Бико

Отзыв сотрудника Вероника о компании Информационное агентство BiCo

Вероника
23:18 01.04.2023
Город: Ростов-на-Дону
Зашла почитать отзывы о компании куда собираюсь утроиться - оказались отвратные:-( Решила зайти в отзывы к прошлому работодателю, а это Бико. Почитала их и поняла , что не самая надежная это штука - верить отзывам. Такое чувство, будто не про ту компанию написано, где я 2,4 года отработала, а какую-то другую... В общем, я работала в той, что свой IT продукт продает - агрегатор тендеров. Так вот. Зарплата в компании полностью белая. Вся. И оклад и премия))) Коллектив - отличный. Продукт полезный, востребованный и качественный. Не знаю как для кого, а для меня это очень важно! Компания федеральная ,в Ростове и Воронеже офис находится в крупных и комфортных БЦ. в Москве - не знаю, не была. Условия работы комфортные, есть все, что необходимо. ПК - новые. Корпоративная культура развита, 2 года на Новый год всей компанией в Воронеже собирались и отмечали оочень весело, остальные праздники тоже проходят ярко. Обучение в компании классное, нигде такое видела. В общем, если бы не переезд в другой город, работала бы там и дальше.
ДМС не хватает и возможности удаленной работы.
Андрей
2023-04-20 23:58:20
Кому вы лапшу на уши вешаете? Даже в Москве зарплата по-прежнему серая. Официально только оклад. Вы так и не научились писать нормальные отзывы в своем отделе маркетинга с этим "продукт полезный и качественный". Сколько можно это придумывать? Про "новые ПК" просто поржал. Они до сих пор на древних процессорах с линуксом. Компания элементарно не могла лицензию хотя бы на Win 7 купить. Позорище.

А про обучение просто в голос поржал. Какое "классное обучение", если все, что делается - это заучивание терминов и распечатка домой кипы бумаг? Особенно ржу с того, что сотрудников просили писать эти отзывы с домашних ПК, чтобы не было совпадений по IP-адресам (компания даже VPN купить не может, чтобы накручивать отзывы). Это позорище