ооо ГрузовичкоФФ
+7 (495) 150-00-00 +7 (800) 200-34-34

Отзыв сотрудника Кирилл Гречишников о компании ГрузовичкоФ

Кирилл Гречишников
13:31 14.01.2022
Нету достоинств у этой, с позволения сказать, компании
12.01.22 пришел на собеседование получил машину ларгус, в машине не закрывается багажное отделение и водительская дверь, не работает стеклоомыватель, нехорошее сцепление. Вчера смену кое как отработал, сегодня выехал и понял что дальше на этой машине работать нельзя. Написал в чат телеграмм, что работать не буду закрывайте смену я сдаю машину. Они мне с.ки взяли и заказ кинули, от которого я естественно отказался, так как когда на этой машине по трассе едешь, вся грязь на стекле, дворники ее только размазывают еще больше ухудшая обзор через лобовое стекло. Они мне навесили к оплате 50 процентов с этого заказа. Я им сказал что оплачивать не буду, так как машина неисправна и мой отказ это обстоятельства форс мажорные. Они мне пишут "посмотрим", типа они заставят, читал я о таком инциденте в одном из отзывов бывших водителей.
Я снял на видео все ее неисправности, деньги что были на руках я им естественно не отдам, потому что за сутки я заработал меньше двух тысяч с трех заказов, а бензин заправил на три тысячи, так что имею право. Подумал я и решил не ругатся с ними, бросил машину рядом с проходной и уехал. Если в суд подадут, я им в ответ предъявлю за неисправную машину. Судя по отзывам у них все машины такие. Думайте, надо ли вам работать в данной шараге или нет.