ГрузовичкоФ

Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(416)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:22 30.04.2017
Нет их
Маленькие расценки,заказов мало,легко и без повода могут заменить сотрудника. Выходных нет работаешь до 12 ночи итд
Артем (Сотрудник)
13:05 30.04.2017
Раньше работал на своем ЗИЛе. Искал заказы сам, месяцами без дела сидел. А тут пошел работать в Грузовичкоф. 2 недели уже езжу. Машина 16 года, в ремзоне только на осмотрах бываю, не ломалось ничего тьфутьфу. Заказы есть. 3-6 в день. Плюс оклад. Выходные дают 1-2 раза в неделю (главное заранее начальника колоны предупредить).
Хотелось бы больше выходных, а то смены по 12-14 часов, устаю. А еще поменьше неадекватных клиентов. А то одни тут пытались стырить забор, вызвали меня значит, мол отвезем, сдадим на металолом и тебе денег отвалим. Ну охранник быстро их на место поставил, предложил мне дождаться полицию, а у меня время деньги, отказался. И то считай зазря скатался за 15 км, еще и спектакль нелепый посмотрел.
*** (Сотрудник)
Город: Кострома
09:35 29.04.2017
Нет!
Хочу обратить внимание Директора "ГрузовичкоФ Аутсорсинг". Прошу обратить ваше внимание на то, что грузчикам доставки не платят зарплату по месяцам, все кормят завтраками, а требований много. Официально не устраивают!Начальк доставки думает только о себе и все только для себя на других наплевать! или по другому день прошел и ладно! поэтому текучка никто не хочет работать в таких условиях примите меры, это все до поры до времени если так и будет продолжаться то грузчики и водители не станут больше терпеть и все уйдут разом на достойную работу и заработную плату.Неужели вам наплевать на свой бизнес и свой рейтинг? текучка не вечная.....
Гарик (Сотрудник)
18:16 20.04.2017
Выдуманные
1. Полностью некомпетентные Логисты. Заказы распределяются без учета расстояния до клиента, это ведет к заранее убыточным поездкам. Во время телефонных разговоров бросают трубки и дозвониться к ним повторно бесполезно. Им лишь бы распределить заказ. Безнальные заказы не чередуются с заказами за наличку, это ведет к отсутствию денег на бензин и отказам от заказов. Если заказ далекий по расстоянию, обратный путь идешь пустым, это отрицательно сказывается на топливе и семейном бюджете. Однозначный вывод, логистов необходимо менять. Зачастую они портят всю картину работы и имидж компании.
2. В ремзонах хаос и бордак. Ремонт осуществляется по принципу машину выпустили и хорошо, качества нет.
3. Нет практики закрепления машин за водителем. От Состояния машин хочется плакать.
4. Проценты за работу ниже рыночных. Лишь бы привлечь клиентов, а о заработках водителей никто и не думает. Это приводит к огромной текучке среди водителей.
По ходу эти проблемы никто не хочет решать.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:23 19.04.2017
в Воронеже их нет
Находясь в Питере общался с водителями.. Конечно есть плюсы и минусы... это везде. И теперь поработав с делал вывод.. именно по Воронежу. Не стоит идти к ним!!! кинет Вас руководитель Долголёв.Найдёт 100000 что бы не отдать заработанное.Покрайней мере при мне все ушли ни с чем. Зарабатывает ОН но не ВЫ.Его девиз не заменимых нет. Очень надеюсь что руководство всё же поймёт его не хитрую схему кидалова.
Иван (Сотрудник)
18:25 18.04.2017
плюсов много, деньги каждый день, выходные и отпуск планируешь как тебе удобно (главное заранее их заказать), при необходимости можно свалить с работы среди дня, не тухнешь в офисе, и т.д. и т.п.
