Happylon

Happylon — крупнейший в Москве крытый парк аттракционов, каждый день собирающий под своей крышей тысячи гостей всех возрастов. Здесь никогда не смолкает музыка и весёлый смех, ни на миг не прекращаются игры, а победителей ждут разнообразные призы и подарки!

Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
8 (800) 100-00-20
Сайт: www.happylon.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Happylon(61)
Пират (Бывший сотрудник)
14:51 13.01.2023
Ренат,самый крутой Мужик!!!!!
Елена (Сотрудник)
00:13 25.03.2021
Читаю весь этот бред!!! Ну смешно..
Какие люди смелые в соц.сетях. Человек явно с низким социальным статусом.Настолько у человека не интересная жизнь , что он дёргает других. Натяни Хаггисы и скажи всё это в лицо.
Работа хорошая , а вот то, чем ты занимаешься - это и есть гадюшник!!!
Нету!
Гуля (Сотрудник)
23:00 24.03.2021
Замечательная работа, очень дружный коллектив, администраторы, вообще классные,одного не понимаю, сижу читаю, весь этот бред, как вообще человеку пришло такое в голову, как можно такое писать про людей, если тебе не нравится это работа, так что ты здесь работаешь???? И пишешь эту ерунду и не правду, если ты такой крутой, так напиши кто ты? Кливетать, тем самым портить семейные отношения, это очень низко. Очень жаль что у нас появился такой человек, который боится подойти и сказать это все на прямую, и пуступает как маленькая девочка.
Ксения (Сотрудник)
15:08 23.03.2021
14:38 21.03.2020
-------
24 км мкад тц вегас

Обманывают с зарплатой, вместо аванса 8000,заплатили 5850, 18 марта 2020 г
08:38 16.10.2019
Молодые и весёлые ребята в коллективе
Рядом с домом
График удобный, получается совмещать с другой работой (есть варианты с подработкой)
Работа «не пыльная», весёлая
Антонина (Сотрудник)
18:02 15.10.2019
Не знаю, почему такой негатив на работу в парке и на ресторан. Коллектив адекватный, админы тем более, готовы всегда помочь, достаточно лояльно относятся к своим сотрудникам. Есть подработки, если нужно. Можно отпроситься, если нужно, и тебя отпустят. В ресторане обычный обед, как в любой столовой для сотрудников. Может иногда жирновато, но никто не травился. Не знаю, откуда такая информация. Знаю лично, что продукты всегда свежие, так как отношусь непосредственно к ресторану, у нас частые закупки продуктов, т.к. кормим детей и их родителей, поэтому ничего долго не залёживается. Аж обидно было, когда прочитала про качество продуктов. В общем, работа нормальная, как и везде есть свои плюсы и минусы, ну,!а грязью поливать после увольнения каждый может, только непонятно для чего
Да, бывают задержки летом, так как в нашей сфере - это не сезонное время посещений, все в отпусках, в лагерях, на дачах и т.д
09:39 14.10.2019
Хорошая работа для студентов,все отпуска оплачиваются)
Не буду поливать грязью как это делают другие,работа как работа, а в отношении админ.Дарьи хочу сказать только то,что все эти гадости пишут люди которые сами себя даже не уважают.Очень низко наговаривать то чего не было,когда нужны были подработки или нужно было найти замену Дарья всегда шла навстречу и помогала, да и что тут расписывать, адекватные люди все сами прекрасно знают и понимают.Дарья очень хороший,добрый,отзывчивый и позитивный человечек!
11:46 11.10.2019
работа почти рядом с моим домом
Обычная,домашняя еда(мне таблетки не нужны были)
классные праздники на сцене проходят,под музыку вообще класно работается)
сохранил себе несколько контактов ребят с кем познакомился
09:11 11.10.2019
Дружный коллектив ,всегда можно со всеми договорится!Что касается ресторана обычный общепит.Когда работаешь в праздники всегда двойная ставка. К огромному сожалению мне пришлось уйти с работы,если бы мог вернулся бы обязательно)
Оооооо что касается зарплаты здесь задержки!Я когда пришёл в парк здесь были админ Захар и Надя при их работе всё было хорошо Захар просто нормальный и СПОКОЙНЫЙ парень!А Надежда всегда возилась с нами как с детьми была в хорошем настроении ее всегда видно в парке(всегда интересуется как настроение и дела)когда Надежда ушла в декрет на её место взяли Дарью П. и тогда весь коллектив распустился (что строилось годами все испортилось за короткое время)Позволяла себе не однократно делать исключения в правилах пользования аттракционом Постоянно скидывала свою работу на помощников,где то пропадала и к сожалению Дарья П не может донести информацию без нецензурной лексики,позволяла себе часто приходить на работу с ребёнком и ставила с ним оператора(как няньку).Пусть мы будем все обезьянами(но критику тоже надо принимать).Дарья я очень надеюсь что с появлением Вас «остров мечты»не сопьётся и никому не придётся ощущать ваш негатив и пафос на себе
Василий (Бывший сотрудник)
01:01 11.10.2019
Отличный коллектив
Бесплатное питание
Администрация очень странная но хочу из 3х отметить администратора Дарью которая всегда не держала своё слово, сама высокая самооценка, по множеству мнений ни кому она не нравилась как администратор и как человек.
Дурной характер и не знание принципов работы аттракционов и на этом делала выводы что операторы не правильно выполняют работу но сама не знает как она выполняется.
Все было замечательно пока Дарью не поставили на должность администратора.
Против Захара и Надежды против ни чего не имею отличные сотрудники административного отдела.
Фархат (Бывший сотрудник)
23:36 10.10.2019
работа в тц, питание включено, белая заРаботная плата , хороший общитЕльный коллектив (операторы) не зНАю как в других оТделах
из минуСов самОе главное - это поСтоянные зАдержки зп оТ 7+ дней. админы очень по разному ведут себя с операторами , одному на все безразницы , второй докапывается до всего и детскими способами пытается выбеситЬ и поиздеваться в личных целях, третий админ, который уже ушел, что-то по середине , без издевательств и не на все пофиг. Особых косяков или нарушений за управляющим персоналом не наблюдал.
Кормят как свиней, постоянно кто-то травится , то изжога , то другие сопутствующие проблемы. Пачка таблеток всегда под рукой должна быть.
22:28 10.10.2019
1) Коллектив
2)Близко к дому
3)могу подстроить график под себя ( если мне куда то надо по делам )
4)не так напряжно работать
5)Админы
Что б я не писал все равно сижу тут уже долгое время привык наверно:)))
Дарья Полякова (Бывший сотрудник)
19:38 10.10.2019
Для меня это место стало домом на дооооолгие 5 лет❤️
Ушла за лучшей жизнью!Туда,где будет ещё лучше!!!
"Остров Мечты" - буду ждать всех,кто был рядом,остаётся по сегодняшний день и будет ещё долго!
Уважаемые бывшие коллеги!
Как выясняется,один огромный недостаток это Вы,пишущие этот мусор!
Очень хочется посоветовать Вам сохранять лицо,сохранять везде и всегда!Ну Вы же не обезьяны!?Или я плохо узнала Вас?
Саша (Бывший сотрудник)
00:13 10.10.2019
Веселый коллектив, удобно совмещать работу с учебой, есть возможность подработать, бесплатное питание,возможность покататься на аттракционах и покатать свою семью бесплатно
Да,сошоглашусь с последним отзывам,еда не всегда самая лучшая,но везде есть свои минусы и плюсы можно поесть в ресторане со скидкой.На счет администраторов:
1.Надя и Захар требовательные в работе,но к ним всегда можно обратиться они помогут найти выход из ситуации(найти замену,помочь на аттракционе ,поднять настроение,и.т.д.)просто по человечески относятся к своим сотрудникам,что касается Поляковой Дарьи я с Вами полностью согласен,она может позволить себе выпить на работе,нецензурную лексику в сторону сотрудников(не важно это планерка или это в парке на рабочем месте),привзято относится к лицам другой национальности(даже доводила их до увольнения по собственному),бывало что ее не возможно было найти и за неё выполняли работу помощницы.Позволяет себе пошлые стебы в сторону сотрудников,но есть и свои плюсы:неоднократно приходил в ее смены с похмелья)))закрывала глаза и ставила на аттракцион.
Зарплату и правда задерживают на 3-7 дней(((но хорошо там,где нас нет
Андрей (Бывший сотрудник)
20:17 07.10.2019
Находиться в Тц. Хороший опыт в сфере развлечений .
Шерсет
13:30 20.11.2015
в ТЦ
1) ждал 1,5 часа пока собеседование
начнётся.
2) собеседование длилось 2 минуты.
3)по телефону сказали взять все
документы минимум паспорт и СНИЛС в
итоге даже паспорт не посмотрели.
4)График работы 2/2 но не по 12 часов,а
будни с 10/30 до 23/00 выходные с 9/30
до 23/00.
5)ЗП от 22 тысяч в час выходит 115 руб
это маловато.
6)я ношу очки мне сказали что по технике
безопасности очкь носить нельзя.(бля,а
по телефону спросить об этом нельзя?)
7) сложилось впечатление что звонят всем
подряд что бы только анкетку
получить.зря потратил 3,5 часа(1,5 часа
ожидания+1,5 часа на дорогу).
18:19 30.06.2014
Замечательный коллектив,классные админы,которые всегда могут войти в твое положение,веселая атмосфера,бесплатные обеды и ужины(вкусненькие).К огромному сожалению мне пришлось уйти с работы,если бы могла,вернулась бы обязательно)
з/п совсем маленькая в период ученических часов,которые длятся примерно 2 месяца,но зато потом вполне нормально по деньгам выходит,музыка целый день,поздно заканчивается рабочий день ,иногда получалось,что приходилось работать целый день стоя.Но везде есть свои недостатки,и ,на мой взгляд ,в happylon они не такие уж и значительные)
23:03 22.06.2013
отличный коллектив, бесплатное питание, возможность выходить в смены в зависимости от учебы, классные админы, весело
Много пишут о задержках зарплаты - это правда, ухожу по этой же причине. Но я против того, чтобы поливались грязью хорошие люди просто потому, что всегда находятся обиженные. Кому чем не угодили руководители? У нас классные админы, а директор по персоналу Никлаус просто очень требовательная всегда к операм, не дает общаться на соседних атракционах, даже когда нет гостей и нам нечем заняться. Просто это ее работа, да и человек принципиальный, тем более руководитель. Меня лично она не штрафовала, хотя и делала замечания очень корректно. Всегда здоровается с каждым оператором с улыбкой, больше этого не делает ни один руководитель парка((((. Вспомните, как организовывались новогодние корпоративы для нас, праздничные столы на 23 февраля и 8 марта, конкурсы проводились. Зря вы так, не согласен. Желаю Хэппилону здравствовать, несмотря ни на какие трудности, я многому здесь научился
OBRGN
00:41 09.06.2013
Коллектив, админ Оля возилась с нами как с детьми, крутая тетка ) Прощала нам похмелье )
Никлаус уволили бы наконец, тетка очень мерзкая, даже комплимент с ее уст и потом депрессия ) Лена просто непонятно из какого мира пришла и как тренер просто ппц ) У компаниии большие проблемы с деньгами, из-за этого задерживают зп недели на две, да и вообще дают часто не полностью. В общем если хотите просто весело работать идите, а если хотите зарабатывать лучше не надо )