IVIDEON

Сайт: www.ivideon.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе IVIDEON(6)
Евгений (Бывший сотрудник)
20:48 28.10.2022
Стабильная белая, но низкая зарплата. Официальное оформление. Кому-то может этого и достаточно, хотя это смешно в наше время в it указывать как плюсы в вакансии.
А вот тут совсем плохо... Руководство: матом не то что ругается, они на нем общаются, особенно некоторые личности и все это приправлено сильным сарказмом в сторону подчиненных. Психологическая атмосфера в офисе угнетает очень быстро из-за этого. Постоянно висят вакансии годами, что говорит о большой текучке в данной организации.
Придя по одной вакансии, могу сказать что ставки нет и предложить оклад меньше и позицию ниже.
Также в регламентах для работы сотрудников полный бардак, из-за этого сами не понимают что хотят от подчиненных и что требовать от клиентов. Большинство сотрудников от туда уходит и не выдерживает более нескольких месяцев. Никакой команды там нет. В серьез бы не рассматривал свой путь здесь. Заработать денег можно легче и спокойнее в других местах в it.
Довольный сотрудник (Сотрудник)
12:57 11.11.2020
Нет, от слова совсем.
Семен (Соискатель)
10:15 26.02.2020
Не довелось увидеть
Очень странный HR.
Возникли вопросы по вакансии менеджера , позвонил HR, но она первым делом спросила:
-откуда у меня ее номер...
Хотя она сама его указывала в описании к вакансии.
Вывод :
HR -лицо компании и если это лицо ведет себя так странно и не помнит своих действий , то есть ли смысл вообще идти в эту компанию
Александр (Бывший сотрудник)
14:22 06.10.2017
В Ivideon был разработчиком (python, C++) около года. Было приятно работать в относительно небольшой команде над продуктом, придуманным и разрабатываемым в России. В профессиональном плане - узнал много нового, довелось поработать над разными частями продукта. Могу сказать, что код на python очень хорош, на C++ осталось legacy со старых времен, но ничего сильно страшного. :)

Про материальное. Из плюсов - зарплата хорошая и рыночная. Гибкий график (я приходил в 12 дня).

В целом, я доволен опытом, и рад, что наши пути с этой компанией пересеклись.
Из минусов - расположение офиса: метро Варшавская, 5 минут на шаттле. То есть не всем может быть удобно ездить.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:02 22.08.2017
Работа над очень крутым сервисом, которой можно и хочется гордиться, сильная команда профессионалов в разработке, у которых есть чему научится, интересная сфера деятельности.

Из общих плюшек: удобный офис, куча фанатов настольного тенниса и в целом разные развлекаловки для отдыха, аэрохоккей, массажное кресло
Очень долго ждал переезда в более удобный в плане местоположения офис, но так и не дождался, перешел в другую команду =)
Гость (Бывший сотрудник)
17:25 26.07.2017
Ivideon — отличная команда, которая делает отличный — лучший на рынке! — продукт. Такого количества интересных, умных и целеустремлённых людей я не встречала нигде. Работать вместе — большое удовольствие: если нужно, тебе помогут, подскажут, а твои идеи всегда будут услышаны. Ivideon — молодая компания, здесь приветствуется инициатива, стремление делать что-то для компании, даже если это выходит за рамки должностных обязанностей. Здесь можно и нужно развиваться, можно пробовать, можно учиться.

На кухне всегда есть вкусняшки и свежие фрукты,чай и кофе. График работы почти во всех отделах гибкий, можно приходить до 12 — для меня это очень важно. Рядом с офисом есть 4 недорогие столовые, спокойно можно пообедать в пределах 200-250 рублей. В офисе есть кресла-мешки, массажное кресло, настольный теннис, XBOX и куча настолок. По пятницам (и не только) легко можно найти компанию, чтобы порезаться в настолки, новичков принимают сразу, ребята у нас очень дружелюбные.
Офис находится далековато — ст. м. Варшавская, 2 мин на корпоративном автобусе или 12 минут пешком.