Хэппилон, ТОО "ПЛЭЙ ИНН"
Сайт: www.happylon.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Happylon

Саша
00:13 10.10.2019
Веселый коллектив, удобно совмещать работу с учебой, есть возможность подработать, бесплатное питание,возможность покататься на аттракционах и покатать свою семью бесплатно
Да,сошоглашусь с последним отзывам,еда не всегда самая лучшая,но везде есть свои минусы и плюсы можно поесть в ресторане со скидкой.На счет администраторов:
1.Надя и Захар требовательные в работе,но к ним всегда можно обратиться они помогут найти выход из ситуации(найти замену,помочь на аттракционе ,поднять настроение,и.т.д.)просто по человечески относятся к своим сотрудникам,что касается Поляковой Дарьи я с Вами полностью согласен,она может позволить себе выпить на работе,нецензурную лексику в сторону сотрудников(не важно это планерка или это в парке на рабочем месте),привзято относится к лицам другой национальности(даже доводила их до увольнения по собственному),бывало что ее не возможно было найти и за неё выполняли работу помощницы.Позволяет себе пошлые стебы в сторону сотрудников,но есть и свои плюсы:неоднократно приходил в ее смены с похмелья)))закрывала глаза и ставила на аттракцион.
Зарплату и правда задерживают на 3-7 дней(((но хорошо там,где нас нет