ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГрузовичкоФ

Андрей
17:01 18.07.2023
Водитель, про остальные должности не скажу. Почитав тут отзывы, было передумал, но таки решил идти до конца, и в целом не прогадал. Пришел после Яндекс грузового (на Ларгусе).

1. Нет ограничений по стажу в правах. Сдал площадку на газели - езжай с песней.
2. Машину закрепят довольно быстро (у меня прошло меньше недели с момента первого выезда).
3. Все сотрудники (водители, логисты, и пр) в полном адеквате. Со всеми можно договориться, если захотеть.
4. Работа есть, работы дох*я.
5. Нет ограничений по времени на смене, как я Яндексе.
6. Нет штрафов за невыполнение планов по кассе, как нет и самих планов по кассе. Этим грешат некоторые парки, работающие с Яшей.
7. Все считается в приложении, либо тебе должны (если безнал), либо ты должен (если наличка). По каждому заказу есть детализация.
8. Опять же, в сравнении с Яшей - живой человек, курирующий работу. Если вопрос или ситуация - время реакции ну в худшем случае минут 7. В Яндексе ждал по 40+ ответа из поддержки, и обычно так и не получал.
9. Даже без грузчика/сборки мебели/прочих (я выключил, я ленивый) - денежка выходит вполне себе.
10. Внутренние задания (перегнать машину и тд) денежно компенсируются.
11. Приложение намного лучше, чем у Яши, в плане того, что ты видишь предварительные заказы и глобально можешь распланировать себе поездки задолго до их фактического начала. И батарею не ушатывает.

В целом я доволен. И деньгами, и тем, как всё работает. Если не завышать ожиданий - попадете во вполне комфортную рабочую среду. Если вы привыкли за каждый чих бежать и требовать от кого-то что-то, то лучше даже не пытайтесь - долго не продержитесь.
1. Авто дадут 'как есть' - мне повезло, попал на сарай 4м с откапиталенным движком и ГБО, хотя засран он был прилично. Помыл, почистил, пропылесосил - теперь сидеть в машине даже приятно).
2. Нет топливных карт. Если нет денег на заправку - ищи где хочешь или иди клянчай.
3. Ремзона может заставить попотеть. После того, как забрал машину, ждал почти 20 часов в очереди, чтобы сделать ручник и замок на дверь. И все это время находился рядом, иначе очередь прое**шь.
4. Приходится балансировать над/безнал, чтобы иметь деньги на руках, а заказы за нал далеко не все (хотя их достаточно).