ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Отзыв сотрудника Сергей Для Ирины Ишкиной, ответившей мне о компании Инфотелл

Сергей Для Ирины Ишкиной, ответившей мне
16:05 02.07.2012
коллектив, только он спасал
Что за ерунда? Это для кого написано, для потенциальных работников или реальный ответ мне?

Вранье. Все знают каково реальное положение дел. Кто там профессионал и какое реальное количество проектов было реализовано. Также по поводу рейтингов РБК - полная ерунда, все делается на основании поданных данных. Откуда у вас такой трафик? Но это все лирика, со всем враньем можно смириться, кроме выплат ЗП. Хорошо подметили, что любой добросовестный работодатель уважает сотрудников и выплачивает деньги, которые изначально обговаривались, а не меняет приказы о мотивации задним числом и не пытается всеми способами "отжать" у сотрудников из честно заработанное вознаграждение. При этом это все на фоне слов, что положение дел в компании плачевное, но (!) покупая себе Audi Q7 за 4,5 миллиона рублей.

А зачем вы на каждый отрицательный отзыв создаете новое сообщение с максимальными оценками? Видимо для того, чтобы на заглавной странице рейтинг себе повыше набить? Стыдно за реально низкую оценку качества работы?
Дима
2012-09-03 12:14:00
Поддерживаю.
Катя
2013-03-12 17:19:00
Прекратите считать чужие деньги, начните зарабатывать свои!

Мужик, блин!..

Сплетники.