Ингосстрах

Международная страховая группа (МСГ) «ИНГО» была создана в 2004 году. Стратегическая цель группы – создание глубоко интегрированного страхового содружества с целью расширения сотрудничества в области страховых и перестраховочных операций. Это позволяет предоставлять клиентам каждой из компаний надежную финансовую защиту их интересов.

СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ингосстрах(134)
Аноним (Сотрудник)
13:07 20.06.2022
Отсутствуют
Дмитрий бабич (Бывший сотрудник)
21:38 17.06.2022
Работад в ингосе в мск. Зп от 45000 плюс бонусы и премии....работал 3 года в центральном офисе. Я бабич дмитрий доволен своим бывшим работодателем.Если бы не уехал жить в южную америку то работал бы дальше
Алексей (Сотрудник)
16:16 17.06.2022
Оформление по ТК, офисы в центре
Гадюшник и помойка на всех уровнях! Текучка жуткая, на людей плевать, офис как заггон для скота. По людям все сразу видно: все унылые, раздраженные. Жуткое место.
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
23:17 04.04.2022
Удобство портала для работы
Ингосстрах избавляется от агентов переводя клиентов по Осаго в электронный формат через приложения. всячески спамят свое приложение для клиентов, в том числе даже при формировании полиса ОСАГО, которого я сама продала, на обратной стороне - скачивайте приложение и продлевайте. чтобы сами оформляли, тем самым не давая агентам заработать. Не в одной страховой компании нет такого неуважения к сотрудникам
16:14 09.02.2022
Зп два раза в месяц, официальное трудоустройство, удобное место расположение, разные бонусы, хороший коллектив
Алина (Соискатель)
18:39 25.01.2022
Одни недостатки
Для новых сотрудников место рабочее не подготавливают. Заявили, что компьютер через 2 дня принесут (а работа собственно только за ним) , и ещё через 2 дня к системе подключат. А на мой вопрос, что же мне делать все это время, ответили - в тиктоке позалипай пока! После нескольких часов сидения на месте без дела - ушла из этой шараги и не пожалела! Руководитель отвратителен - общается с высока; коллектив - «змеиное логово», где тебя обсуждают при каждом удобном случае. Крайне отвратительные впечатления о данной конторе. Не рекомендую
Работник (Бывший сотрудник)
20:23 14.11.2021
Зп два раза в месяц
Душные помещения с тараканами в центральном офисе на песочке,маленькие зп и коллектив приезжие,вечно с проблемами мат на мате,повышение можно вечность ждать,начальница Угрюмова на всех наплевать только будет вас критиковать ,если вы хорошо работаете это просто лишний раз повод вас не грызть,но загрузить дополнительной работой.Будете выполнять не только свою работу.Отработка даже если на час к врачу сходить,кроме стареньких,они даже опаздывают и им ничего.Новогодних корпоративов нет (обнищали кроме Москвы),премии редко и тыс.12-15,бонус годовой раз в три года.К людям относятся как к рабам.
19:47 01.11.2021
Хотите работать, как рабы на галлерах вам сюда. Все что обещают на собеседовании не соответствует действительности. Трудовой кодекс не соблюдается, заставляют работать по выходным, больничные отрабатывать, в итоге люди с соплями и температурой сидят на работе. Указ президента о не рабочих днях для них не указ.
Этоя (Бывший сотрудник)
19:47 24.10.2021
Дмс, что-то осталось от прежних времён
Рекомендую, если хотите работать за символическую плату, в тесной компании с приезжими (слушать искромётные истории, как они всего в жизни добились потому что у них с мужем ипотека в МО), нормально относитесь к пьющим и не очень хотите развиваться.
Аноним (Соискатель)
14:35 30.09.2021
Позвонила некая Ирина Школьная, пригласила на собеседование. Могу отметить только из достоинств то, что она очень вежливо общалась. На этом достоинства закончатся. Привет ей, если когда нибудь прочтёт.
А вот само собеседование проводила некая Анна Голубева. Просто единственный вопрос, ЧТО?
Человек совершено не умеет проводить собеседование, нервно моргает, в глаза вообще не смотрит, задаёт максимально тупые вопросы. Хотела расписать ещё много нюансов, но как вспомнить, аж стремно становится. В общем, потраченное время совершено зря, неуважение в прямом смысле, вот что стоит ожидать. Да и почитав отзывы клиентов, 80% это негативные. Так что, итог такой, какая органичная, такие и сотрудники. Спасибо, что не работаю у вас. Удачи
Виталий (Соискатель)
Город: Ставрополь
10:18 17.08.2021
Как говорят белая ЗП
Собеседовался в ИТ отдел.
