Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
Телефоны:
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Аноним
10:26 24.07.2014
Город: г. Москва, г. Москва
Плюсы в работе
Работа рядом с домом, ДМС.....
Отрицательные стороны
1 Начальство не знает что хочет !

2 Политика компании меняется от месяца к месяцу!

3 Не выполнимые планы (компания требует от тебя кредиты на миллионы рублей , но при этом одобряемость нулевая , страховки 90 % и выше , + всеми любимая программа по страхованию квартир(программа интересная но только не в компании-партнере, лучше идти и самому оформлять через другую страховую))

4 За 7 месяцев работы премию не получил ни разу, у начальства всегда есть повод урезать тебе премию (мои сотрудники так же получали премию , постоянно наш руководитель урезал нам премию , потому что у ХКФ Банка закончился бюджет , а виноваты сотрудники (Руководитель Москвы Карчажкин постоянно так говорил , еще любимая фраза Я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ!!!!))

5 Обучение в кампании НИКАКОЕ!!!!Я со своим 5летним опытом при выходе с обучения ничего не понял...

6 Персонал набирают ТУПОЙ и НЕОБУЧАЕМЫЙ (т.к на зп в 16тр Здравомыслящие люди не пойдут , банки входящие в топ10 (на тот момент ХКФ Банк входил в топ 10) платят от 30+ реальная возможность заработать деньги)

7 Постоянные переработки...моя пятидневка плавно перетекла в 6дневку с 8,30 до 21,00.....(переработки не оплачиваются!!!!!!!!!!!!!!)

8 Перспектив нет!



Прежде чем устроится в ХКФ Банк 1000раз подумайте!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сега
2014-07-24 10:29:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю!!!!Я был И.О Управляющего год!!!Ушел сам т.к из в месяца в месяц я слышал обещания!!!Результаты у ДО были хорошие!Но премии я так же не получал - бюджета нету-хахаха!!!)))))))))))Гребаный банк!!!
Роман
2014-07-24 10:40:00
поддержал(-а) отзыв
Ситуация аналогичная!!!
ппсник
2014-07-31 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Гавнобанк!!!!после него невозможно устроиться на работу!!!!!!!!!!!!!
дмитрий
2014-08-13 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
Собирался поехать на собеседование ,посмотреть ,что да как, почитал отзывы многих людей ,ужаснулся) Не поеду
Анатолий
2014-08-19 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв.
Анна
2014-09-10 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
что стало с банком????я как бывший сотрудник могу сказать следующее - ХКФ Банк клоака!!!!могу согласиться с афффтором...
Михаил
2014-09-10 14:09:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал отзывы, подумал неужели все так плохо???????наверное брехня........сходил на собеседование могу сказать что первое впечатление о компании плохое...наверное и условия труда такие же.....
клиент....не судите строго)))интересно стало просто
2014-09-10 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
Я как давний клиент ХКФ Банк могу сказать , что такого беспредела который царит в банке последние 2 года я не видел нигде!!!уровень подготовки сотрудников 0!!!тарифов не знаю , да и банальные операции , которые например в Альфа банке делаю за пять минут тут часами делают!!!,,,,,,,,,,,,,зы Извините я конечно неп сотрудник данного банка и не стану им никогда но с точки зрения клиента это стал (поддержу ППСНИКа) Г,авнобанк)))))УДАЧИ)
хахахаха
2014-09-10 14:31:00
поддержал(-а) отзыв
Какие замечательные отзывы , хотел написать отзыв , а теперь и писать не буду...."аноним" все написал.....кстати я тоже упром работал,,,,такой жести не было но все равно место гнилое...))Забыл хомяков как страшный сон.........................скорее бы вас закрыли
Александр
2014-10-18 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
Там действительно всё так?))))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино
Похожие компании