ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

светлана тимофеева
10:35 06.05.2014
Город: г. Казань, альметьевск
Нет их
Все кто может продавать карандаши...прямиком в альметьевмкий филиал. Дурдом пришла устраиваться на кредитного специалиста,управляющий говорит карандаш мне продай. Я же не актер,чтоб камедию ломать,и не менеджером по продажам пришла устраиваться. Мне просто стало смешно,с таким подходом там одни клоуны работать будут
девушка
2014-05-06 10:40:00
Не хочу защищать компанию, но такая практика очень частая на собеседованиях. Я когда устраивалась менагером по продажам, также проходила этот тест. Ничего такого в этом нет. Вам и клиенты будут говорить - ваш товар говно, а Вы должны его положительные стороны перечислить и убедить в покупке. Нормальная практика!
Света
2014-06-30 12:39:00
Согласна, это типичный пример на собеседовании. Кадровик просто хочет убедиться чего вы вообще стоите, насколько вы коммуникабельны, находчивы и вообще можете разговаривать и строить предложения. Видимо продажи это не ваша сфера.
Дмитрий
2014-07-12 15:49:00
А я считаю что Светлана права, и сам не однократно сталкивался с горе работодателями, которым то ручку продай, то дверь на пляже, а может быть еще им рулон туалетной бумаги продать пока они на толчке сидят, это все полный бред я считаю, и ни одна серьезная контора не идет на это. Потому что где логика вообще: если это спец без опыта, так чего от него вообще требовать? А если с опытом человек, тогда умнее поговорить с ним про его бывший опыт что он делал и как продавал предметно а не а бы что а бы кому прибывать что бы он клаунаду устраивал и впариванмем занимался, продажи в истинном виду строятся на партнерстве и доверии а не на умении развести и за болтать, если только ты не цыганен на улице с дешевой посудой или пылесосом.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино