ИНКОМ-Недвижимость

Сегодня ИНКОМ-Недвижимость — это ведущая риэлторская компания страны и один из крупнейшихинвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла, в работе которого заняты тысячи человек. Деятельность компании сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск.

инком недвижимость
+7 (495) 363-10-10
Email: pr@incom.ru
Сайт: www.incom.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про ИНКОМ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе ИНКОМ-Недвижимость(40)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:48 08.01.2024
Коллектив
Руководство, зарплата, отношение
Светлана (Сотрудник)
20:18 27.07.2023
В компанию ИНКОМ я пришла работать больше года назад. Менеджер по персоналу предложила выбрать отделение, в которое удобно ездить. Собеседование прошло в дружеской атмосфере, начальник отдела очень подробно рассказал о нюансах работы. Далее были созданы хорошие условия для адаптации и обучения(в компании его проводят бесплатно). В отделении Тургеневское, где я работаю, прекрасный руководитель Варьяс М.Ю., менеджер по персоналу Медведенко Марина и начальники отделов, мне очень повезло, я работаю у лучшего наставника в корпорации Карповича В.П. работать интересно, успехи вдохновляют, буду двигаться дальше!
Юлия (Сотрудник)
13:38 10.07.2023
все хорошо. работать можно
Екатерина (Сотрудник)
10:52 26.04.2023
В данной компании я проработала пять лет в должности менеджера по персоналу. Хотелось бы отметить самый большой плюс компании, это коллектив, люди работают очень давно, текучка кадров не большая, есть агенты которые отработали по 10-15 лет. Выражаю благодарность, нашему руководителю и всему коллективу отделения "Сретенское", за профессионализм в деле, уважение к своим сотрудникам. Приятно работать с честными, компетентными и умными людьми!!!
Людмила (Бывший сотрудник)
16:25 25.04.2023
В Инком - Сретенское (загородная недвижимость) имею опыт работы более 10 лет! Лучшие годы) Самые классные впечатления остались. Интересная работа. Дружный, душевный коллектив. Много ярких, незабываемых совместных путешествий и мероприятий было - дайвинг, триатлон, восхождение на Эльбрус и многое другое под руководством Олега Новосада. Шеф умел круто вдохновить на высокие результаты как в работе так и в других сферах жизни) В целом компании респект! Работа в удовольствие - это Сретенка!
настолько не значительные, что не стоят внимания)
Олег (Бывший сотрудник)
16:33 21.07.2022
В Сретенском отделении, кроме двух человек никого нет.
Новосад Олег Ростиславович, делает вид что все знает. На самом деле живет прошлым и не идёт со временем. Руководители ни в чем не помогают своим новым сотрудникам. Принцип: кто выживет, тот молодец! На лево делают сделки. Процент завышенный по комиссии. Кто не разбирается, тот ведется. Деньги платят в чёрную.
Наталья (Сотрудник)
09:37 15.04.2022
Стабильная компания с замечательным коллективом и демократичным руководством. Отличная организация обучения - есть свой учебный центр, также в офисе проводятся агентские часы и различные тренинги. Есть все возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Вера Д. (Сотрудник)
01:00 15.04.2022
ИНКОМ недвижимость, отделение Водный стадион. Коллектив очень сплочённый и добродушный. На работу иду с удовольствием.
Обучение бесплатно. В учебном центре Инкома тренинги, в отделении агентские часы, профессиональные советы руководителя отделения, помощь во всем, начальника отдела, проверки документов и консультации юриста, поддержка наставника, организация обучения, отдела кадров.
Благодаря компании Инком Недвижимость я получила новую, замечательную профессию. Помогать людям и делать их счастливее.
Самое главное в работе, решение всех поставленных задач и максимальная безопасность для клиента.
График работы строишь сам и результат зарплаты зависит от самого себя. Есть Карьерный рост.
Ирина (Сотрудник)
23:12 08.04.2022
пока не заметила
Илья (Сотрудник)
19:32 11.03.2022
Высококвалифицированный коллектив, возможность карьерного роста и хорошего заработка, удобно расположен офис
Не получится валять дурака на рабочем месте
эльвира (Бывший сотрудник)
20:12 15.12.2021
хорошая школа
Валентин (имя изменено) (Бывший сотрудник)
13:33 14.12.2021
Рабочего места нет
Коллектив пожилой
Новации не приветствуются или же плати сам и делай на всех
Вычитают из комиссии все что только могут: собильная связь, реклама, проверки, просто все. Смысл тогда в компании?!
Отделение Сходненское, химкинский бульвар-не устраивайтесь туда !!!!!
Максим (Соискатель)
20:53 20.10.2021
Не тратьте время на собеседование в эту компанию, заставляют на собеседовании заполнять анкету перед общением (примерно 30 минут). Общаться с руководителем вы не будете, только с hr-менеджером Ириной Черкасовой. Ирина на собеседовании сказала, что я отлично знаю профессию и мое резюме отличается от всех, но руководитель обиделся на мои слова в письме, что у компании не развито интернет-направление.

