ГрузовичкоФ

ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(469)
Семён (Бывший сотрудник)
19:54 02.12.2017
Налажена связь с потребителями
Отсутствие компетенции у (аля) руководства.
21:28 30.11.2017
Машины ведра логисты %удалено% сб бывшие мусора крысы !!!!
иван (Сотрудник)
20:31 25.11.2017
Сплошное вранье. Начиная с зарплаты 85 тыс. рублей и гавенными машинами
11:35 24.11.2017
Нет таковых.
Ужасная компания, наглые водители и диспечера, обманывают в расчетах. Сначала считают одну сумум, меньше, а когда погрузят вещи - говорят в два раза больше. Не связывайтесь, ищите другую компанию по перевозке, слава Богу, что сейчас много хороших компаний, но только не Грузовичкоф!
Коля (Бывший сотрудник)
22:19 23.11.2017
Нет не чего,что можно сказать про эту шарашкину кантору. Деньги заработанные за неделю сдаешь в субботу. По приезду в эту шарагу сумма всегда не совпадает,всегда увеличивают сумма сдачи больше.ГДЕ НАЛОГОВАЯ ЧЕРНЫЙ НАЛ,,,,,,,,,,,Отвротительное отношение к водителям ... Начальники кол.,логисты, рем. зона.Им все п...ю на водителей. Не устраивайтесь в этот гадюшник. Проработал там 1.5 месяца один неготив.Погрузки процент маленький 27.Компания гребет огромные суммы.На деньги кидают. Не рекомендую не трате свое время на этих м....й.
Не рекомендую не трате свое время на этих м....й
Кристина (Бывший сотрудник)
13:39 11.11.2017
Работа на дому
За это не платят. Идет постоянное обучения кадров. Люди работают по месяцу, не получают зарплату и уходят. Мне постоянно говорили что скоро будут выплаты и так и не выплатили. Предлагаю объединиться и подать в суд за мошенничество
21:58 03.11.2017
Зарплата в черную. При увольнение зарплату приходиться выбивать. Начальник АТП Кузьмин С. С. грозился вывезти в лес. Исполнительный директор Нуртдинов И.Р. ВРУН и кидала.
Анна (Бывший сотрудник)
23:30 30.10.2017
Задержка зарплаты 2 месяца. Не идите туда работать. Отношение отвратительное. Требования большие и все за бесплатно. Штрафы. Оформления нет. Зарплата чёрная. Под суд за такое руководство и отношение к людям.
16:41 26.10.2017
Работаю в этойканторе 7 месяцев. Идеальной работы в принципе вообще не бывает, тут хоть после Газелькина куда лучше с условиями. З\п раз в неделю получаешь, сдаешь деньги и получаешь свои кровные) А так работаю без напряга, можно еще подхалутрить, если разгрузку произвести либо мебель собрать.
Руководство - Андрей Анатольич молоток, строгий, но справедливый мужик
Изредка логисты шаманят с заказами, но можно разрешить по телефону вопрос. Сначала катаешь на случайном авто, но если к тебе нареканий нет - то авто закрепляют за тобой
Гость (Сотрудник)
14:53 26.10.2017
удаленная работа
задержки по зп сначало от 1.5 недели ,дошло до 2-х месяце и будет ли выплата за эти 2 месяца еще не понятно! Для руководителя ты ни кто,. Ответ на все задержки один " мы попросили уже прощения ,что еще нужно" Сидите и ждите зп. Вообще да здравствует рабовладельческий труд!
Андрей (Бывший сотрудник)
11:51 22.10.2017
Водители могут помочь если сломался, впрочем это норма везде
Сказки по зарплате. Трудоустройство конкретно в екатеринбурге по договору оказания услуг - то есть вы нигде не числитесь. Сумма заработка делится попалам - начальство на свою половину обязуется поддерживать авто исправным - что не делается. Вы обязаны на свою долю ее заправлять. А заправлять приходится ведрами. В итоге вы еще должны денег. Заказов по факту нет. Один или два. Поразило то, что зарплату для соискателей писали 30-40 тысяч, сейчас пишут 60 и более. Не стоит даже ходить туда. Им просто надо, чтобы убитые машины поездили день - два под новым водилой, заработали им немного - сам водила в минусах, но придет другой. Конкретно в Екатериннбурге наймом занимается Ярослав.
13:59 16.10.2017
Ни одного достоинства не вижу!!! Очень жалею, что связалась с этой компанией!!!
