Happylon

Happylon — крупнейший в Москве крытый парк аттракционов, каждый день собирающий под своей крышей тысячи гостей всех возрастов. Здесь никогда не смолкает музыка и весёлый смех, ни на миг не прекращаются игры, а победителей ждут разнообразные призы и подарки!

Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
8 (800) 100-00-20
Сайт: www.happylon.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Happylon(61)
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:29 10.10.2019
Полностью белая зарплата, задержки бывают, но не критичные, более недели никогда не задерживали! Бесплатное, 2ух разовое питание, бывают блюда, например рассольник, которые не ем в принципе, а так всегда все очень вкусно, в сезон балуют потрясающими булочками и добавляют салаты). Хороший, дружный коллектив, всегда все подскажут и выручат, причём в любом отделе адекватный персонал. Администраторы строгие, но мне кажется это даже хорошо, дисциплинирует, и делает наш же уровень работы выше! Ребята, прекрасное место для начала карьеры, обучают с «0».
Иногда хочется пофилонить, но приходится собираться!)
Сотрудник (Сотрудник)
21:56 24.03.2021
А кто тут такой смелый? Подойти лично и скажи все, что тебя не устраивает, а то придумываешь себе разные имена и басни Крылова. Раз ты такой сказочник, тебе нужно сменить свою сферу деятельности на писателя любовных романов или идти в следственный отдел. Если уж поливаешь грязью своих коллег, то будь таким смелым во всем и покажи своё лицо.
Их нет!!!
Гуля (Сотрудник)
23:00 24.03.2021
Замечательная работа, очень дружный коллектив, администраторы, вообще классные,одного не понимаю, сижу читаю, весь этот бред, как вообще человеку пришло такое в голову, как можно такое писать про людей, если тебе не нравится это работа, так что ты здесь работаешь???? И пишешь эту ерунду и не правду, если ты такой крутой, так напиши кто ты? Кливетать, тем самым портить семейные отношения, это очень низко. Очень жаль что у нас появился такой человек, который боится подойти и сказать это все на прямую, и пуступает как маленькая девочка.
Елена (Сотрудник)
00:13 25.03.2021
Читаю весь этот бред!!! Ну смешно..
Какие люди смелые в соц.сетях. Человек явно с низким социальным статусом.Настолько у человека не интересная жизнь , что он дёргает других. Натяни Хаггисы и скажи всё это в лицо.
Работа хорошая , а вот то, чем ты занимаешься - это и есть гадюшник!!!
Нету!
Кот (Сотрудник)
17:57 14.10.2019
Хороший коллектив, приятная атмосфера работы, обучение, 2ух разовое питание, форма, хороший кофе в ресторане и все меню со скидкой). Как ни странно, не скучали даже летом, гости с детьми есть всегда!
Пока не вижу, работаю более 3х месяцев
Андрей (Сотрудник)
10:32 26.03.2021
Антонина (Сотрудник)
18:02 15.10.2019
Не знаю, почему такой негатив на работу в парке и на ресторан. Коллектив адекватный, админы тем более, готовы всегда помочь, достаточно лояльно относятся к своим сотрудникам. Есть подработки, если нужно. Можно отпроситься, если нужно, и тебя отпустят. В ресторане обычный обед, как в любой столовой для сотрудников. Может иногда жирновато, но никто не травился. Не знаю, откуда такая информация. Знаю лично, что продукты всегда свежие, так как отношусь непосредственно к ресторану, у нас частые закупки продуктов, т.к. кормим детей и их родителей, поэтому ничего долго не залёживается. Аж обидно было, когда прочитала про качество продуктов. В общем, работа нормальная, как и везде есть свои плюсы и минусы, ну,!а грязью поливать после увольнения каждый может, только непонятно для чего
Да, бывают задержки летом, так как в нашей сфере - это не сезонное время посещений, все в отпусках, в лагерях, на дачах и т.д
Дарья Полякова (Бывший сотрудник)
19:38 10.10.2019
Для меня это место стало домом на дооооолгие 5 лет❤️
Ушла за лучшей жизнью!Туда,где будет ещё лучше!!!
"Остров Мечты" - буду ждать всех,кто был рядом,остаётся по сегодняшний день и будет ещё долго!
Уважаемые бывшие коллеги!
Как выясняется,один огромный недостаток это Вы,пишущие этот мусор!
Очень хочется посоветовать Вам сохранять лицо,сохранять везде и всегда!Ну Вы же не обезьяны!?Или я плохо узнала Вас?
Аноним (Сотрудник)