Пообщавшись с сотрудниками сложилась масса впечатлений и не очень хороших.
1. Начальник отдела некто Дмитрий,мелкого роста ,лысый дядя,с явно завышенной самооценкой,сложилось впечатление что он еще и пьющий. Задавал разные вопросы которые обычно спрашивают на экзаменах в ВУЗе,видимо и на этой почве у него комплексы. При мне позвонил у него рабочий телефон (я полагаю кто то из коллег) и попросил помощи,человек был послан в определенное место.
2. Другие коллеги,вместо того что бы работать сидят фильмы смотрят. На все телефонные звонки отвечают с не охотой и разговаривают по хамски.
Впечатление сложилось очень плохое и крайне не рекомендую там находиться.
Анонимус (Бывший сотрудник)
16:36 11.04.2021
Белая зп
Т (Бывший сотрудник)
23:59 10.04.2021
Белая зп
Работала в компании довольно долго, из-за пандемии сократилась зп, премии давали только «избранным», тем кто докладывает руководству обо всем, что происходит в коллективе и т. а. Руководитель моего отдела прямым текстом «попросил» нас уволиться по собственному, иначе работать нормально не даст. Только одному сотруднику выплатили компенсацию в три оклада по соглашению сторон, остальным ничего. неужели у руководства отдела взр и у кадров не возник вопрос, с чего так резко ушли сотрудники. А все потому, что заставили написать заявление.
Итог один, если ты не стукач и не будешь делать так, как тебе скажут, тебе там не место.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
13:47 08.04.2021
ЗП во время,оформление по ТК
Невероятно гнилая контора. Приглашают на вакансию,сдергивают с текущего места работы,потом приходишь к ним на работу,через месяц говорят ,что тебе надо освободить должность. Плюс начальник отдела психопат,алкоголик,который любит показывать свое превосходство. В итоге зря потраченное время на хз контору. Требований вагон,и зп к этим требованиям ниже рынка. Когда к ним приходишь еще носом воротят что мол мы хотим более знающих, а знания(именно что им надо а также внутренние регламенты и прочее) ты должен на входе уже в коридоре чакрами распознавать.
Светлана (Соискатель)
15:18 01.04.2021
Не работала , не знаю, возможно они и есть
Была на прошлой неделе на собеседовании в центральном офисе, хорошо поговорили с куратором направления на которое я шла, вроде бы все хорошо договорились о том ,что я пройду стажировку перед итоговым собеседованием, куратор сказал,что уточнит время и место стажировки и свяжется со мной в течении 1-2 дней, на этом и все, никто не позвонил, не написал, на мои попытки самой выяснить судьбу моей стажировки на контакт так никто и не вышел ...вот зачем обещать людям перспективы трудоустройства и так сливаться? Ну не подходит если кандидат так и скажи, человек же откладывает или отказывается от других возможно перспективных предложений, а то тут закладываешь время на учебу, откладываешь поиски, а тебе не то что позвонить не могут , а даже когда ты звонишь ответить не могут !
Одна звезда именно куратору , не знаю является ли он HR специалистом, но только такую оценку его действиям могу поставить
Олег (Бывший сотрудник)
22:48 11.01.2021
Не выплатили выходное пособие при сокращении
Алёна (Соискатель)
16:32 09.12.2020
Пригласили на вакансию главного специалиста, довольно быстро организовали несколько этапов собеседования (все встречи сейчас проходят онлайн), сразу дали обратную связь, затем проходила тест и спустя неделю получила предложение о работе. Пнравился офис на 1905 года, доброжелательность, отзывчивость всех, с кем пришлось в первые рабочие дни взаимодействовать.
Пока всё ок
Страховщик (Соискатель)
20:36 26.10.2020
Стабильная честная контора. По зарплате норм.
Не нашла
Анжела (Соискатель)
21:30 15.09.2020
Объявление о работе Ведущий специалист отдела расчета заработной платы на сайте появилось 01 июня Я отправляла резюме, мне звонили несколько операторов колл центра, говорили, что резюме понравилось, должны перезвонить и пригласить на собеседование И пропадали, никто не перезванивал 15.09 вакансия до сих пор на сайте Не тратьте на них время
Павел (Бывший сотрудник)
22:09 13.08.2020
Шикарный коллектив
Никакое руководство, которое её видит реальных проблем а пытается решить хоть что ни будь что бы не выперли