Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Гогуадзе Жданов о компании Грузовое такси Газелькин

Гогуадзе Жданов
13:27 07.01.2017
Нет!!!
компания создана для того чтоб срубить Бобла как на заказчиках так и на водителях ежедневный доход от (1000000 )и выше + на штрафах водетелей имеют от 100000 до 200000 т р , с учетом автопарка 350 ам 200 ам постоянно на линии в среднем каждый водитель в неделю раза 4-5 штрафуется по 1000-1500 р в лучем случии, приказ руководство отделу кадров ( ваша задача такова , чтоб водители проходили собеседование и пополняли депозит ) дальше будут работать или нет не ваше дело . Дальше водитель пополняет депозит от 4000 до 7000 т р работает день два и понемает что работа не для него едит на рем зону сдавать машину , депозит блокируют пихают штрафы в итоге оставляют на депозите копейки за которыми водители не счетатют нужным гонятся месяц два в итоге ваши деньги больше не ваши )) а поток водил большой . На заметку водителям (нужно откатывать депозит на наличных заказах потом увольняться ) бывало не раз водители увольняясь бросали а м в городе снимали колеса и все что можно продать потом иди и ищи их . там есть моменты как можно заработать пречем больше для себя чем для компании( не буду перекрывать кислород водителям которые этим зарабатывают) самый простой вариант ездить оч медленно не спеша искать пробки + кольцевая отдельно оплачивается 1 км нето 15 нето 17 р . П с в авто стоят два датчика глонас и трекер при желании можно отследить не только маршрут но и все о чем говорит водитель , короче удачи вам господа