инком недвижимость
Сайт: www.incom.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ИНКОМ-Недвижимость

Ирина
23:12 08.04.2022
Работаю в компании «Инком недвижимость» отделение Водный стадион с октября месяца 2021г. Очень довольна этой работой и другую работу не хочу!! В этой компании я нашла только положительные моменты. Прекрасное место для работы и развития! Можно своим трудом зарабатывать хорошее вознаграждение. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. В компании имеются обучающие тренинги, курсы повышения квалификации. Для новых сотрудников есть обязательная обучающая программа. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников. Дружный, отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому, приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами. Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!!
Работая в компании «Инком недвижимость» я вижу для себя перспективы и надеюсь, что в дальнейшем смогу добиться поставленных для себя задач и результатов.
пока не заметила
Лана
2022-04-16 10:24:03
ЗП получили спустя 4 месяца?