СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Ингосстрах

Виктория
17:20 11.10.2018
Близость к метро.
Задают вопросы вплоть до того какие у вас цветом трусы. Высокомерные личности. Большую часть людей приглашают для того чтобы посмотреть на реакцию соискателя. Задают вопросы о родителях сколько получают какой статус в обществе. Если отвечаешь на подобные вопросы тем что зачем вам всё.. Начинают сразу вешать ярлыки на вас. Вплоть до оскорбления.
Жуткая нерасполагающая атмосфера. После собеседования остался неприятный осадок. И пустая трата времени. Особенно мадам Елена вызывает при первом виде отвращение.
Всем желаю удачи но не советую данную организацию.
2019-06-07 19:41:15
Полностью согласна, была на собеседовании, впечатление то же самое. Такое чувство, что от скуки их проводят. Слава Богу, не спрашивали про родителей, иначе бы нарвались на хамство в ответ. Но тоже куча некорректных вопросов, про профессиональный опыт выслушали без интереса, в основном вопросы личного характера (женское любопытство). Вышла с радостным чувством, что не вернусь в этот гадюшник НИКОГДА. Удачи им в поиске новых змей в свой дружный женский коллектив)))