Ингосстрах

Международная страховая группа (МСГ) «ИНГО» была создана в 2004 году. Стратегическая цель группы – создание глубоко интегрированного страхового содружества с целью расширения сотрудничества в области страховых и перестраховочных операций. Это позволяет предоставлять клиентам каждой из компаний надежную финансовую защиту их интересов.

СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ингосстрах(145)
ОЛЬГА (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
21:20 10.01.2024
белая зарплата без задержек, продвинутые технологии
Город: Тула
11:17 01.12.2023
предложили работу страховым агентом, заполнила анкету, сказали ждите рассмотрения, прошла у них обучение 2 дня сдала все экзамены, а они отказали в оформлении. ЕСЛИ ВЫ сначала проверяете анкету и ждете одобрения от СБ, зачем тогда берете людей на обучение???????????????? Я на обучение потратила 2 дня!!!!!!!!!!!, чтобы услышать потом ваша анкета не прошла СБ. ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!
Ветер (Бывший сотрудник)
11:13 17.11.2023
Белая зарплата, дружный коллектив, ДМС для сотрудников и членов семьи
Зарплата ниже рынка, сотрудников не уважают, питание не организовано, очень большая нагрузка, нервная атмосфера ( все время напряг), никто не говорит спасибо ни за что, болото без надежды на перемены. Лицемерное, жадное и недальновидное руководство.
20:39 09.10.2023
Доброжелательный коллектив.
Зря потраченое время! Позвали на собеседование, где сказали приходить на следующий день на "стажировку". Я бы назвала это вторым этапом собеседования, а не стажировкой. Сказали пройти тест, где все мои показатели (грамотность, словарный запас, математические способности, внимательность) выше среднего. Далее показали процесс работы - ничего сложного, все делает программа. Вечером пришёл отказ. Причину отказа не назвали!!! Если хотите потратить своё время, то приходите.
Г. КРАСНОДАР УЛ. САДОВАЯ 159 С. 1
Алина (Соискатель)
20:42 13.04.2023
Не удалось узнать
Устраивалась в компанию на позицию менеджера по внутренним коммуникациям. HR Екатерина пригласила на онлайн-собеседование. И прошло оно хорошо. Люди вроде бы позитивные, предлагали попробовать себя и во внешних коммуникациях, если не подойдут внутренние. Договорились, что мне пришлют тестовое задание. Однако, HR Екатерина задание не прислала. Пришлось писать самой, чтобы выслали задание. Окей, после этого прислали.
Когда я сделала тестовое задание, отправила его Екатерине на почту. Ответного письма о том, что оно получено, не получила. Спустя пару дней написала снова, просмотрели ли мое задание. Естественно, HR Екатерина сочла нужным просто проигнорировать меня.
В чем проблема ответить - не знаю.
Но доверия к этой компании больше нет, из-за одного некомпетентного человека.
Аноним (Соискатель)
Город: Челябинск
00:28 09.02.2023
вывешивают вакансии чтобы потом жестко спамить на почту
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
22:58 21.01.2023
Рейтинг компании, дмс, соц пакет, пятидневная рабочая неделя
Нет короткого дня в пятницу, душные офисы без кондиционеров в регионах городах полумиллионниках
Лишение премий при увольнении когда руководство области давит на увольнение по статье,хапугивает, работнику предлагают написать по собственному. Тем самым лишив его квартальной и годовой премии. Нарушение полнейшее. Требуется проверка ГО руководителей Челябинска и Магнитогорска! Обесценивание кадров !!!
нет похвалы, игнорирование полное с просьбой установдения тревожной кнопки в случае экстренной ситуации когда клиенты агрессивны и переходят на оскорбления. АИС часто нормально не работает. Низкая зп.
Руководитель направления. ага щаз (Соискатель)
17:40 01.12.2022
Очень вежливый вменяемый эйчар.
Под соусом вакансии "руководителя направления" ищут человека который по штатке будет рядовым программистом6 но при этом будет отвечать за дуроломов из интегратора отвечающих за кривой косой проект(который отосбо не работает, не нужен, на котором есесственно напилили денег, но нужен козел отпущения).

Да, постоянное ощущение было что общаешься с малолетними имбецилами из школы для детей с отставанием развития.

Явный блат, кумовство, коррупция стойким душком ощущались в воздухе.
18:34 27.10.2022
Достоинства можно привести только на уровне описания на собеседовании сотрудниками, так как дальше меня не допустили к работе по необоснованным причинам
Пригласили на собеседование, отправила документы, пришла на стажировку, потратила неделю, в итоге мне отказали на 1 этапе проверки документов, но не сказали, что с ними не так
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:07 20.06.2022
Отсутствуют
Дмитрий бабич (Бывший сотрудник)
21:38 17.06.2022
Работад в ингосе в мск. Зп от 45000 плюс бонусы и премии....работал 3 года в центральном офисе. Я бабич дмитрий доволен своим бывшим работодателем.Если бы не уехал жить в южную америку то работал бы дальше
Алексей (Сотрудник)
16:16 17.06.2022
Оформление по ТК, офисы в центре
Гадюшник и помойка на всех уровнях! Текучка жуткая, на людей плевать, офис как заггон для скота. По людям все сразу видно: все унылые, раздраженные. Жуткое место.
Александр (Бывший сотрудник)
07:18 26.04.2022
Белая зп
Работал в Центральной офисе, руководство херней занимается, лояльность в первую очередь
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
23:17 04.04.2022
Удобство портала для работы
Ингосстрах избавляется от агентов переводя клиентов по Осаго в электронный формат через приложения. всячески спамят свое приложение для клиентов, в том числе даже при формировании полиса ОСАГО, которого я сама продала, на обратной стороне - скачивайте приложение и продлевайте. чтобы сами оформляли, тем самым не давая агентам заработать. Не в одной страховой компании нет такого неуважения к сотрудникам
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:14 09.02.2022
Зп два раза в месяц, официальное трудоустройство, удобное место расположение, разные бонусы, хороший коллектив
Алина (Соискатель)
18:39 25.01.2022
Одни недостатки
Для новых сотрудников место рабочее не подготавливают. Заявили, что компьютер через 2 дня принесут (а работа собственно только за ним) , и ещё через 2 дня к системе подключат. А на мой вопрос, что же мне делать все это время, ответили - в тиктоке позалипай пока! После нескольких часов сидения на месте без дела - ушла из этой шараги и не пожалела! Руководитель отвратителен - общается с высока; коллектив - «змеиное логово», где тебя обсуждают при каждом удобном случае. Крайне отвратительные впечатления о данной конторе. Не рекомендую
Работник (Бывший сотрудник)
20:23 14.11.2021
Зп два раза в месяц
Душные помещения с тараканами в центральном офисе на песочке,маленькие зп и коллектив приезжие,вечно с проблемами мат на мате,повышение можно вечность ждать,начальница Угрюмова на всех наплевать только будет вас критиковать ,если вы хорошо работаете это просто лишний раз повод вас не грызть,но загрузить дополнительной работой.Будете выполнять не только свою работу.Отработка даже если на час к врачу сходить,кроме стареньких,они даже опаздывают и им ничего.Новогодних корпоративов нет (обнищали кроме Москвы),премии редко и тыс.12-15,бонус годовой раз в три года.К людям относятся как к рабам.
Сергей (Сотрудник)
19:47 01.11.2021
Хотите работать, как рабы на галлерах вам сюда. Все что обещают на собеседовании не соответствует действительности. Трудовой кодекс не соблюдается, заставляют работать по выходным, больничные отрабатывать, в итоге люди с соплями и температурой сидят на работе. Указ президента о не рабочих днях для них не указ.
Этоя (Бывший сотрудник)
19:47 24.10.2021
Дмс, что-то осталось от прежних времён
Рекомендую, если хотите работать за символическую плату, в тесной компании с приезжими (слушать искромётные истории, как они всего в жизни добились потому что у них с мужем ипотека в МО), нормально относитесь к пьющим и не очень хотите развиваться.
Аноним (Соискатель)
14:35 30.09.2021
Позвонила некая Ирина Школьная, пригласила на собеседование. Могу отметить только из достоинств то, что она очень вежливо общалась. На этом достоинства закончатся. Привет ей, если когда нибудь прочтёт.
А вот само собеседование проводила некая Анна Голубева. Просто единственный вопрос, ЧТО?
Человек совершено не умеет проводить собеседование, нервно моргает, в глаза вообще не смотрит, задаёт максимально тупые вопросы. Хотела расписать ещё много нюансов, но как вспомнить, аж стремно становится. В общем, потраченное время совершено зря, неуважение в прямом смысле, вот что стоит ожидать. Да и почитав отзывы клиентов, 80% это негативные. Так что, итог такой, какая органичная, такие и сотрудники. Спасибо, что не работаю у вас. Удачи