ГрузовичкоФ

Отзывы сотрудников о работодателе ГрузовичкоФ(429)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:49 20.06.2017
Большая проблема с логистикой,логисты обманывают в процентном соотношении водителей. Нет грамотного персонала на обслуживании техники. Водитель в компании самый безопасный человек. Постоянно навешиваются штрафы за пдд, которых не существует. Водитель постоянно должен компании как не крути. Заказы на конкретного водителя ему не выдаются, потому что придется компании платить водителю лишний процент. Разрешение на газ, или проезд в центр не дождешься,хотя Логисты в принудительном порядке отправляют за ттк. За отказ ехать-штраф.
Игорь (Сотрудник)
21:58 19.06.2017
Мне нравится, что нет простоев
Деньги выдают раз в неделю
c (Бывший сотрудник)
20:15 16.06.2017
Мария (Соискатель)
16:02 14.06.2017
Мне надо было на лето устроиться куда-то чтобы побольше денег заработать к сентябрю. В Грузовичкоф сказали, что водители очень хорошо получают при 16-часовой рабочей смене (какие-то там бонусы за переработку, ставка и оклад). По условиям все просто и понятно. Заказы раздают с учетом мнения водителя, а не навязывают.
Газель предложили с газовым оборудованием, а это значит привязан к определенным заправкам. На ночь рекомендуют машину ставить на платную стоянку, при этом оплачивают 50% всего.
Leshiy (Бывший сотрудник)
19:54 07.06.2017
Неплохие люди, сносные условия труда (я не сказал "хорошие").
Контора работает "вчерную". ЗП налом на руки без к.-либо ведомостей, ЗП актов. Бывают задержки - относительно небольшие, но бывают. При увольнении будут динамить с расчетом. Перспективы карьерного роста - нулевые. Кто-то конечно может зарабатывать в этой теме, но таких крайне мало. Категорически не понравился непосредственный руководитель (ничего личного - стиль руководства, деловые качества). "Контора из 90-ых" - очень точное определение...
Алексей (Бывший сотрудник)
01:04 07.06.2017
Скоро будет шоу в котором будут учавствовать люди из грузоаичкоф, прошу написать контакты для участия. Тема шоу это фирмы аля 90, не офф трудоустройство, ужасное состояние авто и работа службы безопасности которая без суда избеениями и угрозами требует деньги. Региогальный канал готов показать всю суть фирмы пояснить всем зрителям мкществование фирм сотрудников управленя которого нужно судить и не дать обманывать людей
19:08 05.06.2017
Не сущесвует
Отработал три года водителем мск.
Чувствую себя быдлом. Хотите прочувствовать можете устраиваться, но и устройство видимоет, т.к. контора в чёрную работает. И когда их только натянут.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
22:13 04.06.2017
Это лох контора,должны всему Оренбургу денег и не отдают,кормят завтраками и вообще иногда трубки не берут,что делать неизвестно,у нас их машины стоят,походу им наплевать на них!Не суйтесь в эту дырявую контору!!!
Саша (Сотрудник)
19:39 29.05.2017
Плюс наверно только 1 – есть работа, есть деньги.
Я на эту работу пошел только потому что сократили на производстве, думал пока найду новую работу тут потихоньку покатаюсь. Но как-то втянулся, по собеседованиям ездить плюс некогда было. С 1 выходным всего работал. С 8 утра до 8 вечера. Зимой часто стоял по несколько часов у максидома, заказов было мало, и вот в марте ввели оклад, это конечно очень важно, можно и 1200 за день заработать, целый день в игрушки играя ничего не делая. Но конечно то что нельзя пойти лечь на диван и ждать заказ – это минус. Ушел я не потому что все надоело просто предложили опять выйти на производство так что в принципе я работой в грузовичкофе остался доволен.
антон (Бывший сотрудник)
17:47 19.05.2017
в целом нет. хотя конечно же зависит от отношения. но отношения будет негативное.
Сева (Сотрудник)
10:44 16.05.2017
1. Оклад 100 в час +23% во внеокладные часы 43%. Если брать смену 16 часов выходит выгоднее потому как 43% идет после 8 вечера.
2. Машина под боком, можно и жену на работу подбросить по пути, и дочку до универа
3. Когда надо по своим делам (к врачу например) отпускают без проблем, просто на пару часов снимают с линии
4. Выплаты зп 4 раза в месяц
5. Хорошая ремзона, за машинами дествительно следят хоть они все не старше 3 лет, все равно уход нужен
1. Сложная система расчета зп. Сдача денег 1 раз в неделю и получается что в голове надо 5-6 рабочих дней держать ну или все записывать
2. Уровень зарплаты не самый высокий, хотя в томже газелькине получают и того меньше (приятель работал расказывал)
3. Строгие правила, нельзя стоять где попало на подборе а только у стройгипермаркетов где и пообедать толком негде.
4. Если логист даст заказ на через 10 минут за 30 км, то за опоздание клиенты будут ругаться на меня, хотя я то тут причем?
