ГрузовичкоФ

Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ (299)
Антон (Бывший сотрудник)
23:59 15.02.2017
Нет их все уходят с негативом , привёл друга так он уволился через два часа после устройства .
Работал ранее у них частником на газели своей в декабре исчезли заказы , перестал работать , решил устроиться на Авто фирмы отработал два дня заработок чистый составил рублей 800 . В итоге приехал уволиться мне сразу насчитали какие то долги по старому сотрудничеству о которых они даже за месяца ни разу не предупредили странно но у меня не было денег с собой начали шантажирывать и чуть ли не отнимать личные вещи типа иди ищи деньги сегодня отдаш по любому , вот. И история такая . Руководства ни какого вообще отношение к новым работникам просто мерзость дают Авто если честно не Авто а свалку и ездий как хочешь всем буду говорить много хорошего о этой компании ...
не скажу (Сотрудник)
Город: Саратов
18:52 14.02.2017
удобное рабочее место (спасибо мужу), раз в 1-2 часа спокойно хожу на перерывы, звонки входящие только, никакого холодного обзвона, начальство особо не напрягает, работаюпочти год уже, по сей день и уходить пока в планах нет, деньги почти всегда вовремя, пару раз задерживали на пару дней
нет никакого оформления, даже шуточного договора, на липовых правах, как говорится
Елена (Соискатель)
10:11 13.02.2017
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне, вот логин в с кайпе, вот логин mr.mardus (Елена) расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
Мне все нравиться!
Предложенная зарплата: белая
Павел (Бывший сотрудник)
14:24 12.02.2017
Ну можно заработать 60-70 тыс в месяц летом если работать по 14-20 часов 7 дней в неделю. Зимой работы меньше . Нужно понимать что компания создана так чтобы как можно больше отжать у клиента и как можно меньше потратить на зарплату и автопарк.
Омерзительное отношение к сотрудникам и автопарку. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на своем авто. Вас просто кинут на деньги. Всех водителей доставки Оби и грузчиков кинули на деньги . Мне должны 120 тыс. Сейчас пробуем судиться но там запутанная схема через посреднические фирмы.
Оксана (Сотрудник)
07:44 07.02.2017
Читаю отзывы...... и поражаюсь! Зачем врать другим людям? Я сама лично знаю домашних операторов которые работают в данной компании почти год. По их доброму совету, устроилась и моя сестра. Так вот сидя дома, они зарабатывают больше, чем в их городе в офисах. Да вначале не имея опыта немного сложно, но это того стоит. Не знаю, возможно вам было сложнее других, но все что вы написали не соответствует действительности.
александр (Сотрудник)
15:48 05.02.2017
Ты просто раб,чтоб хотя 1500 заработать нужно за рулем просидеть с 8утра до 2ночи и так каждый день ,заказы такие что на бензин уходит больше чем заработал,бензин ,оборудования газовое ты оплачеваешь сам ,пол года работаешь не официально,мороз водители стояли около строительного магазина ,заказ считают так примерно от Луховиц до Мытищ,сколько ты с Москвы будешь ехать до Луховиц не кто не посчитал и сколько потратил на бензин ,сижу здесь потому что жена в декрете,но скоро уйду орет на меня написать грозит в трудовую.
Не важно (Бывший сотрудник)
01:11 27.01.2017
их нету
Обманывают Людей, согласен с предыдущим комментатором работал тоже отдаленным оператором, чисто используют а потом кидаю на деньги, и других отдаленных сотрудников набирают, схема проверенная....
Наталья (Бывший сотрудник)
18:10 24.01.2017
работа на дому
00:45 24.01.2017
никаких, независимо от города для всей России, удаленный логист (грузовичкофф)
00:04 19.01.2017
работаю водителем уже год, сократили на прежней работе, не знал куда пойти, увидел объявление и подумал а чем черт не шутит, устроился, выдали машину, стал ездить, да сначала получалось, что работал на топливо ну и немного мне оставалось, потом втянулся, взял грузчиков, стали делать хорошие заказы, соответственно получать стал хорошо, ну и в конце скажу что теперь я в офисе сидеть не готов, я тут больше заработаю
00:01 19.01.2017
00:00 19.01.2017
23:59 18.01.2017
23:57 18.01.2017
вячеслав (Сотрудник)
11:27 16.01.2017
сплошное разводилово
пришёл устраиваться на работу на своем авто,обещали 75% от заказа. Зарплата от 90000т.руб. За две недели работы получил 4 заказа стоимостью 12000 р., Обещали что заказы будут по новой схеме, фиксированная оплата с заказа,но какие условия не сказали. В день получалось 3- 4 заказа,вроде бы стало все отлично. Но! оказывается что я теперь должен фирме с заказов 60% отдать, о которых даже и в помине не было. В ИТОГЕ зарплата моя составила в среднем 8000 т.р. в неделю на своей машине( бред полный) из этих денег еще 2000 уходило на гсм. Фирме естественно 12000,просто так. Не советую в эту конченную компанию идти работать!!!!!!!!!!
21:27 11.01.2017
Мошенники вашего разряда
Утром Сажают на машину с пустым баком говорят что нужно заправить за свой счёт, а вечером увольняют и забирают машину с полным баком бензина и не возмещают деньги за оплату топлива.
Лена (Сотрудник)
23:25 10.01.2017
я проработала оператором саll-центра уже около года. в принципе работа не сложная, принимаешь звонки, общаешься с клиентами, вносишь перевозку в базу, зарплата зависит от количества принятых звонков, что мотивирует на более активное действие. по деньгам у меня под 30 тысяч получается. за рабочий день правда наобщаешься с огромным количеством незнакомых людей, и у каждого своя проблема, свои вопросы по грузоперевозке, всем все надо срочносрочно помочь решить) порой чувствую себя cуперменом грузоперевозок, но это мне даже нравится))
пока все нравится
Рома (Сотрудник)
22:42 10.01.2017
работа конечно нелегкая, особенно если приходится работать по выходным и сверхурочно, но зато тогда я уверен что получу приличную зарплату. и зарплату к тому же дают вовремя) сейчас время такое не много вакансий хороших да и вообще с работой и нормальной зп туго так что рад что хоть так но есть возможность трудится
Сверхурочка и выходные в разнобой
Вячеслав (Сотрудник)
22:29 10.01.2017
Пришел в Грузовичкоф временно, думал задержаться месяца на три четыре, пока другую работу подыщу, думал как то не солидно грузчиком работать а остался втянулся и понравилось и платят неплохо и коллектив нормальный.
Тяжеловат труд грузчика, легко тем у кого с физической подготовкой нормально
Константин (Бывший сотрудник)
00:03 06.01.2017
Отношение к сотрудникам скотское. Тупо сидишь 14 часов перед монитором, в туалет по расписанию, ешь тоже не отходя от компа. Обещали не меньше 20 т.р., заплатили 8!!! Ты там ни кто!!!
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