раньше реально зарабатывал 80-100 тыс. в месяц, бывало и больше, но от тех времен не осталось даже запаха... если 40 тыс. домой принес, то уже хорошо. но надо учесть что за эти деньги нужно будеть реально поработать, фактически без выходных. Если машина без ГБО, считай что бесплатно работаешь, всё уходит в бак. Даже с газом частенько приходится выполнять заказы которые едва покрывают расходы на топливо. Но при всём при этом, если у вас в жизни наступила полная ж**а, то тут вы можете перекантоваться, на еду заработаете)))
Иван (Соискатель)
12:39 18.04.2017
ну вопервых это оплата простоя потому что в несезон по опыту знаю перевозок меньше чем летом и поэтому хотя бы 100 в час это гарантировано 1200 в день стоя на одном месте
вовторых 43 процента с заказа вечером и ночью это много притом что дороги свободные и можно много ходок сделать
втретих это что процент вычитают с заказов по безналу которые и получается просто надо раз в неделю сдавать в касу разницу в наличке и один раз это дествительно важно потому что знаю места где чуть ле не каждый день надо ехать на базу
ну судя по отзывам тут есть сам пока не знаю но вижу что скидки большие для клиентов и это конечно минус зароботка водителя но все таки надеюсь это времено я буду устраиватся минимум на сезон
Радомир (Бывший сотрудник)
09:21 18.04.2017
Домашняя машина
Андрей (Бывший сотрудник)
22:09 15.04.2017
На территории базы грязь и лужи. Зарплата 95000 т.р. это неправда, в среднем выходит чистыми около 25-30000 т.р. если работать 24 дня в месяц, с 8 утра до 1ч ночи
Егор (Бывший сотрудник)
00:44 14.04.2017
Компания опустилась ниже плинтуса, придумала новую систему оплаты труда якобы в пользу водил, на самом деле это полный лохотрон. Если раньше тут люди нормально заробатовали и у них было желание работать, то сейчас большая часть заработанных денег уходит на топливо и каждый 2 ой уволняется. Начальство тебя не ценит, не ставит не в какие рамки, ты для них раб и ни что иное! Они как отморозки из 90 ых, если при здаче кассы у тебя не хватает денег, то оставляешь права в залог и ищи деньги как хочешь. В общем полный дур дом, ни кому не советую устраиваться в эту компанию, пока она вопреки не изменит свою политику.
Кирилл (Соискатель)
18:23 09.04.2017
Ходил на собеседование. Предложили оклад 100 в час и 23 процента а без оклада 43. Поездка свыше 100 км 43 всегда. Ну я в Гатчине живу мне это вполне подходит.
Не перезванивают уже третий день. Волнуюсь может не устраивая я чем? Так у меня и стаж и опыт!
.... (Бывший сотрудник)
03:16 09.04.2017
Вообще БОЛЬШОЙ МИНУС И ЗАКРЫВАТЬ НАДО ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ
Михейченков Александр, руководитель так называесый ТСЦ, Которая находится в Москве при Кастораме жулик, мошенник , лгун , почему я написала что бывшая да потомучто от туда убежала , таких как Михейченков Александр который иногда бывает в офисе на Плеханова 4а сажать надо, он мало того что работает сам не по правилам , ещё сотрудниц совращает, не выплачивает деньги , на доставке творится черти что! Люди не ходите к нему не на установку дверей кухонь и все по дому потом если какие то проблемы денег он вам не вернет так же не устраивайтесь к нему
Мария (Бывший сотрудник)
02:04 09.04.2017
Нет их
Руководитель , Михейчанков Аленсандр , Борисов Аленсандр , Борисов Андрей, не выплатили заработанную плату своим сотрудникам , прозьба взяться со мной по номеру телефона 89654237562
Елена (Соискатель)
15:26 03.04.2017
Низкоморальные.. ВКонтакте проводили конкурс для москвичей, так 4 дня не могли итогов добиться.. После сообщений на стене ГРузовичкофПbтер что их лохотрон для москвичей не пройдет, и "хорошо" о себе заявили, тогда итоги появились.) такое сообщение от москвички стерли) Мне достался купон на 500 руб , от него отказалась, написав- Увольте, ваша машина также 4 дня будет ехать, как вы игнорировали москвичей с конкурсом, - так все стерли ! Там в админах ВКонтакте, кто дурачит народ Диана Есенина,Григорий Наумов= бессовестные люди.
