+7 (863) 256-35-50

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Интернет компания Юг

Маргарита
18:34 05.11.2020
Город: Ростов-на-Дону
Есть обучение внутри компании, в целом коллектив неплох.
Есть отдельные кадры, которых стоило бы уволить сразу же за их ужасную бестактность, мат и нападки на сотрудников, а других за поддержку первых. Есть странности в принятии решения руководством - например, продуктивного сотрудника оставить без работы, забрав клиентов, и передав менее опытному сотруднику и менее продуктивному.
Так же надо отметить, что оформить сотрудника могут забыть, поэтому надо прям просить и просить этого. Так же из-за такого дурацкого отношения к сотрудникам боятся, что начнут искать работу или подработку, поэтому мониторят ваше резюме на предмет обновления, ну и узнают у знакомых предпринимателей в своей сфере не откликались ли вы к ним.
Отчёты клиентам подают тоже не всегда верные, корректируют, шаманят и прочее - не часто, но факт.
Этичность близка к нулю.
Надолго не задержалась и не планировала.
Евгений
2020-11-09 12:37:16
Маргарита, спасибо за такой развернутый и эмоциональный отзыв, благодаря обратной связи мы становимся лучше. Все бестактные сотрудники уже давно уволены..Отчеты приведены в порядок, а распределение работ между продуктивными сотрудниками все же оставили на совести и опыте руководителя компании, благодаря которому она занимает лидирующие позиции среди агентств региона. Нам искренне жаль что Вы не смогли надолго задержаться. У нас прикольно