ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ

Отзыв сотрудника Администрация Колл-центр "Инфотелл" о компании Инфотелл

Администрация Колл-центр "Инфотелл"
14:52 30.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 34/2
Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Компания «Инфотелл» выражает свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно мнение каждого, будь то действующий сотрудник колл-центра или специалист, по каким-либо причинам покинувший нашу компанию.

Прежде всего, хочется поблагодарить за отмеченный Вами дружный коллектив компании «Инфотелл». Действительно, у нас большая и сплочённая команда, которая не только вместе работает, но и совместно отмечает корпоративные и личные праздники, с удовольствием участвует в различных общегородских мероприятиях; сотрудники делятся друг с другом радостями, успехами, поддерживают в сложных ситуациях. Живой интерес и внимание к работе, целеустремленность, активная жизненная позиция и позитивный настрой – все эти качества присущи нашему персоналу.

На сегодняшний день, на счету колл-центра «Инфотелл» несколько тысяч успешно реализованных проектов, открыт уже не один филиал на территории РФ. И это несомненная заслуга тех, кто тут работает. Это их труд, время, силы, вложенная душа… Нашим сотрудникам не безразлична судьба компании, и колл-центр «Инфотелл» это очень высоко ценит. Специалисты колл-центра трудятся изо дня в день, менеджеры по продажам и координаторы проектов постоянно на связи с клиентами, ведь, как известно, работа для человека – это неотъемлемая часть жизни, именно здесь он проводит большее количество времени, растет профессионально и раскрывается, как личность.

«Инфотелл» - это компания, которая направлена на постоянное развитие. При желании занимать стабильно высокие позиции на рынке, остановиться на минуту, – означает потерять несколько лет, а это значит, что сотрудники колл-центра должны быть заинтересованы в собственном профессиональном самосовершенствовании. Человека никто и ничто не сможет замотивировать на работу, кроме него самого. Именно активные, инициативные сотрудники поощряются в нашей компании в виде продвижения по карьерной лестнице. Лидеры, которые могут вести за собой, кто ставит перед собой четкие цели, кто готов демонстрировать практические результаты и брать за них ответственность – вот, кто успешен по жизни и идет в руководители отделов нашей компании. В «Инфотелл» дорожат каждым специалистом, независимо от степени образования и опыта его работы, и с большим удовольствием поощряют за добросовестное и ответственное выполнение своих обязанностей и обязательств. Руководство колл-центра ценит сотрудников, работающих на результат и стремящихся к большим высотам. В доказательство чего существует множество примеров, когда оператор-консультант колл-центра «Инфотелл», благодаря своей целеустремлённости, настойчивости и продуктивной работе, становился руководителем отдела операторов.

Также в компании «Инфотелл» всегда рады новым кадрам и готовы предоставить удобные и выгодные условия для рабочей деятельности.

Работникам, стоящим у истоков основания компании, доверяют, к их мнению прислушиваются, новых же сотрудников ценят за привнесенные идеи, свежие веяния, энтузиазм в работе, за их грандиозные планы на будущее. Если у сотрудника (независимо от стажа его работы в компании) есть намерение высказать совет или пожелание колл-центру для улучшения качества работы не только над проектами заказчиков, но и качества взаимоотношений внутри коллектива, топ-менеджеры всегда готовы выслушать и проанализировать предоставленные данные, чтобы объективно сделать выводы и исправить устаревшие схемы взаимодействия. У нас работают, в первую очередь, люди, с которыми всегда можно пообщаться, обсудить и разрешить волнующие вопросы. Персонал «Инфотелл» открыт к общению и готов оказать поддержку своим сотрудникам. Дипломатия в нашем веке – это залог успешного процветания, как морального, так и делового.

И в завершение, хотелось бы уточнить нюансы, которые касаются соц. пакета. Данные условия всегда обсуждаются на собеседовании при приёме на работу, менеджер по персоналу озвучивает детально подобные моменты. Наша компания работает в соответствии со всеми требованиями трудового законодательства, которое включает: обязательную медицинскую страховку, оплату больничных листов, декретного отпуска, ежегодные отпуска, отчисления в пенсионный фонд. Всё это в колл-центре «Инфотелл» выполняется безукоризненно.

Удачи, успехов и всего Вам самого доброго!

С уважением администрация колл-центра «Инфотелл».
Замечено не было.
Дмитрий Павлюченко
2012-11-05 15:18:00
Лажа. Опять одна "вода". Лучше бы написала как обстоят дела с учебными отпусками. Напомню. Они тоже обеспечены законодательством. Но в этой "шараге" их нет, заставляют писать за свой счет.
Ксения
2013-03-12 17:14:00
Дмитрий, так идите в другое место работать!

Вас разве держат в этой компании?

Не мешайте нормально работать другим!