ГУП Московский метрополитен

Отзыв сотрудника Машинюга о компании Московский метрополитен

Машинюга
02:06 22.11.2022
Их нет!
Работаю машинистом подземной трубы, на "мега технологичном" паровозе Моска, если кто читает мой коментарий не вздумайте приходить на должность машиниста самая конская профессия, график 12/2если повезет7/1, начальство дрючит просто ни за что, зарплата не поднимается ни на копейку по сравнению с ценами, семьи не видишь тупо живешь в трубе, подумайте хорошо перед тем как пустить слюни на рекламную зарплату о том что платят от 100 тыс, дерьма тут нахлебаешся больше чем заработаешь денег. Не ведитесь на это.
Елена
2022-12-04 17:01:02
Смешно! Ищу работу , но к каждой вакансии вижу только плохие отзывы, решила зайти на отзывы о работе мужа и реально стало смешно . Муж работает машинистом уже 6 лет в московском метро, и его на столько устраивает, что он даже не соглашается на повышение . Семьи не увидите ? Почему то я то и дело что вижу его дома . Смены очень разные и так выходит что он и поспать успевает и съездить с семьей куда угодно . Очень зависит от депо ещё , где то начальство лучше , где то хуже . Зп большая . За работу держится и уходить пока что не собирается.
Директор
2023-01-09 12:11:17
Елена, соси хуй, заказное быдло. Продашь и мать за тридцать серебренников.
Машинист
2023-01-15 16:56:22
Всё верно написано! Существует такая фишка, машинист работая 12 дней без выходных, может рассчитывать на 2 выходных. Но не так всё просто. Всегда 11 дней в график ставят, при этом и ранняя и дневная и ночная. Потом с ночи один выходной и будь добр потом опять работать как чёрт. При этом стараются как можно больше срезать с ЗП.
Василий
2023-02-28 17:47:07
Начальство в метро такое,что никаких денег не захочешь. Например поездной диспетчер- Панкратова Екатерина Павловна,глупая тётя, которой давно пора в психушку на лечение.Но медкомиссию проходит,значит здорова. Вообщем полный трэш!
Вася Стружкин
2023-04-03 01:59:15
Согласен полностью. Работа для рабов и ипотечников. Я отдал 26,5 лет в метро и ушёл. Просто терпение лопнуло.Я начал высыпаться! Я перестал болеть! Да хрен с ним со стажем и зп! Я сейчас просто счастлив! Надо было это сделать раньше. Намного раньше.
Гроза района
2023-05-11 13:22:25
Елена правильно все сказала. Остальные просто терпилы ссаные, которые позволяют стричь свою премию. Вот и плачут у себя в углу дома)) Работать можно. Времени отдохнуть навалом. Это намного лучше каких нибудь 5/2 полюбому. Работа если понимаешь все не сложная. Мешки не ворочаешь в - 30. А нытики везде найдутся.