Рейтинг компании:
Другие названия:
ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны:
8 (812) 335-20-20 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника operator_ ким о компании Инфотелл

operator_ ким
20:33 07.03.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, колл-центр Инфотелл
Плюсы в работе
почти нет
Отрицательные стороны
Работаю в Колл-центре инфотелл (Шахтинская площадка)сегодня отмечали Женский праздник. Руководство не пожалела средств.. на шампанское, тортики и ПОДАРКИ для всех КРОМЕ операторов. Им досталась устная похвала и два торта по 2 кг на 35 человек (денег не хватило даже на салфетки и одноразовую посуду) За счет которых по словам директора все держиться. Для операторов не хватило денег (кстати, выделенных Питерским ген. директором) даже на открыточки по 15 рублей. Спасибо за праздник!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
***
2013-03-09 20:42:00
поддержал(-а) отзыв
Не расстраивайтель, коллега, на площадке в Волгограде, операторам дали по апельсину, в честь 8 марта, на этом праздник закончился.
Принцесса
2013-03-11 16:28:00
опроверг(-ла) отзыв
О, как все запущено!

Девочки и мальчики, как в детском садике ждали праздника, а кто-то очень вредный и плохой не организовал...

Смешно, ребят! Взрослые люди! Лучше бы не тратили время на жалобы и обиды, а что-то сделали сами! Девочки для мальчиков, а мальчики для девочек! Поверьте, так тоже можно жить! Не ждать от мира подарков, когда на вас что-то свалится с неба, только потому что вы такие хорошие (и весь год себя хорошо вели), ведь дедушка мороз только на новый год подарки приносит... Пора творить самим, ведь вы уже в том возрасте, когда сами являетесь дедушками морозами! Помните об этом!
***
2013-03-13 09:39:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогие коллеги,мероприятия проводимые на площадке,основаны лишь на поднятии настроения....релакса от работы, а не с целью материальной поддержки коллектива (деньги вы получаете за свои отработанные часы, на мой взгляд все так и должно быть)! В Волгограде мероприятия проходят достаточно позитивно и весело, наверное весь настрой идет именно от каждого, давайте будем дарить друг другу элементарное внимание и уважение...И тогда все будем сводиться только к плюсам!!!)))
Работник
2013-03-14 08:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Согласен с предыдущим оратором.

Зачем самим себе портить настроение? Зачем нагонять тоску?
Полезный отзыв?
Похожие компании