Аноним (Сотрудник)
22:28 10.10.2019
1) Коллектив
2)Близко к дому
3)могу подстроить график под себя ( если мне куда то надо по делам )
4)не так напряжно работать
5)Админы
Что б я не писал все равно сижу тут уже долгое время привык наверно:)))
09:11 11.10.2019
Дружный коллектив ,всегда можно со всеми договорится!Что касается ресторана обычный общепит.Когда работаешь в праздники всегда двойная ставка. К огромному сожалению мне пришлось уйти с работы,если бы мог вернулся бы обязательно)
Оооооо что касается зарплаты здесь задержки!Я когда пришёл в парк здесь были админ Захар и Надя при их работе всё было хорошо Захар просто нормальный и СПОКОЙНЫЙ парень!А Надежда всегда возилась с нами как с детьми была в хорошем настроении ее всегда видно в парке(всегда интересуется как настроение и дела)когда Надежда ушла в декрет на её место взяли Дарью П. и тогда весь коллектив распустился (что строилось годами все испортилось за короткое время)Позволяла себе не однократно делать исключения в правилах пользования аттракционом Постоянно скидывала свою работу на помощников,где то пропадала и к сожалению Дарья П не может донести информацию без нецензурной лексики,позволяла себе часто приходить на работу с ребёнком и ставила с ним оператора(как няньку).Пусть мы будем все обезьянами(но критику тоже надо принимать).Дарья я очень надеюсь что с появлением Вас «остров мечты»не сопьётся и никому не придётся ощущать ваш негатив и пафос на себе
18:19 30.06.2014
Замечательный коллектив,классные админы,которые всегда могут войти в твое положение,веселая атмосфера,бесплатные обеды и ужины(вкусненькие).К огромному сожалению мне пришлось уйти с работы,если бы могла,вернулась бы обязательно)
з/п совсем маленькая в период ученических часов,которые длятся примерно 2 месяца,но зато потом вполне нормально по деньгам выходит,музыка целый день,поздно заканчивается рабочий день ,иногда получалось,что приходилось работать целый день стоя.Но везде есть свои недостатки,и ,на мой взгляд ,в happylon они не такие уж и значительные)
23:03 22.06.2013
отличный коллектив, бесплатное питание, возможность выходить в смены в зависимости от учебы, классные админы, весело
Много пишут о задержках зарплаты - это правда, ухожу по этой же причине. Но я против того, чтобы поливались грязью хорошие люди просто потому, что всегда находятся обиженные. Кому чем не угодили руководители? У нас классные админы, а директор по персоналу Никлаус просто очень требовательная всегда к операм, не дает общаться на соседних атракционах, даже когда нет гостей и нам нечем заняться. Просто это ее работа, да и человек принципиальный, тем более руководитель. Меня лично она не штрафовала, хотя и делала замечания очень корректно. Всегда здоровается с каждым оператором с улыбкой, больше этого не делает ни один руководитель парка((((. Вспомните, как организовывались новогодние корпоративы для нас, праздничные столы на 23 февраля и 8 марта, конкурсы проводились. Зря вы так, не согласен. Желаю Хэппилону здравствовать, несмотря ни на какие трудности, я многому здесь научился
17:41 26.04.2012
Всегда своевременно выплачивается ЗП. Я сам люблю детей, и в данной компании - это один из основных приоритетов. Много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.
Очень устаешь первое время, потому что постоянный шум от аттракционов и аппаратов, и,честно говоря, после целого рабочего дня - тяжеловато(((
17:34 26.04.2012
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. И не совсем понимаю откуда в людях столько злости и негатива, которые пишут про эту компанию такие гадости?!!!! Работа в компании - это для меня было хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Данная компания, на самом деле из Казахстана, и не вижу в этом ничего плохого. Что поделаешь если наши соотечественники не могут сами создать ничего подобного. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Минус в том, что подобного проекта нет в Новосибирске, куда я сейчас переехала, и с удовольствием пошла бы работать опять!)))
Ксения (Сотрудник)
15:08 23.03.2021
Даниэль (Сотрудник)
09:03 27.03.2021
Все кто читает тот бред который, был написан от моего имени про администратора Надежду, неверьте это все ложь, Надежда самый прекрасный начальник в этом парке.
Ксюша (Сотрудник)
06:43 24.03.2021
Администратор Надежда крутит роман с управляющим Ренатом, ходят вместе за ручку, и целуются в губы