать, можно учиться.

На кухне всегда есть вкусняшки и свежие фрукты,чай и кофе. График работы почти во всех отделах гибкий, можно приходить до 12 — для меня это очень важно. Рядом с офисом есть 4 недорогие столовые, спокойно можно пообедать в пределах 200-250 рублей. В офисе есть кресла-мешки, массажное кресло, настольный теннис, XBOX и куча настолок. По пятницам (и не только) легко можно найти компанию, чтобы порезаться в настолки, новичков принимают сразу, ребята у нас очень дружелюбные.
Офис находится далековато — ст. м. Варшавская, 2 мин на корпоративном автобусе или 12 минут пешком.