Компания Иллан

Компания Иллан уже 20 лет работает на рекламном рынке. Все это время в своей работе мы стараемся отойти от стандартных схем
и предложить каждому из заказчиков уникальное решение, разработанное персонально под нужды и задачи его компании. Наш
успех сегодня — верный признак того, что выбранный путь был правильным.

Иллан illan communications group, Компания Иллан
+7 (495) 23-23-23-6
Сайт: www.illan.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Компания Иллан
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Иллан(45)
xxxx (Бывший сотрудник)
23:32 20.07.2022
Сложно но работать было можно. Уже не работаю
Ольга (Бывший сотрудник)
14:28 20.07.2022
Отличная компания, большая часть сотрудников работает очень долго. Заработная плата официальная и всегда во время, хорошие бонусы. Есть карьерный рост и разные плюшки (ДМС, психолог и т.д.).
Довольно высокие требования к профессиональным навыкам сотрудников, но это нормально для компании такого уровня. Плюс, если ты чего-то не знаешь, компания может оплатить обучение.
Мария (Сотрудник)
20:48 29.03.2022
Мне все нравится! Люблю своих креативных коллег:) Наш позитив, фрукты на кухне, нашу атмосферу творчества.
больших не вижу, а мелочь писать нет смысла.
Катя (Соискатель)
20:26 28.09.2021
Крупная компания, давно на рынке, стильный офис
Некорректное поведение руководителя группы продаж, тетя за 50 с накачанными губами и короткой юбке задавала унижающие вопросы и общалась не вежливо. Было очень неприятно. Ездила по собеседованиям но такого откровенного хамства ещё не видела. За красивой упаковкой нужно видеть начинку, она расстраивает если руководитель опускается до такого. Что уж говорить о работе если на начальном этапе с таким сталкивакшься.. По факту обычные подарки как и других компании, все работают с одни и теми же поставщиками но здесь пафос такой что мама не горюй.Проще надо быть товарищи, ближе к народу.
Елена (Сотрудник)
10:46 27.07.2021
Классные руководители, готовые оказать поддержку, приветливые коллеги. Интересные задачи, есть возможность внедрять изменения, в этом плане компания очень гибкая. Есть возможность вырасти как профессионально, так и финансово, многое зависит от твоих результатов.
Не всегда удаётся работать в рамках регламентов, нужно искать другие пути решения проблемы. Но хорошо, что есть опытные коллеги у которых можно попросить помощь.
Елена (Сотрудник)
21:58 24.02.2021
Компания про людей, про открытые, человеческие, партнерские взаимоотношения. Все на равных. С твоими проблемами работают, не бросая в беде. А еще ты быстро становишься полноценным сотрудником, и как будто нет разницы год ты работаешь или все 5.
Сама работа насыщена как позитивом (ты создаешь подарки и настроение), так и стрессом (нужно контролировать поставщиков, отгрузки, многое зависит не от тебя, но ты способен сам настроить процесс, чтобы получить максимальный результат).
Кира (Бывший сотрудник)
20:39 14.01.2021
Интересная компания во всех смыслах слова. Стильный офис в центре города, драйвовый коллектив и амбициозные задачи. Приятно удивят отношение внутри команды, человеческое и поддерживающее.
Зимой холодно идти от метро эти 10 минут мороза, но горячий кофе на кухне и улыбки коллег перебивают этот негатив
Денис (Сотрудник)
22:16 29.11.2020
Компания по всем параметрам понравится каждому: адекватное руководство, весомые проекты, проф рост, лучшие коллеги, белая зп, нет предела для бонуса, если ты хорошо продаешь-все делают, что обещают.
Читаю отзывы, соглашусь с последними комментариями-не хватает ДМС, но важно помнить, что при этом постоянные бесплатные тестирования, разрешают гибкий график, вообщем идут на встречу своим сотрудникам.
Анна (Бывший сотрудник)
20:08 16.11.2020
Лучшее РА по всем параметрам: клиенты, проекты, масштабы, руководство, стабильность выплат, бонусирование, льготы, корпоративы, коллеги.
Сменила сферу по личным обстоятельствам.
А в компании даже психолог появился, но уже после моего ухода - лепотааа!!
Ольга (Сотрудник)
10:29 29.10.2020
Работаю здесь уже больше 2-ух лет, всё устраивает.
Компания растет и с каждым годом улучшается.
Работы всегда много, сфера такая.
Рекомендую тем, кто заинтересован в своем развитии.
Дарья (Сотрудник)
17:32 13.10.2020
Хороший офис с запоминающимся стилем. Хоть и работаю по большей части удаленно, но всегда приятно там находиться. Ощущаешь себя в своей тарелке, коллектив приветливый и отзывчивый, можно задавать вопросы, коллеги готовы к обсуждению и открыты новому. Основная часть сотрудников работает здесь уже несколько лет, и это говорит в пользу компании.
Все официально, есть корпоративная культура, и вообще во всем чувствуется стремление к стилю, развитию и единству команды. Много работы, но нет ощущения, что работа в тягость — до Иллана работала в компаниях, где даже при минимальной загрузке у людей нет энтузиазма, а тут постоянно живая атмосфера)
Нравится работать здесь, испытательный срок прошла досрочно. Надеюсь, все так и будет складываться удачно и успешно как для меня, так и для компании в целом!)
Не заметила. Возможно, для кого-то важно наличие ДМС, но для меня это не играло роли при трудоустройстве.
Виктория (Сотрудник)
19:39 16.09.2020
Компания-лидер рынка, и этим все сказано. Атмосфера в офисе такая, что ты чувствуешь себя частью большой машины, которая нацелена на достижение высоких результатов. Приятно быть частью такой команды профессионалов. Заработная плата полностью в белую, что является редкостью на рынке сегодня. Корпоративная культура на высоте.
Не выявлено
Анна (Сотрудник)
13:26 25.08.2020
Очень комфортный и стильный офис.
Профессиональные коллеги. Возможность реализовать любые идеи. Очень крутая атмосфера. Уровень работы высокий.
Нет дмс, но для меня это не критично. Больше ничего Не обнаружила
Сотрудник (Сотрудник)
12:03 25.12.2019
Кому как, а мне в Иллан нравится. Для меня всегда в работе было главным получать хорошую зп белую и вовремя. Немногие компании могут обещать такую стабильность. Здесь с этим проблем нет. Есть все возможности заработать приличные деньги. Главное, быть поактивнее и все получится
нужно следить, чтобы активность и самостоятельнос ть была на макс уровне
Евгения (Бывший сотрудник)
13:40 25.10.2019
Самый лучший коллектив, доброжелательный, принимающий новичков и помогающий им адаптироваться.
Интересная, креативная работа, способствующая развитию нестандартного мышления и формированию новых нейронных связей. Проверка на стрессоустойчивость.
Отсутствие соц пакета.
Анастасия (Сотрудник)
14:29 08.10.2019
Работаю в компании 4 года, очень всё быстро меняется, нет бюрократии, отличное руководство, "белая" зарплата. Крутой офиса. Корпоративы всегда с разной тематикой.
в сезон задерживаемся, но оно того стоит.
Марина (Бывший сотрудник)
15:35 25.09.2018
Работала в Иллан в 2016-2017 годах в отделе продаж. Из достоинств могу выделить нормальный офис (я была на Автозаводской, не знаю, может они уже переехали), адекватное руководство - на первый взгляд все строгие и с замашками, но по факту оказались адекватными. Задачи ставили реальные, поэтому показатели у меня были хорошие. Если надо было отпроситься - в больницу или еще куда, всегда шли на встречу.
Соцпакет без всяких плюшек - дмс, фитнес-зала и т.д.

