Интернет компания Юг

Интернет - агентство предоставляющее полный комплекс услуг по продвижению в интернете. Контекстная и медийная реклама, web аналитика, разработка сайтов. Основа компании - это сотрудники с опытом работы на рекламном рынке и в интернет продвижении. Мы работаем как с крупными клиентами (Леге-Артис, Теле2, Зодчий, Анна Потапова и т.д), так и с представителями среднего и малого бизнеса.

Новые сотрудники проходят обязательное обучение и дальнейшее наставничество.

Если в настоящее время у нас нет опубликованных вакансий, но вы чувствуете в себе силы и желание работать и развиваться в интернет рекламе, свяжитесь с нами. Для толковых людей всегда найдется достойное место.

+7 (863) 256-35-50
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Интернет компания Юг
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет компания Юг (21)
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:45 04.04.2023
Молодой коллектив
Ужасное руководство, задержка заработной платы, неуважение к сотрудникам и клиентам, обман
Не рекомендую работать в этой компании!
22:56 30.01.2023
Офис в центре города, выдается рабочий ноутбук или компьютер.
Не знаю на чем строится самооценка Евгений Владимировича, но у компании особенно крупных клиентов нет . В основном мелкие ипшники, готовы переплачивать деньги агентству за создание сайта или рекламу, хотя за 30к, которые они заплатят агентству , можно нанять сотрудника в штат, у которого будет больше мотивации работать. Огромная текучка, о чем могут говорить постоянно открытые вакансии на сайте и набор студентов во время практики для работы секретарш. Карьеру в этой компании не построишь лучше просто заняться саморазвитием и уйти во фриланс ил более крупную фирму с большой зп.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:05 22.08.2021
Их нет!
Полнейшее разочарование! Вашего руководителя клиентского отдела Екатерину до общения с людьми лучше вообще не допускать! Очень нервная, суетливая и высокомерная женщина. Работать с таким руководителем крайне тяжело. И почему-то руководитель самого агенства не хочет это замечать) отсюда возникает и текучка такая! С з/п тоже хаос полнейший) то, что пишет в объявлениях работодатель, что вы там будете зарабатывать от 40к, не ведитесь на это) это всё бред! Со всеми штрафами дай бог заработаете 20ку)
В общем, не рекомендую максимально! Пустая трата времени
Майя (Сотрудник)
09:34 21.05.2021
Работа с разноплановыми клиентами, возможность узнавать о специфике продвижения в различных отраслях и нишах, лояльность к новичкам
Отсутствует корпоративное питание, но директор и коллеги иногда компенсируют это вкусняшками
Артём (Сотрудник)
12:17 20.04.2021
Лояльное руководство, возможность роста по карьерной лестнице, опыт работы с крупными клиентами, очень приятные бонусы за хорошую работу, дружный коллектив.
Для меня важно, чтобы на работе мне было максимально комфортно, все-таки бОльшую часть времени я провожу именно на ней . В компании я работаю больше 2-х лет, и не планирую прекращать сотрудничество.
Наверное не совсем подойдёт любителям «плыть по течению», т.к. у нас достаточно много клиентов и задач, поэтому от каждого сотрудника требуется максимум инициативы. Просто просиживать место здесь не получится
Корабецкая С.В (Бывший сотрудник)
17:38 08.04.2021
Работа в “Интернет компании Юг” дала мне самое важное - стрессоустойчивость и продуктивность. Все задания, которые я выполняла, были очень познавательными и интересными
Не выявила.
Анастасия (Сотрудник)
09:42 03.03.2021
Возможность обучения и официальное оформление
Иногда возникают недопонимания между коллегами, бывает холодно в офисе
Маргарита (Бывший сотрудник)
18:34 05.11.2020
Есть обучение внутри компании, в целом коллектив неплох.
Есть отдельные кадры, которых стоило бы уволить сразу же за их ужасную бестактность, мат и нападки на сотрудников, а других за поддержку первых. Есть странности в принятии решения руководством - например, продуктивного сотрудника оставить без работы, забрав клиентов, и передав менее опытному сотруднику и менее продуктивному.
