Рейтинг компании:
Другие названия:
Грузовое такси Газелькин
Телефоны:
+7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Валентин о компании Грузовое такси Газелькин

Валентин
22:27 18.02.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
В "Газелькине" работаю уже полгода. Понимаю многих, кто пишет, что очень тяжело работать, это правда, переработки почти каждый день. Но зато за это компания щедро доплачивает, в последнем месяце смог заработать на 5 тысяч больше, чем обычно.
В целом, меня всё устраивает, и я планирую продолжать работать в "Газелькине"
Отрицательные стороны
Из минусов могу отметить разве что временами ужасную логистику. Иногда просто вымораживает, когда приходится ехать из одной точки города в другую, а потом обратно из-за неправильно построенного маршрута.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимр
2020-02-19 08:25:32
опроверг(-ла) отзыв
Вранье!!!!! Никому компания ничего не доплачивает. Они скорее твои деньги себе прикарманят. А зарплата формируется исключительно из того, что ты наработаешь сам. Дополнительные бонусы Газелькин не платит!!!!!! Не нужно здесь врать!!!!! За время моей трудовой деятельности они подняли депозит два раза: сначала до 12 потом до 14 тысяч, вот такие вот там "доплаты". Правда лишь в том, что пашешь реально как раб, от зари до зари, а потом еще если с машиной что-то не так едешь на РМЗ и ждешь полночи там, а с утра опять в смену, выходной никто не дает. ХВАТИТ ВРАНЬЯ!!!!! Газелькины ваш стиль обласкивания видно сразу, все положительные отзывы написаны одним максимум двумя, стилистика изложения везде одинаковая. Вас видно не вооруженным глазом. Не ведитесь, положительные отзывы в большинстве случаев, пишут они же сами. Лучше напишите, что на вас уже подано не одно заявление в полицию, пусть люди знают правду, что начальство ждет неминуемое уголовное преследование
Полезный отзыв?
Похожие компании