Инфотелл

8 (812) 335-20-20
8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Инфотелл(207)
Ангелина (Сотрудник)
15:09 26.06.2020
Хорошее место, гибкий график (можно выбрать, который будет удобен), понятное обучение, работа не сложная, стабильные выплаты. Как по мне хороший вариант дополнительного или основного заработка
Как и в любой компании есть свои недостатки, но самое главное, что мы команда и со всеми проблемами мы легко справляемся.
Работник (Бывший сотрудник)
10:39 15.06.2020
Это ужас , все сотрудники некомпетентны в своих вопросов , обучала нас девушка Карина , ее «сленг» это отвратительно, толком не чему не обучила , далее попала в группу Романа.Ч этот «Руководитель» или как его назвали Супервайзер будет вас игнорить , толком до него не достучишься , постоянно занят , даже если , что то прям срочное , ждите полный игнор с его стороны , проектами вас закидают с полна, а платить больше не будут , зря потраченное время , не рекомендую
Леопольд (Сотрудник)
Город: Малаховка
13:42 11.06.2020
Ну по поводу достоинств сложно что то сказать, разве что работа на удалёнке
Вообще вся компания сплошной недостаток, не зарплаты, а рабство
Юля (Бывший сотрудник)
12:49 11.05.2020
офис на Семашко
Семен (Бывший сотрудник)
00:40 01.05.2020
1)Достойная оплата труда около 134р/ч, что примерно на 10 р больше , чем в Макдоналдсе.
2)Молодой коллектив
3)Возможность выбрать как полные смены так и вечерние подработки
Работа по скрипту - сидя на линии вы будете якобы "общаться с клиентами". На самом же деле, вы будете просто отвечать по бумажке, слово в слово. Реально людям вы не помогаете, а лишь дразните их одной и той же фразой. На вас выливается много негатива , который вы не заслуживаете( или заслуживаете если согласились на такую работу).
При том само руководство говорит , что ваша работа говорить по скрипту ( следовательно ваша работа "тратить время и нервы людей звонящих вам").
Спустя короткое время появляется резкий негатив и отвращение к самому себе . Ведь я хочу помочь людям решить их проблему, но я не могу этого сделать, иначе штраф!
Если вы можете переступить через себя , издеваться над людьми и готовы выслушивать негатив в свой адрес - эта работа для вас!
Oper (Сотрудник)
18:27 28.03.2020
1.Это коллектив , он молодой , весёлый , всегда есть с кем пообщаться и поделится впечатлениями.
2. Такси в вечернее время , очень удобно , не надо подолгу ждать автобус, его оплачивает сама компания , большой плюс
3.Зп , работая неполный день даже уж и не плохо, можно брать подработки и соотвественно получишь больше.
По моему их два.
1. Работа в праздники, не очень конечно хорошо , но все праздничные дни работаешь по 8 часов.
2. Руководители.
Руководителя площадки вообще не видишь, все время сидит у себя в кабинете, такое впечатление, что его вообще нет и Супервайзеры , в вечер их два , если один ещё более менее лоялен , то второй простите за слово «неадекватна», всегда орет , грубит , иногда позволит мат, может конечно не в настроении , но не всегда же , хочется от такого разговора с ней хорошенько ей все высказать и уйти , надеюсь руководство читает и сделает полезные выводы!
Оператор (Сотрудник)
19:41 06.12.2019
Компьютеры, гарнитуры, работа с людьми, дружный коллектив :-)
Даня (Сотрудник)
Город: Донецк
15:31 04.12.2019
Свободный график, что очень важно для студентов.
Бесплатное обучение.
Если возникают тех. неполадки, их помогут решить.
Выплата ЗП довольно стабильна.
Хороший коллектив (речь об удаленных операторах).
Звонящие иногда неадекватные клиенты.
Сложность некоторых проектов.
Довольно жесткие рамки оценки качества вашей работы.
Любая просадка интернета сразу значительно ухудшает связь с абонентом, что также может негативно сказаться на вашем качестве, о котором я упомянул выше.
Некоторые сложности самого процесса работы (после каждого звонка нужно успеть сделать отчет, на сей процесс отведены считанные секунды).
ЗП довольно скромная.
Пинки (Сотрудник)
23:52 29.05.2018
Ночной коллектив. Было это давно. Рустам,Серый,Саша,Леня. Больше " + " нет.
Можно было потр*** в туалетах,что успешно делали 2 ублюдка Серый и Саша xDD
Зарплата ниже дворника (при высоком качестве).
Про работу ОНК молчу вообще (2 компа+чаты Бедные Серый и Леня были). Не оплачиваемые вход. звонки.
Условия отвратительные . Не работа, а кусок ****.
Мария (Бывший сотрудник)
20:57 21.02.2018
Офис в центре города, берут всех подряд без опыта
Начнём с главного, зарплата , при работе с графиком 5/2 было обещано 20000, в итоге получено 10000, при высоком качестве и проценте в разговоре. А уж в вечернем графике я вообще молчу, там платят копейки . Постоянные задержки премии , кто не успел-тот опоздал их девиз, объясняется тем что заказчик не выплачивает и даёт частями деньги. Куча проектов на которые сажают обучаться , таким образом и зарплата меньше выходит. В итоге на эти проекты потом не сажают, а просто лишняя трата времени. Руроковдство более менее лояльное , но за спиной пообсуждать и косить на операторов тоже любят. Выставленные в графике перерывы не соответсвует их требованиям , в которых оператор не может пойти пообедать в своё время если есть звонки. Наушники не рабочие , за половиной компьютеров их нет , столы пыльные, на кухне по выходным мусор валится из шкафа когда открываешь.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:42 06.08.2017
