Интелсиб, Intelsib Company, ООО «ИнтелСиб»
+7 (383) 209-97-30
Сайт: www.intelsib.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Intelsib

18:03 04.01.2014
Город: г. Новосибирск
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.
Огромная текучка. Не умеют подбирать персонал - собеседование идет 3-4 часа, куча тестов и заданий, но все равно берут кучу народу, от которого сами же избавляются через пару дней. Обучение вроде бы объемное и длительное, но бестолковое - даже через несколько месяцев работы ты не знаешь, как решать подавляющее большинство проблем. Компания не в состоянии выполнять многие из взятых на себя обязательств, зато с клиентов требует все больше и больше. Невозможно полностью отвечать за собственную работу, т.к. ее качество зависит не только от тебя, а заставить другие отделы выполнить свою часть работы качественно нет никакой возможности. Если ваша совесть вас не беспокоит, здесь можно заработать, в противном случае вы долго здесь не выдержите.
Светлана, менеджер по персоналу Intelsib
2014-03-25 05:12:00
Наша компания тщательно подходит к отбору персонала на любую позицию. На некоторые вакансии собеседование проходит в формате конкурса. По телефону мы подробно рассказываем о собеседование, чтобы кандидат мог для себя определить возможность прохождения данного мероприятия. Решение о приеме в нашу компанию мы озвучиваем в этот же день, что на самом деле экономит время наших соискателей. Что касается обучения, то к этому вопросу мы подходим очень детально. В компании действует эффективная система наставничества и адаптации. К сожалению не все справляются с обучением, так как приходится запоминать много сложной, технической информации, но именно это помогает в дальнейшем качественно работать с клиентами. Если сотрудник не может справиться с большинством вопросов самостоятельно и не может показать тех результатов, на которые рассчитывает сам и которые нужны компании, принимается решение о расставании. Что касается обязательств нашей работы, все условия описаны в договоре, и компания берет на себя полную ответственность перед клиентом. Сотрудники несут ответственность в разрезе своего функционала и отвечают за свой результат работы. А как раз ответственность сотрудника является залогом успешной его работы. За 8 лет работы компании накопился опыт решения разных задач, и все зависит от желания самого сотрудника помочь клиенту, а если зашел в тупик, то коллеги с радостью помогут.