ГрузовичкоФ

ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(456)
13:59 16.10.2017
Ни одного достоинства не вижу!!! Очень жалею, что связалась с этой компанией!!!
Сплошные недостатки!! Зарплату уже на месяц задерживают и думаю выплаты не будет!!! Отвратительное отношение к сотрудникам, как только задаешь конкретный вопрос либо молчат, либо не знают , что сказать. Штрафы за все , что только можно!!! Не дай Бог вам связаться с этой компанией!! Запросов от них куча, а отдачи никакой!! Кошмар, одним словом, бардак !!
Виталий (Соискатель)
Город: Гомель
13:07 14.10.2017
Ребята подскажите можно ли Беларуссам устроиться туда?
Ребята подскажите можно ли Беларуссам устроиться туда?
Илья (Бывший сотрудник)
21:48 15.09.2017
Я в Грузовичкоф работаю пару месяцев, мне знакомы посоветовал эту компанию. Сам он тоже здесь работает уже несколько лет. Я не жалею о выборе этой компании. Пока доволен грузчиков бригада хорошая собралась, руководств тоже понимающее по человечески к тебе относится. Зароботок получается приличный, график тоже сам себе формируешь.
Чтобы как-раз заработать много денег, нужно работать не покладая рук и ног. Это тяжело. Плюс клиенты иногда очень сложные и даже можно сказать вредные попадаются – но нужно терпеть, не подавать ввиду. И нервы изза дороги, пробок тоже тратятся. В общем нужно быть готовым.
Юрий (Сотрудник)
00:51 10.09.2017
АТП рядом, не трачусь на платные парковки, оставляю машину на территории. Машина с ГБО – экономия на топливе в 2- 3 раза.
Приезд в кассу на сдачу денег в идеале надо отменить. Для этого достаточно давать равномерно заказы по безналу и за наличку, чтобы в итоге процент списывался с безнала.
13:32 28.08.2017
Добрый день, пишу свой отзыв. Сейчас нашла нормальную работу оператором на дому, заполняю заявки с клиентами.Оплата сдельная, 2 раза в мес. на дебетовую карту. Платят стабильно, без задержек. Свободный график .Может кому-то работа ужна именно на дому, пишите мне по скайпу ,вот логин mr.mardus
Можно звонить с 5 утра до 21.00 по Москв. времени.
15:31 25.08.2017
в пятницу нет короткого дня.... работаем до 18.00
Глафира (Соискатель)
11:59 24.08.2017
не существует
УЖАСНО!!!!!! специалисты отвечают на кое как, либо когда связь установлена, вообще ничего не говорят. По всему городу и на сайте- подача машины 15 минут. хорошо. заказала, прислали смс машина едет, через 3 мин будет у парадной. ЕЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА!!!! все звонки диспетчеру были переадресованы в "технический отдел" какая то тупиковая ветвь непонятная, первый раз я ждала ответа как меня перенаправили в этот отдел- 20 мин, второй раз ровно 30 мин. ответа так и не последовало. если хотите испортить себе нервы и настроение- смело обращайтесь в эту НЕДОКОМПАНИЮ!!!!!! УЖАС!
Иван (Сотрудник)
12:27 22.08.2017
Работал некоторое время диспетчером, меня все вполне устроило. Отношение положительное осталось от количества работы. Ее реально предостаточно. Конечно в праздники, мы были особенно загружены. Конечно, случилось бывали и неприятные моменты, но это везде когда работаешь с людьми, мы же не роботы и сами что-то путали и забывали и народ тоже часто сбивал с толку. Зарплату мне не задерживали, поэтому я остался доволен таким положением дел.
Приходилось работать сверхурочно иногда, особенно в праздники или выходные, еще приходилось выслушивать гадости от клиентов из-за небольшой задержки, но, думаю, с этим сталкиваются диспетчера во всех подобных компаниях.
12:19 19.08.2017
Попасть в штат не так сложно, тем не менее остаются только надёжные люди. Довольные клиенты бывает оставляют типа чаевые, копеечка не лишняя, но чаще всего это 10 руб. потому что цены почти все на 90 заканчиваются.
Диспетчеры бывает неправильно оформляют заявки, особенно в сильно активные дни, в связи с этим, клиенты все недовольство высказывают мне: грузчика нет, приехал не в то время, нет упаковки и тд.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:37 15.08.2017
Тут главное с логистами дружить и перед начальством себя зарекомендовать как обязательного и пунктуального человека . Тогда и заказы будут легкие и выгодные давать часто . И машина будет в твоем распоряжении в нерабочее время . В общем ушел оттуда в Газелькин , повелся на рассказы кадровички что буду больше зарабатывать. Теперь жалею.
Хотелось бы по 5 тыс чистыми каждый день получать , но так не бывает
Герман (Бывший сотрудник)
19:42 03.08.2017
Достоинство : если вы не можете проходить врача каждый день (например высокое давление),если деньги нужны сегодня а не через две недели, то это сюда
семьдесят пять тысяч ??? Полная %удалено%**я Когда вы заработав за день две тысячи отнимите затраты, а это бензин 10 литров 387-00 и газ 500-00 то хорошо если это будет 800-1000 чистыми.
