Экотехконсалт, Артстрой 15.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ИНВЕСТСТРОЙ-15

09:41 18.11.2014
Не понимаю таких людей. вы вот здесь пишете: Худяков м*дак, зарплату не платят и т.д. Вы, люди, на что рассчитываете, когда туда устраиваетесь? Грамотные люди перед трудоустройством все изучат о компании до малейших подробностей, а потом уже подумают- идти туда или нет. После всего этого возникает вопрос: а кто еще м*дак?

Работаю в компании, да задерживают з/п,но у меня было точное понимание год назад, куда я устраиваюсь, поэтому сейчас никаких претензий не возникает.

Или отзыв : с такими возможностями и активами только у м*дака не получится. Я так понимаю Вы и есть тот самый ***, у вас даже и возможностей нет, а кричите так, будто владеете всем миром. На Ваших плечах и капли не лежало того, что лежало на плечах С.А. Худякова.

В хорошие времена Худяков помогал всем и ничего, повторюсь НИ-ЧЕ-ГО не просил взамен. Так что на личности я все же думаю не стоит переходить.
повторюсь: хотите стабильности - это не ваше место работы. хотите заработать хороший опыт - велком)
123
2014-12-15 13:21:00
Нету там опыта. Одна лажа. Настолько д##во все делают в любой сфере (от стройки до топ-менеджмента), что диву даешься.

Худяков - главный топ, ничего ровным счетом не сделал для благополучия своей фирмы, лишь воровал у Минобр. деньги. Помогал он только лишь "своим".