Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Петрович о компании Грузовое такси Газелькин

Петрович
10:14 18.02.2020
Проработал здесь 9 месяцев. В итоге при увольнении не заплатили не то, что депозита, но и зарплаты, все прикарманили себе. В общем компания не плохая в плане ресурсов и возможностей. Видно, что владелец не простой человек, имеющий хорошие связи, но руководство, я говорю про Москву, кучка мошенников, они превратили компанию с громким именем в шарашкину контору, фирмы, которые сотрудничают с Газелькиным на постоянной основе, делают это по старой дружбе, а не потому, что Газелькин их устраивает. Складывается впечатление, что компанию специально топят в интересах конкурентов. Воруют на всем: ставят бу запчасти, со штрафов ПДД накручивают еще свои 50%, а иногда просто штрафуют без указания номера постановления, присваивают депозит и зарплату. Удивительно куда смотрит владелец бизнеса. Из 200 машин, которые работают на Петрович, наример, только 20-25 от Газелькина, остальные машины конкурентов. Совсем не дорожат сотрудниками, есть костяк из 5%-10% тех, кто работает год и более, остальных 90% хватает на месяц два. Отсюда и рейтинг компании как ненадежный перевозчик. Жаль, что самодурство угробляет бизнес с таким потенциалом. А работать здесь опасно, в любой момент могут оштрафовать за все, что угодно, даже за свое мнение. Лишить зарплаты и не вернуть бонус. В итоге остаешься в нулях по деньгам, за минусом потраченного времени и сил.