Костя (Бывший сотрудник)
00:12 02.04.2017
машина всегда под задом
оплата за свой счет топлива , заказы на дальние расстояние за маленькую сумму , не оплачивают мойку с обезжириванием если не дают чек , много машин с не зарегистрированым ГБО (газоболонное оборудование ) маленький процент с заказа даже если есть окладная часть (отработал неделю понял что не моё , не готов я кормить контору грузовичкоф и при этом получать 2000 в неделю ) полный бред . ты альтруист , тебе не нужны деньги тебе в грузовичкоф !!!
Павел (Сотрудник)
16:34 28.03.2017
Мне повезло газовая заправка рядом с домом и машину сразу дали уже оборудованную (а то слышал с кого то деньги за установку брали, с меня ни копейки). Пришел работать на сезон, но видимо рано пока заказов как то негусто. Почти все заказы попадались по безналу, кто то там пел, что наличка каждый день есть, а мне вот как то не пошло. Но вот в субботу получил из кассы все что причиталось и успокоился.
Попал под изменения, нужно оплачивать простой. Мойка за свой счет. Да, еще засада, на мойке, которая рядом, постоянно очереди, приходиться далеко ездить и мыться за 700 руб((
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Киров
23:54 27.03.2017
24.11.2016г. Открылся новый магазин в городе Киров Леруа Мерлен, где услуги доставки оказывает фирма "Армада-Транс", как далее на минимальную зп нас оформляют в компанию Грузовичкофф.. они же Фургончикофф и тд.. Обманывают, как могут, налоги не платят, отношение отвратительно, слова у руководителя с действиями расходятся, там ты сам за себя, встраиваешься кассиров, а выполняешь работу и логиста и грузчика и сборщика ужас дикий!! Зп задерживают, говорят скажите спасибо, что хотя бы частями выдают!! Увольняют без причин!! Ещё какие то деньги вешают тебе в догонку и штрафы!! Угрожают милицией!! Вообщем никогда, не верьте!! Что груз ужасно доставляют, что обьязательства свои не выполняют!
17:30 27.03.2017
Очень гнилая компания,водители для неё мусор.Отработал почти два года как ишак, 2017 ушел просто достал этот без придел.Всем кто хочет там работать мой совет,игра не стоит свеч.Обходите эту контору стороной.
Сергей Б. (Сотрудник)
15:46 25.03.2017
С 26 марта меняют систему оплаты, простой теперь будут оплачивать по 100 рублей за час. Не знаю как у других, я всегда работаю 12 часов максимум 14, в ночь никогда не просили остаться. Выходной беру раз в неделю, мне достаточно.
Процент снижается с 38 до 23. Я конечно ЗА оплату простоя, но непонятно как будут считаться пограничные часы - если заказ будет на 10.30 на пример, оплатят ли 30 минут как 50 рублей?? В общем если раньше все было понятно и прозрачно, теперь не знаю уже, как будет. И скорее бы уже начался сезон, а то пока заработки от 1000 до 2500 в день - маловато....
Алекс (Бывший сотрудник)
17:38 22.03.2017
машина во время ночной стоянки находится у дома.
раньше получалось неплохо зарабатывать водителем в этой компании (если личное время ограничить до минимума и выходные брать по крайней необходимости)
Трудовой кодекс здесь отсутствует, график работы "не придумали" скорее всего из-за большой текучки водителей (выходные приходилось выпрашивать у начальника парка. Им лишь бы все машины их колонны каждый день работали), логисты некомпетентны в сложных ситуациях, и, иногда, в простых ситуациях бездействуют и тупят. Часто после отработанной 12-ти часовой смены просят остаться поработать еще и в ночь (т. к. ночных смен нет). Сдельная оплата труда, но если нет заказов или заказ не выгодный - зарплаты нет или вообще уходишь в минус. При этом взимают с водителя за каждый рабочий день деньги за страховку рабочего а/м, "рисуют" штрафы если "отбиваешься от рук" логистов и начальства. Иногда встречаются ошибки операторов, из-за которых страдают водители и клиенты, отдуваются за это водилы. Состояния закрепленного а/м полностью зависит от упрямости, настойчивости и бессонных ночей и дней в ремзоне
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