ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Васька
20:52 10.05.2012
Город: г. Волгоград
Хороший коллектив
Если день у вас выдался неудачным, от ваши шансы получить премию идут к нулю. На повышение зачастую идут реальные придурки, есть много умным и толковых людей, они сидят в операторах и потихоньку начинают сваливать. Новенькие не задерживаются, пришли осмотрелись и опять сваливают. Кресла ломанные по переломанные, гарнитура заюзанная до посинения в нее приходятся орать, чтобы тебя услышали.
неизвестный
2012-06-05 14:11:00
вас не могли не известить о том что договор срочный.если все документы подписаны у вас практически нет шансов.если вы принесли справку из гинекологии на работу,то должны были взять расписку с работодателя о получении справки.У вас есть расписка?
Юрист
2012-06-09 15:04:00
Доказывать ничего не нужно, это компании придется доказывать, что она не нарушала законы. На лицо мошеннические действия преследуемые уголовным кодексом. В первую очередь работодатель обязан подписать договор и показать в случае инспекции. Нет договора, 159 статья (УК мошенничество) , думаю свидетелей среди операторов вы найдете, идите в милицию и пишите заявление. Главное не сдавайтесь после первого отказа, сразу в прокуратуру, там разберутся.

Данные компания находится в черном списке. Каждый год новое юридическое лицо.