Я был удивлен, что у них есть интернет-отдел и руководитель, т.к интернет направление не развито совсем и они ищут людей для этого.

В итоге мне пришел отказ, хотя я являюсь одним из лучших специалистов в сфере.

Такое чувство, что мне отказали из-за того, чтобы я не пришел и не сказал директору, что интернет отдел компании ничего не делает. Или же компания проводит массовый отбор ради галочки, а на должности берут своих.
.... (Бывший сотрудник)
12:10 01.10.2021
Хороший коллектив и старшие операторы. Всему научат и подскажут. Комфортный офис рядом с метро Семеновская. Зп обычно не задерживают.
Мария (Соискатель)
23:33 17.04.2021
Крупная компания.
Была приглашена на вакансию Помощник юриста, ездила туда раза 2-3. Всё беседовали, задавали вопросы. На самом деле вакансия не требовала серьезного опыта. В итоге не взяли все равно. На такие вакансии только из "своих" выбирают. обидно.
Владислав (Соискатель)
14:35 10.09.2019
Не заметил
Менеджер по персоналу Ирина совершенно незнакома с правилами этикета,хамит прямо в трубку.
Валерий Палыч (Бывший сотрудник)
Город: Химки
16:13 08.08.2019
Если есть опыт работы в недвижимости, спокойно можно уводить клиентов, пользоваться на халяву их базой. Т.Е.работать на себя. Если не заключите сделок, они обычно начинают подозревать что то, через 6-8 месяцев.Типа человек бесплатно катается на работу, а денег им не приносит.Могут попросить на выход
Договор агентский не заключают,даже если открыто ИП. По трудовой и разговора нет.Все % на словах. Не верьте, ни чего не получите. Если в этой сфере не работали клиента уведут и не заметите. Особенно врёт Максимова Татьяна. Как сотрудникам, так и клиентам. не связывайтесь. Вообще такое впечатление что это не фирма, а секта.
Мила (Соискатель)
19:24 22.05.2019
НЕТ
Виталий (Сотрудник)
12:00 22.01.2019
В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.
Новые сотрудники и старые коллеги, которые не могут находить мотивацию для себя. Всем хочется зарабатывать - при этом ничего не делая, но так не бывает. Хотите стабильного оклада-идите работать в МФЦ.
Мария (Соискатель)
12:28 12.08.2018
Вакансия "Обзвонщица" (Работа в будни с 16:30 до 20:30) с з/п от 8000 р. НЕТ НИКАКИХ ПЛЮСОВ У ЭТОГО ИНКОМА! И НИКОГДА НЕ БЫЛО, НИ ПО ОДНОЙ ВАКАНСИИ!!! ВРУНЫ И НАГЛЫЕ ХАМЫ!
Неужели так трудно писать всё и сразу, или вам там всем хочется по телефону потрепаться подольше, обеспечить телефонную связь постоянным потоком денег? Ваша шайка уже все сайты поиска работы задолбала!
Почасовая ставка 100, 30 р за каждый звонок (да это можно звонить кому угодно!), работа не удалённая, а в офисе с этими сплетницами-крысами, которые даже разговаривать не умеют, это уже третий раз хамка мне попалась, НЕ ОФОРМЛЯЮТ НА ЭТУ вакансию НИКАК, так и сказали "Устная договорённость". Я спросила: "Где гарантии?" Она мне в ответ: "У нас устная договорённость". Вот телефончик этой крысы - Лелиовская Анна +7 495 363-22-23
Да кому вы там хотите залить в уши?!
ИНКОМ-ИНКОМ, трепло и никому вы не нужны, риэлторошки жалкие!