Компания Иллан

Компания Иллан уже 20 лет работает на рекламном рынке. Все это время в своей работе мы стараемся отойти от стандартных схем
и предложить каждому из заказчиков уникальное решение, разработанное персонально под нужды и задачи его компании. Наш
успех сегодня — верный признак того, что выбранный путь был правильным.

Иллан illan communications group, Компания Иллан
+7 (495) 23-23-23-6
Сайт: www.illan.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Компания Иллан
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Иллан(45)
Дима (Сотрудник)
13:18 16.09.2019
Хороший доход. Выплачивают зарплату без задержек. Коллектив сработавшийся но и новичков хорошо встречают. В разгар сезона можно заработать прям прилично. А еще начальство поздравляет – корпораты устраивает.
Небольшие недостатки конечно есть как и везде, но работе не мешает.
Катерина (Сотрудник)
11:43 30.08.2019
Как сотрудник компании Иллан хочу заметить, что это отличный работдатель. Работаю здесь уже не один год. Если вы ищете адекватную компанию – вам сюда! Руководитель с пониманием относится к каждому сотруднику трудовой договор соблюдает полностью. Без обмана и всякого укрывательства. Зарплату не задерживают.
Но чтобы заработать высокую зарплату, нужно пахать и полностью отдаваться работе!
Валерий (Сотрудник)
16:51 30.07.2019
Работа как работа. Не хуже, чем в других местах. Требуют выкладываться по полной. Но что радует кроме зарплаты)) что работа интересная, не монотонная. И отношение к сотрудникам хоть и строгое, но человечное.
Ничего страшного не увидел. Работаю давно
Иван (Сотрудник)
15:59 21.11.2018
Работаю больше двух лет, планирую поработать ещё))
Не знаю почему люди не забывают говорить только о негативе, решил восстановить справедливость!))
Компания отличная! Работать приходится с высококвалифицированными профессионалами, что даёт возможность расти очень быстро. Клиенты представляют те бренды, с которыми хотелось поработать уже давно. Сами проекты действительно интересные, это не просто ручки с кружками..
Есть мелкие недочёты. Но руководство слышит и помогает устранить какие-то минусы.
Ольга (Соискатель)
00:05 08.10.2016
видимо, их нет.
прислали на корректуру материал на 42 (!) страницы якобы тестового здания. ответила, что для оценки моих навыков хватит и 4, как у всех нормальных людей.
посему так называемый конкурс на вакансию, конечно же, "не прошла". компания просто слилась.

вывод: ищут бесплатную РАБскую силу.