ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзыв сотрудника Александра о компании Home Credit Bank

Александра
09:17 19.05.2014
Город: г. Екатеринбург
Коллектив. Это единственный плюс этого "банка"
Проработав в банке 2 года в банке, сразу скажу - не на позиции КС. Работала в РЦ Банка специалистом. Объективно ничего положительного о банке сказать не могу. Не зря в интернете количество отрицательных отзывов в разы превышает положительные, поэтому люди, которые раздумывают стоит ли идти сюда работать - НЕТ. Моё вам предостережение. В моем случае это: крайне низкая з.плата - 15 тыс. в Екатеринбурге - это просто позорно для работодателя. Отсутствие мотивации. Абсолютно безголовое начальство из .г. Москвы, допускающее огромное количество ошибок в работе и создающее вид работы. Программы, которые постоянно "тупят", зависают, если же это новая программа - то это вообще конец. А вообще в этом банке сначала любят выпустить новость, запустить какую-то идею, полностью недоработанную, но как с ней работать не может ответить ни один будь там начальник, специалист. Они сначала сделают, а потом подумают, какова цель вообще этой задумки, как использовать её в работе. В этом весь банк. Люди, пусть - это мелочно, но банк даже воду не предоставляет сотрудникам в головном офисе! Мы заказываем сами, за свой счет. Вы скажете это нормальный, уважающий себя и своих сотрудников работодатель? Я такого ещё нигде не видела, и очень надеюсь на то, что не увижу. Что мне больше не попадется настолько гнилая организация.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино