ИНВЕСТСТРОЙ-15

Строительство жилых домов и социальных объектов. Услуги генерального подрядчика.
Экотехконсалт, Артстрой 15.
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ИНВЕСТСТРОЙ-15
Отзывы сотрудников о работодателе ИНВЕСТСТРОЙ-15(17)
Максим
12:54 28.11.2014
Нет таких
Дали заказ на 8 лямов. Потом после 4 месяцев работы отказались.

Люди работали, много сделали и вот уже как 6 месяц ни ответа ни привета.

За слова не отвечают. Денег как и совести нет. Выбить нереально сливаются под разными предлогами.
09:41 18.11.2014
Не понимаю таких людей. вы вот здесь пишете: Худяков м*дак, зарплату не платят и т.д. Вы, люди, на что рассчитываете, когда туда устраиваетесь? Грамотные люди перед трудоустройством все изучат о компании до малейших подробностей, а потом уже подумают- идти туда или нет. После всего этого возникает вопрос: а кто еще м*дак?

Работаю в компании, да задерживают з/п,но у меня было точное понимание год назад, куда я устраиваюсь, поэтому сейчас никаких претензий не возникает.

Или отзыв : с такими возможностями и активами только у м*дака не получится. Я так понимаю Вы и есть тот самый ***, у вас даже и возможностей нет, а кричите так, будто владеете всем миром. На Ваших плечах и капли не лежало того, что лежало на плечах С.А. Худякова.

В хорошие времена Худяков помогал всем и ничего, повторюсь НИ-ЧЕ-ГО не просил взамен. Так что на личности я все же думаю не стоит переходить.
повторюсь: хотите стабильности - это не ваше место работы. хотите заработать хороший опыт - велком)
20:27 24.09.2014
вообще нет
Ни какого будущего у компании: полученные во времена Сердюкова авансы не отработаны, новых контрактов нет, огромные долги перед контрагентами, невыполненные обязательства перед госзаказчиком, со всеми последствиями (штрафные санкции, расторжение контрактов, возврат авансов). Руководство бездарное, не только гендир, но многие топы и средние менеджеры - из серии "мозгов мало, понтов много", иногда до абсурда, но в И-15 это норма.

Зарплата стабильно задерживается и выплачивается не в обещанном размере, а на усмотрение работодателя в зависимости от финансового состояния компании, то есть в значительно меньшем. В трудовом договоре вообще копейки прописывают, так что при увольнении можно обнаружить что последние 2 - 3 месяца работал почти бесплатно.
15:05 12.08.2014
Платили, пока были контракты от Минобороны
Люди не ходите сюда работать! Сами подумайте Инвесстрой-15 сидел на заказах от Мин.Обороны при Сердюкове. Сейчас там нет ни заказов, ни бюджетных денег!!!!!!! С чего платить то, если лавочку прикрыли? Вот и вышвыривают людей без оплаты отработанного!!!!
гость
20:38 11.08.2014
Группа компаний большая, но если директор м**ак, а Худяков С.А.-это он и есть, то фирма в ж**пе. Так и получается. С такими возможностями и активами только у м**ака ничего не получится!
15:40 01.08.2014
Группа компаний пиздаболов! Горите в АДУ!!!
неизвестный
13:32 17.01.2014
положитеного ничего не вижу
Говорите что прокуратура завалена жалобами, а что толку.... Все равно им ничего не будет, откупятся... За простой народ заступится не кому, его как обманывали так и обманывают... С уволенными сразу не расчитываются (мотивируют что денег нет) и плевали они на законодательство... Да ещё из-за отсутсвия денежных средств (якобы!!!) могут уволенным заплатить только оклад без премии, хотя люди работали и старались... Вообщем я всем советую не связываться с этой компанией и её так называемыми дочками!!!!
Nikolay
17:22 11.11.2013
Не указаны
Степаненко %удалено%, Мареев поросенок скребаный!!!

Только тупорылый обман
Nikolay
17:21 11.11.2013
Не указаны
Степаненко %удалено%, Мареев поросенок скребаный!!!

Только тупорылый обман
Петровка-38 Петровка-38
08:07 08.11.2013
Много обещают!
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..
катечка
00:21 04.06.2013
Многомесячные долги по з/п все перекрывают.
подруга работала в этой конторе.Денег нет!!! Долги по зарплате огромны.Товарищи сажать таких работодателей надо. Не умеешь делать бизнес, не берись. Еще вакансии размещают...
александр
12:28 18.01.2013
Кто строит, тот меня поймет. Строители бывают разные, строительный рынок явление неустойчивое, но на своем опыте могу сказать, что люди в Инвестстрой-15 адекватные, никуда не прячутся и от своих слов не открещиваются. Компания находится по адресу указанном на сайте. Мы поставляем вентблоки по предоплате. Рассчитались по-честному.
не указано
Роман
15:38 16.01.2013
Инвестстрой-15 за поставку материала задолжал нам денег. На сайте фирмы в разделе «контакты» нашел телефон доверия, позвонил туда, после чего с нами связался менеджер Александр и уже в течении 3-х дней мы получили деньги. Сказали, что менеджер, который нас вел, заболел. Телефон доверия реально работает. Поначалу подумали, что нас кинули, но все обошлось.
....
13:45 16.01.2013
Работаем с организацией на объекте «Глухово 4», рабочие вопросы – решаются, деньги – платятся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО ПКП «ВАРД»

Ген. директор А.И. Рудась
...
Вадим
20:55 12.11.2010
Очень пафосно в кабинетах руководства компании
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!
Алиса Пашутко
18:59 14.09.2010
На найдено.
Антон
13:03 05.06.2008
Работа в прямом контакте с хозяином компании.
Постоянное отсутствие финансовых рессурсов, длительные задержки зарплаты (до трех месяцев), ужасные условия труда (связано с отсутствием финансирования). Не хотят и не приветствуют системный подход к организации работы. Половину зарплаты платят по "черному" и подолгу задерживают. В остальном все нормально