Комфортный и симпатичный офис, есть кулер (иногда нет), кухня чистая, супервизор Алим всегда поможет при возможности. Пожалуй, единственный нормальный супервизор из всех. Обучение длилось 4 дня с 9 до 18:00, Паша обучает неплохо (кстати, тоже адекватный супервизор). Иногда проводятся тренинги с коучем Александром. Эмм...какие еще плюсы? Ну, если только хороший жизненный опыт. Научитесь отстаивать свои права (потому что зп вам будут выдавать неделями), а также выработается нейтралитет на негатив клиентов (порой очень неадекватных).
Алёна (Сотрудник)
14:01 19.05.2017
Есть основаная работа, искала подработку, обратилась в Центр занятости, там мне подсказал, что есть колл-ценр "Инфотелл" в нашем городе Шахты, где есть возможность работать в вечернюю смену с 18:00. Позвонила, записалась на собеседование. Меня радушно встретила менеджер по персоналу, рассказала о деятельности компании, графике частичной занятости, приятным бонусом стало, что после смены в 22:00 доставляет транспорт и не нужно думать, как тебе попасть домой. Я прошла обучение и начала работать. Пока всё устраивает и всё нравится. Плюс ещё и в том, что дни рабочие могу подстраивать под основное место работы, это очень удобно. Вообще приходила на 2-3 месяца, а работаю тут уже пол года.
Жаль, что график обучения с 14 до 18 пришлось подстраивать, это решаемо.
13:59 22.04.2017
Их просто нет)))
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:20 21.04.2017
На момент моей работу у нас была неделя отличных тренингов и некоторые коллеги довольно милые люди
Я работала в 2015 году, на тот момент было следующее:
- зарплату постоянно задерживали
- были повсеместные интриги и клевета, которые поддерживались на самом высоком уровне
- очень тяжелая и неприятная атмосфера в коллективе
оля
07:15 03.09.2016
курилка с навесом,столовая на 1 этаже неплохая
самый всратый колл-центр из которых я видел.первые деньги увидите через 2 месяца(стажировочные в районе 6 т.р).Устраивалась в конце августа,сказал первые деньги будут с 25 октября по 5 ноября.идиотизм.
15:49 05.08.2016
Достоинств вообще нет.
Куча недостатков начиная с супер визора и заканчивая руководством. Рабочие места в ужасном состоянии. Почти все компьютеры не работают. Супер визором на все плевать. Ни чего не спроси ни чего не скажи. Про зарплату вообще молчу. На собеседование обещали одно а по факту другое. На много меньше. Час работы стоит 73 руб. А требования завышают не знаю куда. А что касается перерывов так я вообще молчу. Что бы выйти извините в туалет надо подойти к скперам и спросить разрешение и на их усмотрение ты сможешь выйти или нет.
WARAKa
11:16 01.12.2015
Достоинство колл-центра Инфотелл в г.Шахты,только в том,что есть помещение красивое, в центре города и пятидневка.
Недостатков целая куча. Анкеты для всех одни. Белогурова отвлекается на другие дела, во время собеседования. Придя к означенному времени в прошлом году в ноябре месяце, нас стажеров посадили в маленькую комнату, где уже работали другие сотрудники,были еще стажеры-студентки. Илона- обучавшая нас,постоянно куда-то выходила,вламывались другие сотрудники с диким криком-это наша комната. Методички черте-как составлены.Из нашей группы работавших граждан не прошел никто. Студентки почему-то прошли все. Сосредоточится на работе невозможно. Даже чай, и стаканчики никто не мог из операторов сказать,где они лежат. С зарплатой сказали,что 8000 руб, а остальное премии,если их заработаешь. Гарнитура раздолбанная,стулья ломанные. Видела в комнате отдыха двух девушек-они рыдали,какой-то проект не пошел. И их решили уволить. Так что те,кто старше,студенческого возраста,не ходите туда работать никогда.
10:34 10.11.2015
1. Очень удобный график по будням дням ( с 17:00-22:00)
2. Возможность получить хорошие бонусы ( добавление к зарплате и сертификаты ) за успешное освоение проекта.
3. Коллектив более менее подходящий для рабочего процесса.
1. Непрозначность действий начальства.
2. Супервизор может с лёгкостью за спиной обсуждать своих сотрудников.
3. Новеньким кидают очень сложные проекты, по которым в принципе даже не работают сотрудники , которые уже давненько имеют связи с супервизором.
4. В зале постоянно шумно. Все бубнят, что- то едят, обсуждают свой рабочий день или подруг настолько громко, что сосредоточиться на своей работе вызывает огромную трудность.
5. При увольнении сотрудников просто таскают за нос ,и, чтобы выплатили заработную плату , приходится названивать своему супервизору 2 недели и ждать....и ждать...
6. Волгоградская площадка находится вместе , которое скорее похоже на бомбоубежище, чем на офисный зал. Обшарпанные потолки, сломанная аппаратура, грязные столы.
7. Супервизоры обычно не выполняют свою работу, а просто сидят и кушают.
pravdivay
21:35 28.11.2014
Славься корпоротивная культура))))
Столько отзывов и все сверх положительные - с чего бы. И из такой замечательной конторы сотрудники уходят???? Бегут!

О сотрудниках не чего плохого сказать не могу. Стараются выстраивать нормальные отношения, но от сплетен ни кто не защищен.

А компания так себе. На всем экономят. Офис обшарпанный, тесноватый. Одни сплошные лозунги.
Дмитрий
10:38 22.10.2014
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Кто говорит, что мизерная ЗП, возьмите и сравните среднюю ЗП по региону, то вы увидите сразу, что сидеть в офисе и отвечать на звонки, при этом получать 14000-16000 тыс. руб., думаю вы понимаете о чем я говорю...
Мало посадочных мест в столовой и в офисе бывает холодно!