Первые два-три дня Вам дадут машину со стоянки ремзоны возможно без тормозов,закипающим в пробках двигателем и возить Вы будете только безнал это такая тактика и установка начальства логтстам потому как они о Вас ни чего не знают и чтобы Вы не с валили с бабками это делают специально.Потом несколько смен Вам будут ставить нга подмену ушедших на выходные уважаемых начальством водителей а те зная что ставят новеньких специально оставят Вам машины без бензина и без газа за редким исключением...
WERTU (Бывший сотрудник)
20:44 27.07.2017
Если работаешь на своём авто ,то терпимо . Деньги еженедельно сдавать ненадо т. к.берёшь один заказ из 5 безналичный и им покрываешь то что должен за предыдущие .Конечно логисты пытаются ушлить, заказы подкидывают якобы за наличные, а в итоге дурака включают,мол в заказе видно и это обязаловка вообще.Короче пока на место логиста не поставишь ,будешь гробить свою тачку,возить все негабаритное,не по тонажу и по безналу!
Недостатки надо искать в самом себе ! Если тебя кормят байдой и ты хаваешь , то это не в конторе дело .
Натали (Бывший сотрудник)
13:16 27.07.2017
нету
Постоянно задерживали зарплату,рабочий день 14 часов,иногда приходилось работать без выходных по 8-9 дней,1,5 года обещали устроить официально,а когда забеременела,уволили через 2 дня
Иван (Сотрудник)
19:22 24.07.2017
Работаю уже без малого 3 года водителем и за это время негативных моментов по пальцам можно пересчитать. В основном мне все нравится. ЗП вовремя, начальство понимающее, ничего не скажешь.
Да вначале всегда трудновато, но легкую жизнь никто не обещал . Все таки работа водителем подразумевает тяжелый труд и моральный и физический -разные люди попадаются
Байков Александр (Бывший сотрудник)
01:25 24.07.2017
Если ты мудак последний,то тебе суждено ишачить на дядю
Разбил бы ебальник,кто это придумал,остальные тут не причём,они все работают по принципу;мне сказали вот я и делаю!!)еще раз говорю;Разбил бы ебальник в крошки тому кто организовал эту компанию и выстроил такую организацию работы.Сложилось впечатление что этот человек вообще ничего не понимает в современном бизнесе,мудило!!!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:44 18.07.2017
Проработала 3 месяца, контора закрылась. Не выплатили расчет не одному сотруднику, закрылось в 7 castorama, не кого не рассчитали. Организация гнилая!!!!
скоро узнаете (Соискатель)
13:45 15.07.2017
как в деревенской параше ! причем во всех направлениях .начиная с офиса заканчивая автопарком (судя по отзывам людей )
всем привет !! очень заинтересовал момент когда сотрудники компании вешали поломку автомобиля на водителя . при этом выставляя ему счет на очень кругленькую сумму )))))) при отказе выплаты изымают водительские права !! (изымают силой. дерзко ! ) в случае если человек оказывает сопротивление им , то заводят в комнату и бьют ! бьют толпой втроем а то и больше . по методу трусливых шакалов !! . лично мне очень бы хотелось попасть к этим героям на разговор . а именно в эту комнату где они выбивают якобы долги которые сами и повесили )))). очень хочется сломать пару ебальников прям там . остальных догоним на улице и тоже казним . можете даже не сомневаться в этом ! обращаюсь конкретно к этим прессовщикам .!раз ты паскуда в этой жизни ,то стойло ждет тебя. герой !!!! а соискателям работы советую внимательней присматриваться к таким конторам !! и прежде чем звонить им почитайте отзывы . не давайте им %удалено% себя , не бросайтесь в крайности . они этого и ждут от вас .
Алексей (Сотрудник)
09:57 14.07.2017
Машину выдали вначале годовалую. Через месяц уже пересел на новую. Парк постоянно обновляется, ребята в ремке толковые. Мойка со скидками. Оплачивают стоянку у дома впополам если не хочется машину гнать в парк.
Работаю по 12-16 часов. Бензин (не ДТ а именно бензин) за свой счет. Перед выходными в идеале надо его сливать что ли, чтоб не прокатал его ктото другой. А то не угадаешь, можно на 1500 заправиться и попасть на заказ на весь день где и ездить толком не надо. А денег то жалко, на машину сядет ктото и порадуется а я потом опять плати за бензин. Правда я и сам бывало на чужом топливе ездил, в общем круговорот бензина в природе)))
17:04 28.06.2017
ГБО это вещь конечно. Ездил бы если на бензине наверно бы ползарплаты платил бы за топливо. А так конечно выгоднее в разы на газу!
Часто бывают утренние заказы в область и вставать приходится ночью. Но бывает что звоню логистам и отказываюсь - без вопросов заказ другому передают, спасибо ребята!
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:26 28.06.2017
На протяжении полугода компания не погасила задолженность по зарплате.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