IRIS

Сайт: www.iris.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе IRIS(9)
Нет (Бывший сотрудник)
22:24 17.11.2023
Кроме нормального расположения офиса на Тульской и сплочённого понимающего коллектива (руководство ни в счёт) достоинств нет
Александр (Соискатель)
11:45 27.12.2022
Далеко расположен офис от метро и через проходную
Геннадий (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:46 26.12.2023
Я не могу понять, почему так много негативных отзывов в адрес компании ГК Ирис. Из своего опыта я могу сказать, что в нашем конкретном отделе всё прекрасно – руководитель нормальный человек и проводит тренинги, обучения и даёт разные интересные знания всем сотрудникам.
Пока не увидел
Генадий (Сотрудник)
22:24 12.11.2023
Неплохой топ-менеджерский состав. Нет истерик, нет любимчиков. Чёрт его знает какой там инструктаж и обучение на высшем уровне, но негатива в сторону рядовых сотрудников никто себе не позволяет. Народ просто работает и получает за это деньги. Вовремя и без проблем.
Алексей (Сотрудник)
23:51 08.04.2022
Здесь всё-таки люди работают больше, чем там, хоть и не на уровне безумных японских трудоголиков, конечно. И оплата тут лучше – выше и ни разу не задержали ещё.
Могли бы зверушку завести, например шиншиллу. У нас на прошлом месте работы была, крутое животное, интересно наблюдать и кормить. Тут только растения из живности, хотя в целом офис намного лучше и удобней.
Гигорь (Сотрудник)
Город: Иркутск
23:50 20.03.2022
Приходится действительно много работать, так как всегда ставятся амбициозные цели и планы. Отсиживаться на работе в соцсетях точно не получится) На мой взгляд ,можно было организовать бесплатные плюшки как в компании - Яндекс - настольный теннис, бесплатные сэндвичи , но это так - мой мечты. А так все есть: проекты интересные, нормальный коллектив, деньги платят, подарки от руководства на государственные праздники , чистый офис.
Приходится действительно много работать
Борис (Сотрудник)
Город: Надым
23:32 02.03.2022
Отработал в двух фирмах везде что-то не устраивало, то коллектив сплошь из нытиков, то начальство не подойдешь. В ирисе с этим попроще, самое главное коллектив приятный все друг другу рады помочь подсказать если что. Меня радует график работы очень удобный - мне разрешили работать с 11 до 20.00 - комфортное для меня время, позволяет мне даже с утра в спорт зал забежать! С зарплатой тоже не было проблем платят исправно, не задерживают с хорошими премиальными выплатами, конечно если отработал без замечаний.
По сравнению с другими фирмами исчезающе мало
Ирина (Сотрудник)
23:55 20.06.2021
Добрый день, всем привет! Прочитала, что люди жаловались на то, что надо долго ждать руководителей или топ руководителей, когда сидишь на собеседовании. Не понимаю о чем речь, максимум сколько я ждала, так это минут 20. Может люди попадали на форс мажорные обстоятельства руководства – с кем не бывает, ведь офис действительно далеко, а пробки - это второе имя для Москвы. Тем более умение ждать – это залог успеха…
Офис далеко...
Игорь (Сотрудник)
02:24 29.04.2021
Деньги на замену расходников типа свичей выделяют, серверную ребята поддерживают красиво, провода нигде не свисают – всё в кабель-каналах) Красота. Как минимум IT отдел в курсе как работу делать.
Не заметил