ГрузовичкоФ

Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ (290)
2017-01-19 00:04
работаю водителем уже год, сократили на прежней работе, не знал куда пойти, увидел объявление и подумал а чем черт не шутит, устроился, выдали машину, стал ездить, да сначала получалось, что работал на топливо ну и немного мне оставалось, потом втянулся, взял грузчиков, стали делать хорошие заказы, соответственно получать стал хорошо, ну и в конце скажу что теперь я в офисе сидеть не готов, я тут больше заработаю
2017-01-19 00:01
2017-01-19 00:00
2017-01-18 23:59
2017-01-18 23:57
вячеслав (Сотрудник)
2017-01-16 11:27
сплошное разводилово
пришёл устраиваться на работу на своем авто,обещали 75% от заказа. Зарплата от 90000т.руб. За две недели работы получил 4 заказа стоимостью 12000 р., Обещали что заказы будут по новой схеме, фиксированная оплата с заказа,но какие условия не сказали. В день получалось 3- 4 заказа,вроде бы стало все отлично. Но! оказывается что я теперь должен фирме с заказов 60% отдать, о которых даже и в помине не было. В ИТОГЕ зарплата моя составила в среднем 8000 т.р. в неделю на своей машине( бред полный) из этих денег еще 2000 уходило на гсм. Фирме естественно 12000,просто так. Не советую в эту конченную компанию идти работать!!!!!!!!!!
2017-01-11 21:27
Мошенники вашего разряда
Утром Сажают на машину с пустым баком говорят что нужно заправить за свой счёт, а вечером увольняют и забирают машину с полным баком бензина и не возмещают деньги за оплату топлива.
Лена (Сотрудник)
2017-01-10 23:25
я проработала оператором саll-центра уже около года. в принципе работа не сложная, принимаешь звонки, общаешься с клиентами, вносишь перевозку в базу, зарплата зависит от количества принятых звонков, что мотивирует на более активное действие. по деньгам у меня под 30 тысяч получается. за рабочий день правда наобщаешься с огромным количеством незнакомых людей, и у каждого своя проблема, свои вопросы по грузоперевозке, всем все надо срочносрочно помочь решить) порой чувствую себя cуперменом грузоперевозок, но это мне даже нравится))
пока все нравится
Рома (Сотрудник)
2017-01-10 22:42
работа конечно нелегкая, особенно если приходится работать по выходным и сверхурочно, но зато тогда я уверен что получу приличную зарплату. и зарплату к тому же дают вовремя) сейчас время такое не много вакансий хороших да и вообще с работой и нормальной зп туго так что рад что хоть так но есть возможность трудится
Сверхурочка и выходные в разнобой
Вячеслав (Сотрудник)
2017-01-10 22:29
Пришел в Грузовичкоф временно, думал задержаться месяца на три четыре, пока другую работу подыщу, думал как то не солидно грузчиком работать а остался втянулся и понравилось и платят неплохо и коллектив нормальный.
Тяжеловат труд грузчика, легко тем у кого с физической подготовкой нормально
Константин (Бывший сотрудник)
2017-01-06 00:03
Отношение к сотрудникам скотское. Тупо сидишь 14 часов перед монитором, в туалет по расписанию, ешь тоже не отходя от компа. Обещали не меньше 20 т.р., заплатили 8!!! Ты там ни кто!!!
михаил (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
2016-12-28 20:39
много
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
2016-12-25 14:31
никаких
Не советую идти работать Грузовичкофф,(Таксовичкоф) одни только обещания, большая текучка сотрудников, не выплачивают з\п своевременно, з\п мин 10-12 тыс за месяц, не теряйте свое время.
2016-12-23 12:27
работаю в компании водителем могу сказать что это достаточно стабильная доходная работа. работа конечно нелегкая особенно если приходится работать по выходным и сверхурочно зато я уверен что получу приличную зарплату и зарплату к тому же дают вовремя)
переработки
Игнат (Бывший сотрудник)
2016-12-22 01:09
Достоинством сложно назвать двухмесячные задержки ЗП.
Худшее место, в котором пришлось работать. Прочтите обязательно всё, что тут пишут, это не пустые слова конкурентов, а действительно бывших сотрудников. Если имеет к себе хоть каплю самоуважения, даже не идите на собеседование. Руководство к работникам относится как с скотам последним, платят когда им вздумается. На дворе декабрь, а людям за сентябрь не уплачено, большинству же за ноябрь (месячная задержка - стандарт). Руководитель вообще никак не заинтересован в пробивании вовремя ЗП своим работникам.
Виктория (Бывший сотрудник)
2016-12-19 12:24
Обучение
Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь!!! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов чем вы оговаривали, штрафовать хотя вы все правильно делаете. ЛЮДИ ИЩИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ с договорами и со всеми отчетными документами. НЕТ у нас в России порядочной работы через интернет.
Вася Пупп (Бывший сотрудник)
2016-12-18 18:43
Никаких
2016-12-13 21:24
Постоянная задержка з/п- кормят завтраками!!!!. Забрали документы на оформление 28/10/2016 и до сих пор оформляют. Меняют график работы как хотят..Работаю как на пороховой бочке-права сотрудников нарушаются о всех сторон. По сути даже толком не обратиться в прокуратуру- договора то на руках нет, единственный выход это аудио и видео записи доказывающие выход на работу и кое какие документы....Менты и вояки крышуют эту конторку по полной!!!!!!
Марина (Сотрудник)
2016-12-09 18:22
Работаю домашним оператором 5 месяцев. Зарплату платят исправно. Координатор всегда готова помочь, разобрать ошибки, обратная связь есть всегда! Работать на дому очень удобно и комфортно. Так же регулярно проводятся тренинги и обучения. Что касаемо самой работы, тут потребуется крепкие нервы, умение быстро решать проблему, а самое главное неконфликтность. Работа очень подойдет мамам в декрете или просто студенту.
Михаил (Соискатель)
2016-12-06 08:50
Рыночная з/п, требования к вакансии минимальные, берут даже без опыта работы.
Третий раз отправляю резюме, в торговле более 10 лет. Есть огромный багаж знаний. Требования "никакие",а присылают "отказ". Отдел персонала явно нужно пересматривать.
Предложенная зарплата: белая
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