Так же надо отметить, что оформить сотрудника могут забыть, поэтому надо прям просить и просить этого. Так же из-за такого дурацкого отношения к сотрудникам боятся, что начнут искать работу или подработку, поэтому мониторят ваше резюме на предмет обновления, ну и узнают у знакомых предпринимателей в своей сфере не откликались ли вы к ним.
Отчёты клиентам подают тоже не всегда верные, корректируют, шаманят и прочее - не часто, но факт.
Этичность близка к нулю.
Надолго не задержалась и не планировала.
Яна (Бывший сотрудник)
12:28 03.07.2019
офис в центре города, хороший ремонт, чай, кофе за счет компании
Николай (Соискатель)
15:06 04.12.2018
На первый взгляд приличная организация.
Устраивался на должность дизайнера.
Нанимают сотрудников, для работы на своём компьютере. После стажировки перестают сотрудничать, всячески уходят в разговоре о деньгах. Никаких тех заданий. Сто раз подумайте чтобы идти
Анна (Сотрудник)
17:15 21.09.2022
хорошая атмосфера в коллективе, все в отделе на одной волне
реальная возможность карьерного роста.
офис на этаже без лифта
Валерия (Сотрудник)
00:29 01.06.2021
Интересные проекты, личностный рост, возможность учиться, быть в курсе всего, возможность любить свое дело, общаться с прекрасными и разносторонними людьми, различные корпоративные мероприятия.
Долго идти до «дамской комнаты», отходняки от корпоративов.
А. Христюк (Бывший сотрудник)
16:25 19.05.2021
Стажировка в “Интернет компании Юг” мне понравилась. Здесь очень хороший и отзывчивый коллектив, интересное обучение, приятная, дружная обстановка в офисе.
За время практики я научилась работать с холодными звонками и анализировать сайты компаний.
Огромное спасибо руководителю отдела продаж Екатерине за помощь и обучение.
Не обнаружила таких
Василий (Сотрудник)
10:17 27.04.2021
Обилие новых задач, классный опыт для развития в своей профессии. А главное грамотное руководство, по своему опыту знаю, сейчас это редкость.
Отсутствие лифта, каждый подъем как новый подвиг, но можно экономить на фитнесе.
Андрей (Сотрудник)
17:54 16.04.2021
Возможность совмещать работу с учёбой, корпоративы.
Славяна (Сотрудник)
19:46 02.04.2021
Поддержка от руководства, возможность учиться без страха ошибиться, потрясающая команда, чудесные люди и БОМБИЧЕСКИЕ КОРПОРАТИВЫ. В “Интернет компании Юг” я ПОСТОЯННО узнаю новое в своей сфере и смежных с ней, развиваюсь как специалист и личность в целом.
нет лифта в здании.. зато ежедневное кардио)
Ирина (Сотрудник)
09:51 31.03.2021
Корпоративное обучение, коллеги и начальство угощают вкусняшками, есть парковка
Иногда холодно в офисе)
Анна (Сотрудник)
16:09 02.03.2021
Коллеги в “Интернет компании Юг” помогают справляться со сложными рабочими задачами, заряжают энергией на целый день, делятся своим опытом. Такой обмен позволяет расти профессионально, подтягивать свой уровень и становиться лучше.
Самое ценное в любой организации - люди.
Большой поток клиентов, мало времени на общение с коллегами.
Лобьян Э.С (Бывший сотрудник)
10:55 02.03.2021
Я проходила практику в “Интернет компании Юг” в дистанционном формате из-за пандемии - это стало интересным опытом. Работала в отделе SMM и SEO. За время практики я изучила строение и функции программ Excel, Screaming Frog SEO spider, SMM Planner.

В компании отзывчивый коллектив - если были вопросы, то всегда была возможность уточнить, и нам помогали. Практикой осталась довольна, а полученные знания стараюсь применять в жизни.
Иногда в офисе было холодно
Евдокименко А.А (Бывший сотрудник)
16:38 18.02.2021
За время прохождения практики в “Интернет компании Юг” мне давали классные задания, благодаря которым я поняла, в какой именно области мне себя развивать в качестве будущего специалиста.

В период практики я успела сделать многое: придумывала и искала тренды в сфере SMM, создавала базу доставки еды г. Ростова-на-Дону и г. Краснодара, сделала редизайн сайта в figma - верстка содержала элементы анимации.

Кроме того, я создала сайт на Тilda. Он был многостраничный с анимацией и кликабельными кнопками. Создать анимацию мне помог дизайнер “Интернет компании Юг”.

В целом иногда мне было нелегко, но именно сложности помогают добиться личностного роста. Все мои задания внимательно проверялись с внесением правок, а на все мои вопросы давали внятные и развёрнутые ответы.
За время прохождения практики не выявила слабых сторон