ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника Александр о компании ГрузовичкоФ

Александр
12:15 06.12.2022
Их просто нет абсолютно)))
Бесконечные вранье,обман водителей и клиентов,заработанных денег никогда не получите.Отработал 2 недели.По договору было 70 на 30,но когда везешь груз с клиентами узнаешь от них что стоимость поездки для водителя занижена в программе уже на 30%.Но и эти деньги не получить,потому что уже в процессе узнаешь,что забрать водитель может только заказы за наличные,а весь безнал остается конторе.То есть надо каким то образом соблюдать баланс нал-безнал,но по странному стечению обстоятельств сделать это невозможно.То есть деньги в программе висят,но забрать их нельзя.Много заказов по которым приезжаешь,тратишь время и бензин,он отменяется и ничего не получаешь.Это все вкратце.Ежедневно,да что там-ежеминутно происходит обман и водителей и клиентов.И после полноценного рабочего дня с 9 утра до часа ночи(а утром опять надо быть готовым к работе),логист сначала угрозами,потом плачем и уговорами.обещаниями что будет должен и даст хорошие заказы.уговорил съездить в центр города.но забыл сказать что надо 2 грузчика и я один корячился таская мешки по 40-50 кг.Ну потом и подогнали фикс заказ за 3 часа с Обуховской обороны во Всеволожск.Я сказал что это невозможно,закрыты на ремонт Мурманка,Колтушское и дорога Жизни.Сказали доплатят)))Ехал я 11,5 часов общаясь с логистами и начальством.Долго со всеми ругался,сказали пересчитают по часам,как надо и заказы теперь будут только хорошие.Пока принималось решение по оплате этого заказа,дали на следующий день новый)))В ту же сторону ,на весь день с оплатой 350 рублей в час с их долей 30%,но забыли сказать что надо постоянно ехать полностью загруженным,грузить самому и бензин получается дороже чем чем оплата не говоря о работе.Пообщавшись с начальником и логистами,понял что и за предыдущий заказ мне только обещают,но ничего не дадут сделал чвсть заказа и сказал что увольняюсь.А спустя 2 года звонят раз в неделю,зовут обратно,говорят что поменялись,деньги вернут-но не возвращают)))Общаясь потом с другими водителями на разных базах кто у них работал-у всех такая же ситуация))