Сплошные недостатки!! Зарплату уже на месяц задерживают и думаю выплаты не будет!!! Отвратительное отношение к сотрудникам, как только задаешь конкретный вопрос либо молчат, либо не знают , что сказать. Штрафы за все , что только можно!!! Не дай Бог вам связаться с этой компанией!! Запросов от них куча, а отдачи никакой!! Кошмар, одним словом, бардак !!
Илья (Бывший сотрудник)
21:48 15.09.2017
Я в Грузовичкоф работаю пару месяцев, мне знакомы посоветовал эту компанию. Сам он тоже здесь работает уже несколько лет. Я не жалею о выборе этой компании. Пока доволен грузчиков бригада хорошая собралась, руководств тоже понимающее по человечески к тебе относится. Зароботок получается приличный, график тоже сам себе формируешь.
Чтобы как-раз заработать много денег, нужно работать не покладая рук и ног. Это тяжело. Плюс клиенты иногда очень сложные и даже можно сказать вредные попадаются – но нужно терпеть, не подавать ввиду. И нервы изза дороги, пробок тоже тратятся. В общем нужно быть готовым.
Юрий (Сотрудник)
00:51 10.09.2017
АТП рядом, не трачусь на платные парковки, оставляю машину на территории. Машина с ГБО – экономия на топливе в 2- 3 раза.
Приезд в кассу на сдачу денег в идеале надо отменить. Для этого достаточно давать равномерно заказы по безналу и за наличку, чтобы в итоге процент списывался с безнала.
13:32 28.08.2017
Добрый день, пишу свой отзыв. Сейчас нашла нормальную работу оператором на дому, заполняю заявки с клиентами.Оплата сдельная, 2 раза в мес. на дебетовую карту. Платят стабильно, без задержек. Свободный график .Может кому-то работа ужна именно на дому, пишите мне по скайпу ,вот логин mr.mardus
Можно звонить с 5 утра до 21.00 по Москв. времени.
15:31 25.08.2017
в пятницу нет короткого дня.... работаем до 18.00
Глафира (Соискатель)
11:59 24.08.2017
не существует
УЖАСНО!!!!!! специалисты отвечают на кое как, либо когда связь установлена, вообще ничего не говорят. По всему городу и на сайте- подача машины 15 минут. хорошо. заказала, прислали смс машина едет, через 3 мин будет у парадной. ЕЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА!!!! все звонки диспетчеру были переадресованы в "технический отдел" какая то тупиковая ветвь непонятная, первый раз я ждала ответа как меня перенаправили в этот отдел- 20 мин, второй раз ровно 30 мин. ответа так и не последовало. если хотите испортить себе нервы и настроение- смело обращайтесь в эту НЕДОКОМПАНИЮ!!!!!! УЖАС!
Иван (Сотрудник)
12:27 22.08.2017
Работал некоторое время диспетчером, меня все вполне устроило. Отношение положительное осталось от количества работы. Ее реально предостаточно. Конечно в праздники, мы были особенно загружены. Конечно, случилось бывали и неприятные моменты, но это везде когда работаешь с людьми, мы же не роботы и сами что-то путали и забывали и народ тоже часто сбивал с толку. Зарплату мне не задерживали, поэтому я остался доволен таким положением дел.
Приходилось работать сверхурочно иногда, особенно в праздники или выходные, еще приходилось выслушивать гадости от клиентов из-за небольшой задержки, но, думаю, с этим сталкиваются диспетчера во всех подобных компаниях.
12:19 19.08.2017
Попасть в штат не так сложно, тем не менее остаются только надёжные люди. Довольные клиенты бывает оставляют типа чаевые, копеечка не лишняя, но чаще всего это 10 руб. потому что цены почти все на 90 заканчиваются.
Диспетчеры бывает неправильно оформляют заявки, особенно в сильно активные дни, в связи с этим, клиенты все недовольство высказывают мне: грузчика нет, приехал не в то время, нет упаковки и тд.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:37 15.08.2017
Тут главное с логистами дружить и перед начальством себя зарекомендовать как обязательного и пунктуального человека . Тогда и заказы будут легкие и выгодные давать часто . И машина будет в твоем распоряжении в нерабочее время . В общем ушел оттуда в Газелькин , повелся на рассказы кадровички что буду больше зарабатывать. Теперь жалею.
Хотелось бы по 5 тыс чистыми каждый день получать , но так не бывает
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