СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»
+7 (495) 956-55-55
Сайт: www.ingos.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Ингосстрах

Михаил
20:11 25.02.2013
Все еще один из лидеров страхового рынка. Узнаваемый бренд. Большая территориально распределенная компания.
Политика, проводимая руководством компании, ведет ее в пропасть. Все ключевые, думающие сотрудники либо уже покинули компанию, либо в активном поиске новых мест работы. Топ-менеджмент бежит, уводя за собой ключевых клиентов в другие страховые компании. Среднее звено - просто уходит к конкурентам. Простые исполнители - давно всеми забыты и из-за высокой текучки персонала не успевают получить знания и принести пользу компании.

Генеральный директор (Григорьев А.В.) оторван от реальности. Встречается с сотрудниками, рассказывает маразматическое свое видение происходящих вокруг процессов, делает смешные и несбывающиеся прогнозы на будущее.

Борьба за рынок КАСКО уже проиграна. Высокие цены и более гибкий подход конкурентов делает свое дело. Обещанных Григорьевым очередей в Ингосстрах за полисами никто не наблюдает.

Как долго компания с такой историей будет зависеть от прихотей одного человека и его доверенных лиц? Еще пару лет теми же темпами, и Ингосстрах покинет ТОП-10 крупнейших страховых России...
Григорьев А.В.
2013-02-25 22:07:00
Подписываюсь!
2013-03-03 14:35:00
Согласен на все 1000 %
Oleg
2013-03-03 22:13:00
Михаил молодец! Все правильно написал! Еще работаешь в ИГС?
Кристина
2013-08-15 11:54:00
Мне очень понравился человек с чувством юмора, подписавшийся Григорьевым А.В.!!!! Михаил полностью согласна с Вами! Небольшая история из жизни, которая имеет место быть и по сей день : ДИРЕКТОР ДО, из которого мы с напарницей благополучно сбежали отработав немало, ПИШЕТ ПОЛИСЫ ОСАГО НА КОМПАНИЮ ЖАСО, сидя под вывеской ИГС!!!! Нормально??? А кому говорить? Самодурство правит...Рыба гниёт с головы, не секрет ни для кого...