Зарплату всегда платили вовремя, но ни разу не повысили по собственной инициативе, хотя сейчас так никто не делает.
Оксана (Сотрудник)
15:55 20.08.2018
Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей.
Не все нормально пользуются CRM. Поэтому иногда получаешь задачи устно, на почту, в скайпе, в битриксе.
Алена С. (Бывший сотрудник)
16:14 26.06.2018
В иллане комфортно работать - есть внутреннее деление на разные проекты и соответсвенно подразделения и везде свой руководитель, который как бы курирует и помогает каждому своему подопечному. Т.е. нет ситуации, когда главное начальство в разьездах, и офис стоит и никто не знает, что делать. Реально всегда есть что делать. А если кажется, что себя исчерпала в своей отрасли то есть возможность сменить направление. и это супер-важно! я вот уже думала уходить, а потмо поговорила со своей начальницей и занялась другой работой и успешно. Потом правда ушла, но по другим причинам.
такие скорее административно-бытовые недостатки, нет соц пакета типа дмс и проезда, сам офис в питере далековато от метро и кафешек.
Ден (Соискатель)
14:04 15.01.2018
Офис понравился, в отличном месте, метро рядом, сам офис с красивым видом, современный, типа опен спейс, собеседовал меня не эйчар, а сразу сам руководитель офиса, показалась очень адекватной и в целом мне у вас понравилось, жаль не срослось...
Был на собеседовании, но работать не пошел, хотя получил оффер, не пошел - банально потому, что они долго этот оффер делали, с момента собеседования до звонка прошло почти 2 недели и я уже дал согласие на выход на другую работу, ребят, надо быстрее такие решения принимать, можно крутых спецов упустить =)))