11:10 12.05.2017
их нет и не ищите
проработал 3 года логистом , ушел,точнее поменялось руководство в отделе, и малолетний суч,которого с обычного логиста повысили на начальника отдела логистики,решил убрать всех, с кем не находил ранее язык. зп строится по вообще никому не понятному способу. В этом месяце ты получил 40, в предыдущем - 70, график 2/2,соответственно отработано одинаковое кол-во дней в обоих месяцах. Про отдел кадров вообще молчу, каких клуш там только нет,в работе своей ничего не понимают, как будто с улицы зашли и сели за рабочее место. В общем нашел новую работу,потребовалась трудовая книжка, а она в отделе кадров Грузовичкоф,и ведь так настаивали,чтобы все работники их сдали. Сходил, забрал - и что вы думаете? за 3 года эта вонючая шаражкина контора не сделала ни одной сраной записи. В общем судите сами,если нервов вагон и целая тележка, то устраивайтесь туда
Алексей (Бывший сотрудник)
20:22 30.04.2017
Нет их
Маленькие расценки,заказов мало,легко и без повода могут заменить сотрудника. Выходных нет работаешь до 12 ночи итд
Артем (Сотрудник)
13:05 30.04.2017
Раньше работал на своем ЗИЛе. Искал заказы сам, месяцами без дела сидел. А тут пошел работать в Грузовичкоф. 2 недели уже езжу. Машина 16 года, в ремзоне только на осмотрах бываю, не ломалось ничего тьфутьфу. Заказы есть. 3-6 в день. Плюс оклад. Выходные дают 1-2 раза в неделю (главное заранее начальника колоны предупредить).
Хотелось бы больше выходных, а то смены по 12-14 часов, устаю. А еще поменьше неадекватных клиентов. А то одни тут пытались стырить забор, вызвали меня значит, мол отвезем, сдадим на металолом и тебе денег отвалим. Ну охранник быстро их на место поставил, предложил мне дождаться полицию, а у меня время деньги, отказался. И то считай зазря скатался за 15 км, еще и спектакль нелепый посмотрел.
Гарик (Сотрудник)
18:16 20.04.2017
Выдуманные
1. Полностью некомпетентные Логисты. Заказы распределяются без учета расстояния до клиента, это ведет к заранее убыточным поездкам. Во время телефонных разговоров бросают трубки и дозвониться к ним повторно бесполезно. Им лишь бы распределить заказ. Безнальные заказы не чередуются с заказами за наличку, это ведет к отсутствию денег на бензин и отказам от заказов. Если заказ далекий по расстоянию, обратный путь идешь пустым, это отрицательно сказывается на топливе и семейном бюджете. Однозначный вывод, логистов необходимо менять. Зачастую они портят всю картину работы и имидж компании.
2. В ремзонах хаос и бордак. Ремонт осуществляется по принципу машину выпустили и хорошо, качества нет.
3. Нет практики закрепления машин за водителем. От Состояния машин хочется плакать.
4. Проценты за работу ниже рыночных. Лишь бы привлечь клиентов, а о заработках водителей никто и не думает. Это приводит к огромной текучке среди водителей.
По ходу эти проблемы никто не хочет решать.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:23 19.04.2017
в Воронеже их нет
Находясь в Питере общался с водителями.. Конечно есть плюсы и минусы... это везде. И теперь поработав с делал вывод.. именно по Воронежу. Не стоит идти к ним!!! кинет Вас руководитель Долголёв.Найдёт 100000 что бы не отдать заработанное.Покрайней мере при мне все ушли ни с чем. Зарабатывает ОН но не ВЫ.Его девиз не заменимых нет. Очень надеюсь что руководство всё же поймёт его не хитрую схему кидалова.
Иван (Сотрудник)
18:25 18.04.2017
плюсов много, деньги каждый день, выходные и отпуск планируешь как тебе удобно (главное заранее их заказать), при необходимости можно свалить с работы среди дня, не тухнешь в офисе, и т.д. и т.п.
раньше реально зарабатывал 80-100 тыс. в месяц, бывало и больше, но от тех времен не осталось даже запаха... если 40 тыс. домой принес, то уже хорошо. но надо учесть что за эти деньги нужно будеть реально поработать, фактически без выходных. Если машина без ГБО, считай что бесплатно работаешь, всё уходит в бак. Даже с газом частенько приходится выполнять заказы которые едва покрывают расходы на топливо. Но при всём при этом, если у вас в жизни наступила полная ж**а, то тут вы можете перекантоваться, на еду заработаете)))
Иван (Соискатель)
12:39 18.04.2017
ну вопервых это оплата простоя потому что в несезон по опыту знаю перевозок меньше чем летом и поэтому хотя бы 100 в час это гарантировано 1200 в день стоя на одном месте
вовторых 43 процента с заказа вечером и ночью это много притом что дороги свободные и можно много ходок сделать
втретих это что процент вычитают с заказов по безналу которые и получается просто надо раз в неделю сдавать в касу разницу в наличке и один раз это дествительно важно потому что знаю места где чуть ле не каждый день надо ехать на базу
ну судя по отзывам тут есть сам пока не знаю но вижу что скидки большие для клиентов и это конечно минус зароботка водителя но все таки надеюсь это времено я буду устраиватся минимум на сезон
Радомир (Бывший сотрудник)
09:21 18.04.2017
Домашняя машина
Андрей (Бывший сотрудник)
22:09 15.04.2017
На территории базы грязь и лужи. Зарплата 95000 т.р. это неправда, в среднем выходит чистыми около 25-30000 т.р. если работать 24 дня в месяц, с 8 утра до 1ч ночи
ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00
+7 (800) 200-34-34
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГрузовичкоФ