Happylon

Happylon — крупнейший в Москве крытый парк аттракционов, каждый день собирающий под своей крышей тысячи гостей всех возрастов. Здесь никогда не смолкает музыка и весёлый смех, ни на миг не прекращаются игры, а победителей ждут разнообразные призы и подарки!

Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
8 (800) 100-00-20
Сайт: www.happylon.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Happylon(61)
Вася Пупкин
18:07 22.02.2013
О них только можно мечтать :--))

Все позитивные и профессиональные сотрудники уже оттуда сбежали.
22:23 20.02.2013
некоторые коллеги
гадюшник. в кадрах никлаус -начальница да начальники типа нее самые гадюшники. С работников тока содрать, ЗП не платят вовремя, все время штрафы. Никаких объяснений.

Ни работайте
22:18 20.02.2013
всё
CcCl
11:37 05.11.2012
За недолгий период времени я успела оценить неплохой уровень зарплаты, по крайней мере на моей должности. Отличный коллектив аниматоров, я подозреваю, что положительные отзывы здесь пишут только они, ведь они работают с детишками, их окружает позитив и чудесное наставничество администратора Татьяны и руководителя творческих программ Алины.

Я говорю о Хэппилоне в Филионе.

Так что, если ты студент, молод и полон сил - приходи работать аниматором, оператором или кассирам... но обходи ресторан за версту)
17:41 26.04.2012
Всегда своевременно выплачивается ЗП. Я сам люблю детей, и в данной компании - это один из основных приоритетов. Много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.
Очень устаешь первое время, потому что постоянный шум от аттракционов и аппаратов, и,честно говоря, после целого рабочего дня - тяжеловато(((
17:34 26.04.2012
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. И не совсем понимаю откуда в людях столько злости и негатива, которые пишут про эту компанию такие гадости?!!!! Работа в компании - это для меня было хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Данная компания, на самом деле из Казахстана, и не вижу в этом ничего плохого. Что поделаешь если наши соотечественники не могут сами создать ничего подобного. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Минус в том, что подобного проекта нет в Новосибирске, куда я сейчас переехала, и с удовольствием пошла бы работать опять!)))
С111
03:07 16.02.2011
По началу казалось что приятнее места для работы не найти (после серых офисов - парк аттракционов).....но.....но все оказалось очень печально и изматывающе.
Даниэль (Сотрудник)
09:03 27.03.2021
Все кто читает тот бред который, был написан от моего имени про администратора Надежду, неверьте это все ложь, Надежда самый прекрасный начальник в этом парке.
Андрей (Сотрудник)
10:32 26.03.2021
Соломон (Сотрудник)
09:20 26.03.2021
Надежда вчера заявила что любит Рената и готова выйти за него замуж. Совет да любовь им. Из них получится хорошая пара.
Сотрудник (Сотрудник)
21:56 24.03.2021
А кто тут такой смелый? Подойти лично и скажи все, что тебя не устраивает, а то придумываешь себе разные имена и басни Крылова. Раз ты такой сказочник, тебе нужно сменить свою сферу деятельности на писателя любовных романов или идти в следственный отдел. Если уж поливаешь грязью своих коллег, то будь таким смелым во всем и покажи своё лицо.
Их нет!!!
Семён (Сотрудник)
19:30 24.03.2021
Одни унижения, и оскорбление администратора Надежды в адрес операторов, которые хорошо работают, добросовестно выполняют свою работу, сама то она вообще ничего не делает только развлекается с Ренатом, целый день на работе, то в кино вместе сходят, то в ресторан на романтический ужин при свечах, с шампанским, вообще гадюшник а не работа, не советую сюда устраиватся
Султан (Сотрудник)
18:40 24.03.2021
Ксюша (Сотрудник)
06:43 24.03.2021
Администратор Надежда крутит роман с управляющим Ренатом, ходят вместе за ручку, и целуются в губы
Уктам (Сотрудник)
21:48 23.03.2021
Миша (Соискатель)
21:45 23.03.2021
Почему, вы удаляете правдивые отзывы которые многие сотрудники уже заметили что у Надежды роман с Ренатом, значит надо было лучше это все скрывать, надоело смотреть на все это
Уктам (Сотрудник)
19:18 23.03.2021