Бико

Отзыв сотрудника Аноним о компании Информационное агентство BiCo

11:31 07.04.2022
Город: Воронеж
Нет.
Всего и не перечислить. Постоянные пересмотры мотивационной модели, абсолютно неадекватное руководство (особенно в воронеже), офис, в котором даже кресел для сотрудников нет - люди сидят чуть ли не на головах друг у друга, кто на чём придется. Главный минус - это руководство. Максимально не надёжные люди, которые норовят повесить на каждого сотрудника как можно больше доп. обязанностей, за которые, само собой, доплачивать никто не будет. При этом изначально ведут себя очень вежливо и рассказывают что для них важно "человеческое, а не бюрократическое отношение", однако затем резко переключаются на риторику "вы уже всё подписали, так что бизнес - есть бизнес, можете даже не пытаться качать права, надо было договор свой читать". Карьерного роста никакого, хотя будут рассказывать, что тут все руководители выросли из линейных сотрудников, быстро выяснится, что большинство из них директор привел с прошлого места работы и это "её люди". Так же много рассказывают про корпоративную жизнь, поездки в другие города на праздники и т.п. По факту всё ограничивается иероприятиями по эмоциональной накачке, когда руководство часа по два раздает обещания, над которыми весь коллектив потом просто смеется, так как обещания не меняются из года в год, и рассказывают, что эта компания лучше всех (классика подобных компаний). По собственной наивности взаимодействовал два года с данной компанией и знаю о чём говорю. Чтобы было представление о настроениях в коллективе - каждый перекур и перерыв большинство сотрудников обсуждают то, как им всё надоело и как они хотят уволиться.